sov1



15 февраля 2010, 11:37

Одесская чиновница работала с поддельным дипломом о высшем образовании


Пресс-служба Службы безопасности Украины в Одесской области сообщает, что в отношении заместительницы начальника управления Пенсионного фонда Украины одного из районов города возбуждено уголовное дело.

Оказалось, что женщина во время трудоустройства в 2000 году предоставила в отдел кадров поддельный диплом о высшем образовании по специальности «учет и аудит».

Уголовное дело возбуждено по статьи 358 ч.1 и ч.3 Уголовного кодекса Украины — подделка документов и использование поддельного документа.









SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 февраля 2010, 12:12     +6      
Пошла чистка?
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 14:53     +11      
Нужно проверить диплом Гурвица.
Неужели такому дебилу могли выдать  диплом в Лененграде
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 15 февраля 2010, 12:47     +8      
И таких полным-полно. Образование сейчас не получают, как раньше, а покупают.Кругом тьма непрофессионалов.
Ответить
бриз
бриз 15 февраля 2010, 23:01     +3      
Ага… И я их даже знаю лично. :-)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 15 февраля 2010, 13:19     +11      
А что до сих пор не знали? Фамилию хоть назовите, пусть ей будет антиреклама на будущее. Страна должна знать своих героев пофамильно, и нечего стыдиться!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 15 февраля 2010, 14:09     +9      
К сожалению, это еще оранжевая традиция.
Ответить
Нитман
Нитман 15 февраля 2010, 15:37     +7      
Там еще Зварыч был замешан. Нарисовал себе корочку юриста. И всем министерством Юстиции заведывал.  
Ответить
Законник
Законник 15 февраля 2010, 21:06     +4      
Не только оранжевая, к сожелению.
Ответить
Goodman
Goodman 15 февраля 2010, 21:10     +6      
Фамилию называть нельзя. А вдруг откупится?
Ответить
Goodman
Goodman 15 февраля 2010, 21:09     +6      
Говорят, что в 2005 году после разгона профи, на должностях госслужащих осело до 15% с липовыми «оранжевыми» дипломами.  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 16 февраля 2010, 09:39     +3      
А кто этим баранам мешал учиться? Тем более еще в советские времена!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 16 февраля 2010, 10:25     +3      
Так они ж бараны. Вот и получились «ученые бараны» ))
Ответить
Spy
Spy 16 февраля 2010, 10:50     +3      
«К нашим баранам» обратимся:
анек времен «совка»:
по трапу самолета поднимаются пассажиры, среди которых одно лицо кавказской национальности с живым бараном…
Стюардесса делает ему замечание: гражданин, Вам с бараном нельзя на борт!
 — кьто баран?
Гиде баран?
Мой баран в Москве в МГУ учится, а это вот везу ему сессию!!!  
Ответить
Spy
Spy 16 февраля 2010, 10:52     +4      
У Убирии диплом проверьте, кстати!
;)
Ответить