sov4



Одесская мэрия выпустила иллюстрированный журнал о своей международной деятельности


18 октября состоялась презентация обзора международной деятельности мэрии Одессы за 2005 – 2010 годы.

Управлением  международных отношений, европейской интеграции и связей с одесской  диаспорой подготовлен и издан краткий обзор международной деятельности  мэрии. В обзоре отражены двустороннее сотрудничество Одессы, развитие  побратимских отношений с иностранными городами, членство города в  международных организациях, освещены постоянные международные проекты и  награды города. Также в нем приведены адреса всех дипломатических  представительств, аккредитованных в Одессе.

Содержание издания выдержано в справочном стиле, структурировано по темам и снабжено подборкой фотоматериалов.





Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 октября 2010, 12:58     +8      
Ещё нужны название фирм-оффшоров через которые отмывают денежки, счета в иностранных банках мэрЗских чиновников, адреса недвижимости, которыми они владеют за кордоном…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 октября 2010, 13:41     +6      
Ага. Так они тебе и засветили, где та тумбочка, в которой бабки лежат.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 октября 2010, 15:04     +6      
Ну тогда надо хорошо засветить, чтобы разговорить.
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 19 октября 2010, 13:31     +7      
100%!!!
Очередная пиар комания!!! НАРОДУ НУЖНА ПРАВДА!! вот под таким названием нужно выпустить «альманах» про настоящую деятельность одесско власти (хотя бы в вышеуказанный период)
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 19 октября 2010, 19:24     +4      
А почему же в этом иллюстрированом \«альманахе\» нет ничего о сотрудничестве нашего мера Гурвица с гражданами Чечни, с которыми у него налажены очень тесные партнёрские отношения в бизнесе и не только и которыми сильно интересуется наша дооблесная прокуратура???
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 19 октября 2010, 19:24     +4      
А почему же в этом иллюстрированом «альманахе» нет ничего о сотрудничестве нашего мера Гурвица с гражданами Чечни, с которыми у него налажены очень тесные партнёрские отношения в бизнесе и не только и которыми сильно интересуется наша дооблесная прокуратура???
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ca 19 октября 2010, 19:28     +3      
таки, Оскар прав нехватает главной стрелочки  Одесса-Грозный
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 октября 2010, 19:31     +3      
А указатель на Хайфу где?
Ответить
оля романова
оля романова 20 октября 2010, 10:00     -4      
чем вам грозный не угодил?
Ответить
Хмаринка
Хмаринка 19 октября 2010, 22:46     +1      
Судя по вашим комментам, Гурвицу за 2 месяца до выборов нужно прекращать любую деятельность, иначе оппоненты обязательно это воспримут за пиар кампанию? Вы хоть иногда думайте над своими словами?
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 20 октября 2010, 14:35     +4      
не только за 2 месяца, а на постоянной основе должен был быть порядок в городе!! Гурвиц «спекся»! дабы поднять свой рейтинг не журналы нужно печатать!!!  
Ответить
оля романова
оля романова 20 октября 2010, 16:42     -4      
у гурвица и так достаточно высокий рейтинг
проплаченные митинги и купленные сайты регионов — не показатель их успешности
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 октября 2010, 23:03     +3      
А там есть фото как они «имели» фракцию ПР и в каких положениях?  
Ответить
оля романова
оля романова 20 октября 2010, 10:00     -4      
товарищи, у вас паранойя — вы любое действие администрации воспринимаете как пиар.
ну выпустили журнал — что вам плохо. его кто-то верстал писал получил за работу деньги…какие проблемы?
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 20 октября 2010, 14:37     +4      
Барышня!! о чем вы говорите!! какая паранойя!!! я выше уже написал, и повторяться не люблю!!! в городе должен был быть порядок!!! и дабы поднять рейтинг нынешней власти отнюдь не журналы нужно печатать!!!  
Ответить