sov7



10 декабря 2010, 19:08

Одесская мэрия придумала, как пройдет Новый год на Думской площади


Праздничный концерт «Новый год на Думской площади» начнется 31  декабря 2010 года в 20.00 и продлится до 2:30 1 января 2011 года, сообщает муниципальное управление информации.

Установка и украшение елки на Думской площади завершатся до 19 декабря 2010 года.

Празднично  оформлены и иллюминированы будут улицы Пушкинская, Ришельевская,  Дерибасовская, Приморский бульвар, Театральная площадь, здание исполкома  на Думской.

С пяти часов вечера 31 декабря на Приморском бульваре начнет работу «Ресторан под открытым небом».

Департаменту  транспортного комплекса и связи поручено организовать бесперебойную  работу городского транспорта в новогоднюю ночь.

Программа празднования Нового 2011 года утверждена распоряжением Одесского городского головы №2423-01р от 8 декабря 2010 года.

ПРОГРАММА празднования Нового 2011 года

 






urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 19:57     +2      
А чем еще мэрии заниматься? Это самая насущная проблема, и денег под это «заработать» можно.
Ответить
russ
russ 10 декабря 2010, 20:20     +1      
Такими мероприятиями, как раз и занимаются мэрии.Другое дело размах…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 11 декабря 2010, 00:25     +6      
А Филиппа Киркорова не хотите?
Ответить
russ
russ 10 декабря 2010, 21:20     +5      
КайзерВильгельм, а город зароботал на такую гулянку???
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 декабря 2010, 21:37     +6      
А кайзер с вильгельмом любят в дупу целовать работодателей…
Ответить
russ
russ 10 декабря 2010, 21:46     +2      
Уф-уф, дас ист фантастиш! ))
Ответить
russ
russ 10 декабря 2010, 22:24     +7      
Спрашиваю еще раз:Одесса заработала на гульки?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 10 декабря 2010, 21:49     +5      
Эти понты никому не надо. Ощущение, что этими лампами скрывают обшарпанные стены некоторых  зданий.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 декабря 2010, 21:51     -8      
Накосят капусты чиновники за всякие разрешения, приглашения итд.
А сценарий разрабатывает тошнотворный дуэт Фабрикант-Кваснюк?
Ответить
russ
russ 10 декабря 2010, 22:07     +14      
Бермуть, а Вы знаете, что в Европе, куда мы так стремимся, встречают Новый год гораздо скромней?Я имею в виду города под стать нашему(с дулей в кармане).В Новогоднюю ночь нужно отдыхать с любимыми людьми, а не ждать сценарий от мэрии…
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 12 декабря 2010, 11:25     +1      
Дело в том, что Одесса — это ещё и курортный город. Я думаю, что это праздник не только для одесситов, но ещё и праздник для туристов. Нам нужно повышать привлекательность города для туристов.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 декабря 2010, 22:37     +3      
«Ресторан под открытым небом».
И это все? Молодец фабрикант, организовала все на пятерочку!  
Ответить
russ
russ 11 декабря 2010, 00:07     +5      
smerb, умерьте аппетит, Вы не в богатой стране.
Ответить
Satana
Satana 10 декабря 2010, 23:50     0      
Сколько городом заработано?
Сколько денег будет затрачено?
В Одессе «полный ажур»?

Нахлебаемся с этим «мэрином» и его «коммандос».
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 декабря 2010, 23:52     +3      
Надеюсь Дедом Морозом будет гурвиц.
Ответить
Славянин
Славянин 11 декабря 2010, 00:22     +8      
Он будет под сценой серым волком — подарки пиз-ть.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 11 декабря 2010, 07:09     +4      
Танцевали, веселились, подсчитали — прослезились.
Ответить
BROOKLYN NEW YORK
BROOKLYN NEW YORK 11 декабря 2010, 18:06     +3      
а зачам рикардо фольи вам? гурвица  надо он тоже не хуже фольи
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 11 декабря 2010, 19:32     +7      
Успокойтесь, никакого размаха не будет, т.к. власть не прикроет голую ж… никакими фонариками, а у народа, в осознании того, что его ожидает после Нового года, вряд ли будет желание особо веселиться даже в ресторане под открытым небом.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 11 декабря 2010, 20:11     +4      
Уверенна народ будет веселиться, не взирая ни на что! Будет веселиться в новогоднюю ночь с родными, друзьями! И неважно где это будет происходить дома или в ресторане или просто на улице!  
Ответить
lych
lych 11 декабря 2010, 22:37     +3      
веселиться не знаю, …скорее надеяться на лучшее…столько в обществе проблем, что конечно хочется напиться и забыться, но совесть не позволяет…лучше на те деньги, что собираешься потратить на рестран новогодний, купить еды одиноким нищим старикам, детям в детские дома, бездомным животным…
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 12 декабря 2010, 08:50     +2      
Прекрасная здравая мысль! Отвратительо, когда столько денег вылетает в небо фейерверками, а утром в альфатерах копается отторгнутая часть общества.
Ответить
parabukin
parabukin 12 декабря 2010, 11:33     -2      
Доброе утро, ребятишки. Пожалуй есть смысл не комментировать разного рода благие идеи, а, определив свои возможности, помочь конкретному человеку встретить этот  праздник, ощутить заботу и поддержку хоть добрым словом, хоть круглой суммой — как у кого получится.  
Ответить