ЗАРС



22 января 2010, 15:56

Одесская молодежь сегодня поиздевалась над Андреем Юсовым


Сегодня, в 9 часов утра, перед началом сессии Одесского горсовета молодежная организация «Колокол» провела акцию протеста под стенами мэрии.

Активисты движения сообщили, что прошлый год в Украине был объявлен «Годом Молодежи», однако властью практически ничего не было предпринято чтобы улучшить положение своих молодых сограждан.




Одесский городской совет «не поскупился» и выделил из городского бюджета на молодежь целых 260 тысяч гривен (при общем бюджете более 2,4 млрд. ). Если разделить эту сумму на каждого молодого одессита, городская власть, которая постоянно заявляет, что необходимо поддерживать молодежь, выделила… ровно 1 гривну.
 

Эта специальная гривна (с фотографией начальника управления молодежной политике Андрея Юсова) была торжественно ему вручена, в вот к городскому голове Эдуарду Гурвицу молодежь не пустила милиция. Не помогло даже заступничество депутата горсовета Алексея Гончаренко, который попытался помочь активистам пройти в здание мэрии.














Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


gena1969
gena1969 22 января 2010, 16:04     +5      
Юсов как то смотрится на этой деньге
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 22 января 2010, 18:07     +5      
Юсов предложил бить русскоязычных, в том числе и евреев, которые не знают украинский язык.
В связи с его таким предложением ему следовало  бы устроить общественную порку.
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 13:38     -2      
Так Вы мне предложили, удавить Юсова или присоедениться к Вам?
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 января 2010, 13:52     0      
Присоединитесь к Одесситам.
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 14:20     -3      
Так я вроде бы с 69г.происоеденился к одесситам
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 22 января 2010, 16:29     +9      
Но только это не гривна должна называться, а одна бандэрня…
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 22 января 2010, 17:23     +4      
И правда мало, даже одному мажору на джип нормальный не хватит.
Ответить
Patriot_3000
Patriot_3000 22 января 2010, 17:32     -5      
Только доходяги из Колокола не учили ещё десятка профильных программ, в которых учтена молодёжь… и по ним проходит далеко не только 260 тыс грн., но Антона это не интересует, ему надо ещё один повод попиариться… интересно кто пропланичает эту чернуху? Думаю не трудно догадаться…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 22:03     +1      
А ну-ка, огласите, пжалста, весссь ссписок!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 22 января 2010, 18:30     +10      
ну рубля я бы ему не дал, а рыло бы ему набить стоило-бы.
Ответить
Коля Бампер
Коля Бампер 22 января 2010, 20:59      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 22:27     +3      
Чёрт, Федю бомбанули!
Ответить
Бутин
Бутин 22 января 2010, 22:43     -4      
А мальчики действительно колокольчики.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 23:18     +2      
Вау! По ком ещё не звонит «Колокол»? Пра-льна — по Пукину! Привет, болезный!  
Ответить
Бутин
Бутин 22 января 2010, 23:26     0      
Да кантуженный, и тебе того же.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 23:50     +1      
Пукин! Ты тоже, как Гена, русский за школой изучал?
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 15:10     0      
Я Гена, а ты где такое погоняло взял?Не капируй чужие цитаты, т.б.не верные, пиши свое
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 16:59     +1      
Взял? Дали… Мне понравилось, я фанат ММС и авторалли в частности, плюс обладаю машиной выпущенной в составе омологационной серии (правила ФИА для производителей)в 1981 году. Вот так вот…
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 17:16     0      
Завидую! Тёртый ты калачь! Просто я превык, людей по именам называть, а тут как не жопа, так…
Ответить
 евроил
евроил 22 января 2010, 23:32     +1      
я так погляжу что \\\\\\\«главний колокольчик\\\\\\\» может предложить больше?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 23 января 2010, 23:51     0      
По-моему, они ему устроили отличный пиар. И денег не взяли.
Ответить