sov3



22 июня 2011, 16:08

Одесская мэрия готовится снести 22 будки


Как сообщили сегодня в муниципальном департаменте информации, согласно решению исполкома от 16 июня в городе будет демонтировано 22 пункта мелкорозничной торговли.

Согласно документу, 4 объекта будут демонтированы в Киевском районе, 1 – в Малиновском, 5 – в Приморском и 12 – в Суворовском.

Управлению развития потребительского рынка и защиты прав потребителей поручено принять меры по проведению демонтажа.

«Данное решение принято в соответствии с решением Одесского городского совета от 04.07.2007 г. № 1466-V «О новой редакции установки и эксплуатации некапитальных пунктов мелкорозничной торговой сети в городе Одессе», – уточнили в муниципалитете.








Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 июня 2011, 16:20     +2      
Если бы это решение было из благих намерений, а так..((, означает только — трындец мелкому бизнесу. Ходите в супермаркеты!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 16:37     +5      
Я уже знаю две точки и четырёх в Киевском районе.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 июня 2011, 17:13     +5      
Вот еще одна…
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 24 июня 2011, 11:36     +2      
Уважаемый urvas 66 подскажите неопытному, как на форуме вставить фото.Мой эмэйл: albulgin@mail.ru.Заранее благодарен.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 июня 2011, 16:38     +6      
Костусев почему  напротив  рынка Меркурий, рядом с моим домом бодега на бодеге и два десятка деревьев вырубили!! Вон с мэрии живодер!
Ответить
Техас
Техас 23 июня 2011, 14:42     0      
а где там наливайки? через дорогу супермаркет и кафешка. бадег не наблюдаю. лишь бы гавкнуть в сторону власти
Ответить
Читающий новости
Читающий новости   страна по ip - ua 22 июня 2011, 16:39     +5      
Ничего не трындец, просто на место одних людей, договаривавшихся со старой властью, придут другие, имеющие подход к новой власти. Как говорится: «природа не терпит пустоты».
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 июня 2011, 22:09     +2      
Эти другие — уже будут не мелкие бизнесмены, будет один монополист будок, красивых будок.
Ответить
Avara
Avara   страна по ip - od 22 июня 2011, 16:42     +7      
А мне кажется сносят только те \«будки\», которые никому откат не дают…
А вообще я, лично, стараюсь вообще ничего не покупать в таких местах. Качество, особенно летом, на нуле. Да и удовольствия что-то в них покупать мало.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 июня 2011, 18:22     +4      
В первую очередь снести Нота Бене напротив Водного! Мне эта шарага поперек горла стоит! Мое любимейшее место испохабили — и две остальные бодеги -вон из сквера!
Ответить
Happiness
Happiness 22 июня 2011, 21:34     +3      
действительно очень много будочек развелось.На каждом шагу прям.Решение одобрямс:)
Ответить
никита 07
никита 07 22 июня 2011, 22:34     +7      
одной рукой сносим, другой выдаем разрешения особенно в Приморском районе.На месте одной снесенной вырастают две-три..скоро пройти нельзя будет из-за будок, киосков, рекламных щитов-беспредел да и только…
Ответить
Константинополь
Константинополь 23 июня 2011, 05:02     +4      
Одесская мэрия готовится снести 22 будки, 67 скворечников, 12 голубятен и 1 дельфинарий. Животные в панике.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июня 2011, 07:07     +2      
Офигеть! Прогресс какой! Аж 22 будки снесут!!! И шо мы будем делать без тех будок? Надо не 22 снести, а 2022, как минимум. Заодно очистить тротуары от автомобилей и снести бардак на всем побережье вместе с теми «арендаторами». Пляжи вернуть — слабО? Вот, будки — это что-то… Видимость бурной деятельности на фоне масштабной разрухи.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 июня 2011, 07:22     +4      
Если Костусев решится на такое, то «цинк»-самолет-клабИще ему обеспечено, за меньшие грех убивали!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июня 2011, 07:31     +4      
Да он вообще оказался как… Если не дверью прихлопнут, так — мухобойкой прибьют. Не думаю, шо до «цинка» дойдет.«Деревянный бушлат» и — хватит. На цинк не заработал.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 июня 2011, 12:28     +2      
Так его тут закопают??? Ужоссс…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июня 2011, 13:45     +2      
Не. Подальше за городом. Шоб не это -…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 июня 2011, 17:01     +2      
Тогда проще в крематорий, пых, и вылетел в трубу, жаль только это маловероятно, достали уже заразы с прожектами и обманами.
Ответить