sov6



12 октября 2011, 15:50

Одесская «Батькивщина» разобьет палаточный городок и попросит Президента повлиять на решение суда


 Сторонники Тимошенко разобьют палаточный городок в Одессе. Об этом сегодня рассказали представители политических сил, которые не согласны с решением Печерского суда в отношении экс-премьера Украины.

 В Одессе в защиту Юлии Тимошенко выступили ВО «Батькивщина», партии «Удар», «Фронт Перемен» и «Рух». Эти организации будут проводить совместные акции протеста с требованием пересмотреть решение Печерского суда.




В частности, одесские БЮТовцы намерены обращаться с этим требованием и к Президенту Украины.

Правда пока, признаются члены ВО «Батькивщина», это всего лишь планы и никаких конкретных данных нет, в частности о том, где появится новый палаточный городок.

«Народные депутаты от БЮТ со всей Украины уже второй день находятся в Киеве и обсуждают дальнейший план действий», — говорит заместитель руководителя Одесской городской организации ВО «Батькивщина» Владимир Усов.

Начать акции протеста БЮТовцы планируют в течение недели.

«Мы будем бороться до тех пор, пока суд не примет справедливое решение», — подчеркнул Усов.









Sergua
Sergua 12 октября 2011, 15:59     +14      
А кто такой Усов? Раньше в какой партии был?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 12 октября 2011, 20:07     +5      
А еду нуждающимся будет лично доставлять Радковский вместе с Радковской из «Наталки»…
Ответить
Ст
Ст 12 октября 2011, 20:16     +1      
У него не «Наталка», а как-то по-другому называется…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 12 октября 2011, 22:48     +6      
Вы считаете, что он поменял сексуальную ориентацию, изменив «Наталке» с «Робин Бобином»???Хотя справедливости ради все может быть в датском королевстве.Одно время о Радковском ходили и такие слухи…
Ответить
Ст
Ст 12 октября 2011, 23:06     +4      
Не, я лоханулся, спутал со «Свинтусом» то бишь «Виртусом»…
Начал редактировать, но мою дурь оставили…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 13 октября 2011, 00:05     +7      
Вот видите.И Ваша дурь имеет право на существование…
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 12 октября 2011, 16:01     +7      
Шоу маст гоу он…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 12 октября 2011, 16:16     +9      
Жесть! +100500
Ответить
Чел80
Чел80 12 октября 2011, 17:07     +9      
Насчет возможности в будущем удрать на заработки за границу — это вы нафантазировали :-) 
Ответить
vostochnaya
vostochnaya   страна по ip - od 12 октября 2011, 17:44     +9      
срочно посылаю мужа за землей
мешок картохи купили, начинаем сажать
кто может, дайте ссылочку на «сажаем картоху на балконе ДЛЯ ЧАЙНИКОВ»
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 12 октября 2011, 18:11     +9      
Подводник мы то смеемся), но так оно и будет.
Ответить
rabinovich
rabinovich 12 октября 2011, 19:29     +2      
В принципе под любую кандидатуру подходит.
Ответить
25 кадр
25 кадр 12 октября 2011, 16:12     -2      
Ще не вмерла Тимошенка!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 октября 2011, 19:24     +3      
Это Вы так подсознание кодируете нам, двадцать пятым кадром?   :))
боюсь, что с ней и 25 кадр не поможет.
Ответить
rabinovich
rabinovich 12 октября 2011, 20:31     0      
Нее, это после майдауна…я таких уже видел.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 12 октября 2011, 16:21     +11      
А чего в Одессе? Пусть лучше где-нибудь за городом. И людям спокойнее и они подышат свежим воздухом.
Ответить
sunbeam
sunbeam 12 октября 2011, 17:08     +10      
Главное чтобы усвоили мы :) Тимошенко пала жертвой своей собственной политики: её непосредственные соратники занимались «реформированием» украинских судов и милиции… Теперь — результат. Янукович с Ахметовым при власти — тоже прямой результат её деятельности, ведь она проводила политику на рыночные реформы, на рефинансирование банков за наш счёт, на дальнейшую приватизацию… А в обстановке свободного рынка власть всегда принадлежит самым богатым. Ахметов сегодня является гегемоном по совокупному богатству среди украинских олигархов. Всё закономерно.

Итог таков: это не оппозиция, а конкуренты нынешней власти, борющиеся с ней за возможность представлять и защищать жизненные интересы украинских и зарубежных олигархов. Настоящая оппозиция впереди — она сметёт их всех.
Ответить
rabinovich
rabinovich 12 октября 2011, 19:30     -1      
А короче и смешнее?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 13 октября 2011, 10:55     +2      
Адвокат:
-… Ну откуда эта несчастная женщина могла знать, что ее муж так чувствителен к мышьяку?!
Ответить
Чел80
Чел80 12 октября 2011, 17:13     +14      
Если говорить не предвзято, то палатки по каждому поводу з-бали. Обосцанная округа, бомжацкий шорох, вот собственно и все. Если акции протеста — то это должны быть акции протеста, если забастовки, то забастовки.

А побомжевать и пораздражать жильцов окружающих домов неоригинальным п-дежом в мегафон — ну какой от этого толк?
Ответить
rabinovich
rabinovich 12 октября 2011, 19:22     +2      
А они уверены, что именно они разобьют?Может им.
Ответить
Vasil
Vasil 12 октября 2011, 19:24     +6      
Бред. И бютовцы сами это понимают. При чем здесь янукович который должен отменить решение суда. Или у юльки кадры совсем уж гнилые или скорее они в прострации. Сейчас начнут их бизнес бомбить. Впору думать куда бежать а не палатки нребаные ставить.
Ответить
стелс
стелс 12 октября 2011, 19:51     +7      
какие тупые люди! воровке дали счет на 187 лямов зелени! а они говорят она не виновата!!! я в шоке! что не скажи а ее команда умеет манипулировать людьми! ну правда за лаве! одним словом украина!
Ответить
Белый
Белый 12 октября 2011, 22:04     +9      
Раньше было Белое Братство Потом БЮТ!
Люди вы зомби!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 октября 2011, 22:23     +5      
Ждите УДО тЮли, а не палатки ставьте, и будет вам счастье.
Ответить
Виктор Георгиевич
Виктор Георгиевич 13 октября 2011, 10:39     +4      
Опять этот ВЕЧНЫЙ СБРОД ЛУЗЕРОВ во главе с неудачниками нардепами  О.Радковским и В.Лемзой, просто ПИАРИТСЯ.Да все ОНИ рады, что Тигрюля сейчас не командует ИМИ!
Ответить
Slavuta_M
Slavuta_M 13 октября 2011, 17:04     +5      
А что значит: «одесские БЮТовцы намерены обращаться с этим требованием и к Президенту Украины». И что по ихнему должен сделать Янукович? Дать указание председателю Верховного суда Украины? Как люди не поймут, Президент не принимает подобных решений. Он не царь и не король! Судебная власть  это абсолютно самостоятельная ветвь власти  это записано в Конституции страны.
Ответить