sov3



2 марта 2010, 15:42

Одесская милиция на Привозе задержала торговку опиумом и подростка-«домушника»


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, работниками Шевченковского райотдела в ходе оперативно-розыскных мероприятий возле автостанции «Привоз» по ул. Новощепной ряд была задержана Жанна, 1978 г.р., жительница Николаевской области, у которой в ходе личного осмотра, была обнаружена и изъята бутылка с раствором опия и деньги на сумму 120 гривен. Из них 60 гривен она получила от продажи наркотического вещества, говорится в сообщении.

Задержанная находится в районном отделе милиции.

А в райцентре Рени Одесской области сотрудники милиции задержали школьника 1995 года рождения, который обокрал свою соседку. Подросток-«домушник» проник в дом через форточку и унес золотые украшения на общую сумму в 12 тысяч гривен.







1969gena
1969gena 2 марта 2010, 17:14     +5      
Одна Жанна, а сколько там ещё не Жанн?
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 2 марта 2010, 17:16     +3      
Сводит с ума
Улица Роз :)
…слышишь, Жанна?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 19:43     +5      
Очередные показательные выступления! Аж одну арестовали!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 марта 2010, 19:56     0      
Э-э-э-э… Куда спэшить, слюши? Тарапится нэ нада… Всех сразу выловить — без работы останутся. А так — каждый день — галочка.Мол, раскрыли. Задержали. Особо опасный. И т.д.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 2 марта 2010, 20:09     +7      
ну всееее!
теперь Одесса без наркоты! )
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 20:41     +5      
как же «Свободная Одесса» это переживет???
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 2 марта 2010, 21:10     +4      
eta narkota bila v odesse uze v 70-x godax, a te kotorie eio upotrebliali-naprimer SLAVIK VOZNIUKI EGO ZENA KATIA UZE DAVNO MERTVI! i brat Slavika Sergei-toze peredozirovalsia, poxoroni bili gdeto v 90-x godax, tak cto s etoi ZANNO VI MENIA rossmesili.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 марта 2010, 21:37     +4      
Слава, слава, слава нашей милиции. Сильнейший удар нанесен по наркоторговле и вообще по преступности. Добиваю, буквально, последние очаги.т
Ответить
doktor
doktor 2 марта 2010, 21:45     +3      
Мощно!
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 2 марта 2010, 21:45     +3      
davno pora, narokani moix le uze davno na tom svete a ix deti --odesskie bomzi.
Ответить
1969gena
1969gena 2 марта 2010, 21:57     +4      
Жанна Жанной, но пацан как лихо.
Ответить
bomba
bomba 2 марта 2010, 23:20     +2      
что то мелкие караси попадаются
Ответить
Славянин
Славянин 3 марта 2010, 01:06     0      
Старо…вон спайсы везде…
Ответить
habir
habir 3 марта 2010, 10:12     0      
…Почём опиум для народа! ..
Из крим.хроники:«Задержана девица лёгкого поведения. Возбуждено семь милиционеров»
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 3 марта 2010, 16:51     -1      
habir   хорош тут вонять!
едь к себе на родину и паси отару! )
 
Ответить