новый год совиньен



Одесская маршрутка сбила трехлетнего малыша, а пятилетний — утонул в колодце


Пассажирский микроавтобус «Мерседес» на улице Малиновского сбил пенсионерку 1935 г.р. и ее трехлетнего внука.

Они госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами и травматическим шоком. Сегодня пенсионерка скончалась в больнице.

Предварительно установлено, что пострадавшие  пересекали проезжую часть в неустановленном месте. Ведется выяснение всех обстоятельств инцидента.

Также, как сообщает пресс-служба МЧС, в селе Вапнярка Коминтерновского района Одесской области пятилетний мальчик утонул в колодце своего двора, случайно упав туда.




NIKA2010
NIKA2010 4 июня 2010, 12:55     +14      
Люди преклонного возраста в 99 случаях из 100 пренебрегают ПДД при переходе улиц.
   Ответить    
Челянин
ну врать то не надо!! я бывший легкоатлет- а вот полгода назад повредил ногу три дня ходил  чуть не с палкой- улицу перейти не успевал!  
   Ответить    
NIIIKKK
NIIIKKK   страна по ip - od 5 июня 2010, 12:39     +3      
1.Это мое мнение, составленное по моим наблюдениям.
2.Улицу перейти не успевал — вполне согласуется с исполнением ПДД — там есть оговорки, что трогаться с места нужно на зеленый свет и после окончания движения ТС или перехода пешеходом.
   Ответить    
Рождённый в СССР
Оновная масса пешеходов пренебрегает правилами ПДД. Большая биомасса пешеходов не знает и не хочет знать ПДД и сознательно нарушает.  
   Ответить    
Челянин
эти сраные маршруточники только и делают — что одной рукой по телефону трындят! гнать их всех!  
   Ответить    
Потомок
В ПДД есть строчка о том, что пешеходы являются участниками дорожного движения. Только для получения прав для вождения автомобиля требуется знание ПДД, а «права» пешеходов даются им от рождения… ;-)
Изучение ПДД как предмета нужно ввести в уже в младших классах школы. И на выпуске — экзамен в ГАИ (В принципе, резонно совместить с выдачей прав на вождение, для желающих). А в детских садах проводить обучающие игры по ПДД… Я других вариантов не вижу.
В среднем, по статистике, на дорогах гибнет людей на порядок больше, чем в авиакатастрофах…
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
+1
Очень правильно сказано!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 19:03     +12      
И что сказать? Одни многоточия… Родители с бабушками, маман вашу…
   Ответить    
bomba
bomba 4 июня 2010, 22:11     +1      
да в падлу водиле было притормозить бабло дороже!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 22:23     +10      
Кто знает? А вдруг бабуля рванула неожиданно? Сам в такие ситуации попадал, благо — реакция спасала. Стоит, стоит, метров пять до нее остается и — рвет наперерез, как очумелая. Потом стоит, трясется и хрен объяснить может, какого черта поперлась.
   Ответить    
bomba
bomba 4 июня 2010, 22:38     +7      
согласен но водители маршруток часто тоже интеллигентностью не отличаются
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2010, 22:42     +9      
А этого, вроде бы — никто не утверждает.
   Ответить    
wasss
wasss 21 июня 2010, 22:18     0      
СВИДЕТЕЛЕЙ Дтп, произошедшего на пешеходном переходе на ул.Малиновского(Дары природы) 3 июня 2010г, сбиты маршруткой бабушка 75 лет с внуком 3года, огромная просьба позвонить маме ребенка 8093-6088762 или папе 80637587389.Если есть фото с места ДТП просьба скинуть на fishh.irina@yandex.ru или wasik-sss@mail.ru.Обращаемся в связи с тем, что информация, данная следователю, не соответствует тому, что мы видели на самом деле!! Бабушка погибла от множества переломов(скорость 30 км/ч.???!! ), а ребенка вернули с того света.При этом, лицо, совершившее преступление, материально не помогло и не собирается!  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2