ЗАРС



4 сентября 2011, 12:15

В Одессе ищут молодёжь с оригинальными идеями


Одесская компания «Медиа-ключ» с помощью конкурса ищет молодых людей с оригинальными бизнес-идеями. Победители будут приглашены на бизнес-игру «Ключевые команды — 5», где у них будет возможность найти партнеров (инвесторов и команду) для реализации своей идеи.

Первый тур конкурса – предварительный отбор. Желающим принять участие необходимо прислать резюме и короткое описание своей бизнес-идеи в свободной форме на электронный адрес: office@media-kluch.ua.

Второй тур - это игра «Ключевые Команды – 5», которая пройдет в ноябре в течении 5 дней на базе отдыха под Одессой. В этой игре вместе с молодыми конкурсантами примут участие команды серьезных украинских компаний, которые заинтересованы в создании новых бизнес-направлений и готовы сотрудничать с авторами идей. Победители конкурса получат реальную возможность воплотить свою бизнес-идею совместно с опытными профессионалами.

Участники, которые прошли успешно первый этап конкурса, участвуют в Игре бесплатно. Финансовые затраты берет на себя компания «Медиа-Ключ».

Ключевой миссией компании «Медиа-Ключ» её руководители считают раскрытие потенциала и возможностей талантливой и энергичной молодежи. Ведь неординарным людям, в силу многих обстоятельств, часто сложно найти свое место в жизни, несмотря на талант, образование и другие положительные качества.

Название игры «Ключевые Команды-5» – «Новое Я». В игре конкурсанты смогут полностью раскрыть себя и познать свои возможности в непривычных для себя условиях и обстоятельствах. Участники конкурса получат возможность обрести свое «Новое Я» — «Я» бизнесмена.

Компания «Медиа-Ключ» с конца 80-х занимается созданием, развитием и разрешением проблем управления компаний в различных сферах деятельности. В рамках деловых игр, с помощью разработанных компанией методик, её специалисты помогают их участникам справиться с корпоративными, семейными или личными трудностями.

Последние несколько лет «Медиа-Ключ» занимается созданием инновационных продуктов и игр, разрабатывает собственные технологии управления творческими процессами и работает в направлении развития творческих личностей.








Гаврюша Обезьянов
Гаврюша Обезьянов 4 сентября 2011, 12:30     +2      
А Вам платят за рекламу? От знакомых знаю, что этот Медиа-Ключ — весьма не серьёзная контора.
Ответить
Нитман
Нитман 4 сентября 2011, 18:59     +6      
А что у пенсионеров  интересных идей нет.
Они постоянно думают, как выжить и как не умереть от счастья, что их життя покращилось.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 сентября 2011, 12:43     +2      
http://rutube.ru/tracks/2207071.html?v=03b03e021b40b51c505ab03b2492fed9
Ответить
Nina
Nina 4 сентября 2011, 12:47     +7      
Сейчас впору искать трудовую молодежь, что бы можно было возродить государственное производство увеличивая количество рабочих мест с достойной зарплатой для своего народа.
Ответить
стелс
стелс 4 сентября 2011, 12:51     +5      
только государству это не выгодна!
Ответить
Nina
Nina 4 сентября 2011, 12:54     +7      
В таком случае, это не государство.
Ответить
стелс
стелс 4 сентября 2011, 12:50     +7      
у нас есть молодежь с интересными идеями в районе привоза! ну их нужно ловить вечером! они там как дунут а кто и с кульком на голове! у них патом там такие идеи что коламбия пикчерс  не представляет!!!
Ответить
стелс
стелс 4 сентября 2011, 13:06     +2      
значит предложи это своим нацикам в их племенах! хоть какой-то будет от вас толк!
Ответить
prostoy
prostoy 4 сентября 2011, 14:00     +7      
Легализировать проституцию тогда уж…и мэр поддержит, думаю ;) 
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 4 сентября 2011, 14:35     0      
«Трава не наркотик») Антикиллер(с)
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 4 сентября 2011, 13:40     +4      
Идеи потом просто украдут.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 4 сентября 2011, 13:44     +2      
Старые дяди только и могут, что в соавторы пойти с девяностопроцентным откатом.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 4 сентября 2011, 15:47     +2      
Делать им не хрен, чтобы еще и 10 процентов отдавать!! Скажут, что пустят в разработку, и сообщат. А сами присвоят идею, и забудут автора. Через год снова созовут дурачье — бесплатно свои умы отдавать.
Ответить
Белый
Белый 4 сентября 2011, 22:24     +4      
Это каждый год делает старая профессура в любом из Вузов!!!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 4 сентября 2011, 22:41     +2      
Если бы я придумал что-то новое, то даже и не знаю, как сделать так, чтобы по пути  никто не стащил.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 4 сентября 2011, 14:36     +8      
Просто налоели неоригинальные идеи про приведение города в порядок, хотят оригинальными отвлечь массы от бардака…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 4 сентября 2011, 17:42     +5      
реанимировать «Зарницу», только название изменить на «Закат»Правила игры очень простые.Каждой команде выделяют каток и самосвал с асфальтом.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 4 сентября 2011, 17:45     +4      
В игре конкурсанты смогут полностью раскрыть себя и познать свои возможности в непривычных для себя условиях и обстоятельствах.Ночь.Таможенная площадь
Ответить
одродгор
одродгор 4 сентября 2011, 22:32     +2      
+100 :)
 Выписать всем полкило пирамидону. Это, как и кефир, помогает от сердца. От поноса идей не помогает, но в данном случае это и не надо.
Ответить
Consigliori
Consigliori 4 сентября 2011, 22:19     +3      
Типа Андерса Бревика? Увы, таких тут нет.
Ответить