sov6



27 января 2011, 13:12

Одесская ПР: партийная дисциплина – основа работы депутатского корпуса всех уровней


На днях состоялось расширенное заседание Совета Одесской областной организации Партии регионов, на котором одним из главных рассматривался вопрос партийной дисциплины и исполнительности.

Как отметил заместитель председателя Одесской областной организации Партии регионов Олег Майборода, «по результатам прошедших выборов в местные советы Партия регионов получила большинство в Одесском областном, районных и городских советах. Таким образом, завершено формирование вертикали власти, что, в свою очередь, возлагает на областную партийную организацию партию огромную ответственность в принятии решений и воплощении в жизнь предвыборных программ и обещаний. Соответственно остро встает вопрос партийной дисциплины среди членов партии и депутатских фракций Партии регионов в советах всех уровней».

Прошедшие выборы в местные советы и послевыборный период показали, что некоторые члены партии утратили связь с партийными организациями, допускают нарушения Устава партии, не выполняют партийные решения, а в некоторых случаях своей деятельностью наносят вред репутации Партии регионов. В связи с этим на расширенном заседании Совета было принято решение заложить в основу работы партийных организаций и депутатского корпуса всех уровней строгую партийную дисциплину, исполнительность и ответственность, вплоть до исключения нарушителей из рядов партии. Данное решения было поддержано единогласно.

Районные, городские организации Партии регионов области уже приступили к приведению в соответствие количественного и особенно качественного состава членов партии в своих организациях.

«Руководство областной организации стремится к тому, чтобы в наших рядах были порядочные, целеустремленные, активные и дисциплинированные члены партии», — добавил заместитель председателя Одесской областной организации Партии регионов Олег Майборода.









urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 января 2011, 13:23     +8      
Слава КПСС!
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 27 января 2011, 19:07     +6      
Слава партийной дисциплине, то есть «понятиям»!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 27 января 2011, 13:49     +11      
Нам хлеба не надо! Работы давай!
Нам солнца не надо! Нам партия светит! (ПР)
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 27 января 2011, 14:21     +9      
«принято решение заложить в основу работы партийных организаций и депутатского корпуса всех уровней строгую партийную дисциплину»

Это на самом деле следует читать так:
принято решение заложить в банке строгую партийную дисциплину
Ответить
koct
koct 27 января 2011, 14:31     +9      
Это значит, что отныне партийная дисциплина выше закона и здравого смысла( смотри пост №1)!  
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 27 января 2011, 15:11     +8      
Так оно и есть! Как они по взмаху клоуна Чечетова в Раде голосуют!  
Ответить
Объектив
Объектив 27 января 2011, 15:12     0      
Борьба за дисциплину граничая с армейской шизофринией!
Нет на самом деле это значит что есть моё мнение и остальные недисциплинированные! А громкие слова  о правах человека, демократии, борьбы с коррупцией — всё туфта. вязточников защищаем, они свои! Большинство на выборах получили а жить лучше не стали. Зарплаты скоро только на порцию мороженого и хватит! ПОЗОР. ЯНУКОВИЧ ПРОМАХ ДАЛ!  
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 27 января 2011, 15:14     +8      
«Вертикаль власти«-это политический театр абсурда(цепь КПСС).
Ответить
rootx
rootx 27 января 2011, 15:46     +3      
Неужто кормушка маленькая?
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 27 января 2011, 20:26     +4      
Это надо читать, как — скоро будут исключать из партии не угодных.  
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 28 января 2011, 08:20     +4      
Партбилет на стол!!!
Ответить
koct
koct 28 января 2011, 08:39     +5      
Обком, горком, райком, местком…мои внуки будут изучать в институтах историю ПР и возить своих детей в столицу посмотреть на главную достопримечательность страны — мавзолей Януковича…светлое будущее!  
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 28 января 2011, 10:29     +3      
Если раньше, — «Учиться, учиться и учиться! ", «КПСС — ум, честь и совесть нашей эпохи! « и т.д., то скоро — «Покращення вже сьогодні! ", «Жить стало лучше! Жить стало веселей! ", «Йолка! « 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 января 2011, 11:45     +3      
Было — Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Стало — Янукович тык, Янукович пык, Янукович тык-пык-мык!  
Ответить