21 декабря 2009, 17:09

Одесская ТЭЦ отключит тепло центру города


Ровно на сутки — с 8 утра 23 декабря до 8 утра 24 декабря (но возможно, и позже) — прекратится теплоснабжение домов на улицах центральной части города.

КП «Теплоснабжение города Одессы» сообщает, что в этот промежуток времени для устранения аварийного повреждения магистральной тепловой сети на улице Пастера, будет отключена магистраль Одесской ТЭЦ, подающая тепло в дома по улицам Пастера, Ольгиевской, Гоголя, Дворянской, Бунина.

Теплоснабжение потребителей планируется восстановить в течение 24 декабря.

Коммунальное предприятие приносит свои извинения в связи с причиненными неудобствами, сказано в сообщении.








Арам
Арам 21 декабря 2009, 17:50     0      
Еще один новогодний подарок от нашего мэра!
С гурвицем можно замерзнуть, но соскучиться никогда!  
Ответить
svecha
svecha 21 декабря 2009, 18:33     0      
Кл-а-а-а-с!!!
Ответить
тарас
тарас 21 декабря 2009, 17:56     0      
пусть Костусев и Марков выделят свои награбленые денежки, что бы востановить тепло в центре. Вот тогда можно будет сказать, что эти люди болеют за одесситов, за Одессу, покажут на деле а не на митингах со старушками
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 18:01     0      
Хорошая мысль. А за деньги гурвица отремонтировать все дороги и все жилье, коммуникации и крыши!  
Ответить
svecha
svecha 21 декабря 2009, 18:35     0      
Вот только пятки солидолом намажут!
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 21 декабря 2009, 18:02     0      
В первую очередь это пусть сделает Гурвиц и Ко.
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 18:07     0      
Лора я не против, пусть начинает. Я хочу видеть как он любит Одессу или он любит ее только иметь!  
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 19:23     0      
Арам :
(по секрету)
А ещё Гурвиц виноват в том, что сне выпал — верняк, зуб даю ))  
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:30     0      
С богом не договорился, а еще еврей, договариваться не умеет.
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 19:34     0      
Во Во…
Мож пойдёшь и сам договоришься?
Бог «обожает» таких как ты. 
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 19:58     0      
Я договорюсь, во мне не вопрос.
Но снег то уже выпал, о чем договариваться!
А на счет того, что гурвица уберут я уже договорился.
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 20:24     0      
С Богом?
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 20:28     0      
Пока с евреями он им уже хуже горькой редьки надоел!
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 20:31     0      
Значит ты и виноват, что снег выпал, улицы не убираются и и то, что на Бугаёвке воды нет.)
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 20:47     0      
Согласен раз терплю эту мерзость значит тоже виноват!
Ответить
wall
wall 21 декабря 2009, 20:50     0      
Вооо- это я и хотел услышать — значит и ты мерзость)
Ответить
Арам
Арам 21 декабря 2009, 20:52     0      
Ты прав терпеть мерзость это мерзко мы все в одной лодке!
Ответить
Nata
Nata 22 декабря 2009, 12:25     0      
wall! Ты чего заедаешься? За что человека оскорбляешь? Почему это Арам мерзость? Человек высказал своё мнение. Ты говоришь Араму:» Бог обожает таких как ты». Но если ты считаешь, что Арам мерзость, соответственно, ты — «прэлесть», но Бог тебя не любит. Он же любит таких, как Арам. Логично? Логично!
Так, может, стоит подумать — чем же ты хорош, если даже Бог тебя не любит? А? 
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 12:31     +1      
Спасибо Наталья!
Твоя поддержка для меня очень важна!
Приятно встретить воспитанную девушку и к тому же логично рассуждающую и думающую!  
Ответить
KOT
KOT 21 декабря 2009, 19:37     0      
Верняк, зуб даю, Курвиц виноват в том, что его (снег) не убрал
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 21 декабря 2009, 19:41     0      
Хорошо, если в указанные сроки сделают.
Ответить
chitatel2009
chitatel2009 22 декабря 2009, 02:28     0      
УРАААААААААААААААА, и главное вовремя!
Ответить
Fabio
Fabio 22 декабря 2009, 13:51     0      
этот поезд в гавне и нам некуда больше спешить)
Ответить