sov2



23 сентября 2010, 16:17

Одесская милиция опровергла слухи о ранении Игоря Маркова в ресторане


Сегодня в ходе брифинга первый заместитель начальника ГУ МВД в Одесской области Анатолий Бахчиванжи заявил, что обнародованная вчера агентством УНИАН информация о том, что начальник облМВД Михаил Яцков в ответ на журналистский вопрос якобы сообщил, что милиция подтвердила ранение Игоря Маркова в ресторане, не соответствует действительности.

По словам Анатолия Бахчиванжи, после проверки было четко установлено, что никакой драки в ресторане не было. Лидер «Родины» действительно обращался на следующий день в «Инто-Сану», — но из-за бытовой травмы.









RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 16:26     +9      
Мда… Прикольно то, что сам пострадавший утверждает, что с ним все в порядке. Но очевидно наша милиция знает лучше чем сам пострадавший.
Ответить
Вот он, Я )
Вот он, Я ) 23 сентября 2010, 16:29     +11      

Так я не могу понять — сегодня была новость о том, что Марков таки да получил по хлеборезке, а сейчас это все опровергают.

Заипали, вобщем
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 16:30     +10      
без поста не разобраться
Ответить
Вот он, Я )
Вот он, Я ) 23 сентября 2010, 16:41     +10      
пост в студию!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 16:45     +10      
простите — полста (описочка вышла.)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 16:57     +12      
Да нет. Полста не проканает. Здесь уж без штофа не обойтись. И то — вряд-ли разберешься. Массовики-затейники, блин.
Ответить
бриз
бриз 23 сентября 2010, 16:57     +11      
Олежка побегал сегодня от Мыколы до ментуры.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 17:15     +10      
Лишний раз вынужден задуматься — кто есть кто и кто был кем… В 8.00 МВД выдает инфу о том, что Марков таки был ранен в ресторане. В 16.17 от того же МВД идет опровержение. То ли нас за лохов держат, то-ли там поцы сидят… Вот в чем вопрос…
Ответить
Вот он, Я )
Вот он, Я ) 23 сентября 2010, 17:20     +9      
Одно другое не исключает, вобщем-то )
Ответить
Вот он, Я )
Вот он, Я ) 23 сентября 2010, 17:58     -4      
а вот в последнее время говорят, что унианизм даже полезен. в разумных количествах )) 
Ответить
8888
8888 23 сентября 2010, 19:45     +2      
Такое совпадение: на следующий день у Маркова случилась бытовая трамва. А что за травма такая(с будуна что-ли коленку разбил), что дома народными средсвами обойтись нельзя было.
Р.S.А рашисты всю жизнь понты гонят, за которыми ничего по сути и нет-то. Лучше б подумали от чего они такие великие и могучие, а всю жизнь народ их в нищете и пьянстве горе утоляет, что все к чему они не прикасаются терпит крах (Восточной Европе по милости благодеделей рашистов никогда не догнать своих соседей Западников, страна Германия до сих пор не может оправиться от экономических проблем оставленных рашистами в виде ГДР и т.д) Успокойтесь и оставьте Укров  в покое. Займитесь своей рашей и покажите, что можете построить нормальное человеческое государство, тогда и понты гнать будете.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 20:09     +8      
Вроде, проскочила инфа, что гематома на челюсти. Она, как известно, сама по себе не возникает. Так вот я еще раз задаю тот же вопрос : — Нас за лохов держат, или там полные поцы сидят?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 00:37     +7      
Оп-па! Новый укролиз — «четыре восьмёрки»! Видно что едва от «шестёрок» оторвался, а до «тузов» ещё ой как далеко… Угомонись сердечный — в тех же «восточных землях» при Союзе народонаселение только увеличивалось, а сейчас, как впрочем и в «благополучной окраине», только сокращается… Так что — сам дурак и понты твои с соплями — дурацкие.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 23 сентября 2010, 20:18     +4      
Марков обашлял кому надо и инфу уточнили)
Менты прдажные твари, а Марков как был бандитом так и есть.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 20:30     +5      
Вот тут с тобой очень сложно не согласиться.+++
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 21:09     +11      
слушай, друже, у тебя все бандиты. А судьи кто?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 сентября 2010, 21:51     +12      
Они же)
Ответить
8888
8888 24 сентября 2010, 01:31     -7      
У рашистов ноль аргументов, только одни оскорбления. Оглянись вокруг как весь мир живет. Раше никогда уже не догнать и Малороссии (если тебе так нравится называть Украину) благодаря братской 300-летней любви, к сожалению тоже, но есть шанс на более достойную жизнь, если мы будем сами ее строить. И Пусть наши соседи займутся своей жизнью. Посмотрим у кого что получится.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 03:15     +7      
Для начала сам научись аргументы выставлять. И запомни самое главное — если б не Россия, то и твои, и мои предки вряд ли бы имели возможность «продолжить себя». А если б сумели, то только б ценой предательства либо веры, либо своих, как это и произошло на западенщине. Как тебе мои аргументы? В начале «нэзалэжности» сколько населения было? А сколько сейчас? Тогда средний возраст у умиравших был какой? А сейчас? Сколько тогда затуманенных поддерживали саму идею «дуржавы», а сейчас?? Какие ещё тебе аргументы свидомый?? В схрон, нахер, ублюдок!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 03:24     +7      
И до сраки мне как живёт другой мир, хотя если разобраться, каждый народ волен жить так как ему хочется и как его устраивает. А вообще задай этот вопрос югославу или афганцу… Да тому же чечену. Тоже пытались на чужие деньги и на крови с нефтью себе счастье устроить. И в той же России патриотизм сегодня идёт по восходящей, а это самое главное — люди начинают всё больше гордиться своей страной. А здесь, как раз всё с точностью до наоборот. Слава тебе Боже, что я не испытал того что испытывают многие в окраине — разочарование, так как тогда в 1991 видел кто рвётся к кормушке с остервенылым свинячим напором пещерного национализма.
Ответить
8888
8888 25 сентября 2010, 14:50     -1      
Мне тоже по-большому счету, всеравно как живет Россия. Только жаль народ, землю которого Бог наградил такими богатствам, а на протяжении всей стории не могут жить нормальной жизнью. Вы, уважаемый, кагда научитесь думать и размышлять, то может задумаетесь, от чего вокруг многие, даже не очень большие, государства, без таких природных богатсв живут по-человечески.
Ответить
8888
8888 25 сентября 2010, 15:01     -3      
А ваши аргументы по-поводу демографической ситуации примитивны (это проблема всех постсоветских респулик И РОссии, да и благополучная Европа стареет)Патриотизмэто хорошо. Но как сказал однажды Жванецкий своему приятеле-патриоте из РОссии, приводившеву аргументы, что главное  чтоб страна большая была,
  
Ответить
8888
8888 25 сентября 2010, 15:06     -1      
вернее он сказал не большая а Великая (разные смысловые нагрузки)Так вот Жванецкий ответил (привожу не дословно) А нельзя ли так, чтоб и страна ВЕЛИКАЯ(в смысле человеческая) и народ сыт и счастлив, а то все врмемя ракетами, подводными лодками гордимся. Я вот тоже про пещерный патриотизм.
Ответить