зарс 29- 3



Одесская область превратилась в Мекку наркоманов — мы вторые по Украине


Как сообщает пресс-служба МВД Украины, по числу официально зарегистрированных потребителей наркотиков (неофициально, разумеется, их гораздо больше), Одесская область наряду с Луганской областью делят второе место по Украине.

В Николаевской области официально зарегистрировано 77 наркоманов на 10 тысяч человек — это первое место печального рейтинга. В Одесской и Луганской областях — по 66 наркоманов на каждые 10 тысяч жителей.

Количество «официальных» наркоманов в Украине, согласно милицейской статистике, за последние 7 лет выросло в полтора раза. Со 120 тысяч человек в 2003 году до 178,5 тысяч в 2010 г.

 


Фроим Грач
— «Досягнення» незалежності з самостійністю!
   Ответить    
Лансер-Одесса
Слава окраине! Макоедам — слава! Хоть какие-то «рекорды» выпукиваются…
   Ответить    
Korsar black
То-то я думаю, с чего это дурью прет? Причем — повсеместно.Думал — маразм прогрессирует, оказывается — наркота.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 6 октября 2010, 17:52     -1      
Еще одно достижение губернатора!
До выборов, глядишь, первыми будем!  
   Ответить    
Фроим Грач
 — Та сколько там того губернатора по времени?
С последних выборов полгода едва минуло, — а время указано целых 7 лет — с 2003 года по текущий; за это время и Сердюк был, и Плачков, и Гриневецкий вроде сперва — так что нынешний Эдик отнюдь «не при делах», имхо!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да уж… Постарался Сердюк…
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - ru 6 октября 2010, 18:30     +7      
А чего удивляться? Наркотики кажется стоят на первом или втором месте в мире по прибыли.Это — жеж какой бизнес! Какие бабки! А так-как нас убеждают что все продается и покупается, значит все нормально, прогресс идет, бизнес процветает, господа наваривают бабки.Правда, кому именно идут деньги, что-то помалкивают.Наверное «коммерческая тайна». Мир денег…
   Ответить    
таки да
Я думал Киев на первом месте!
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Печальный факт…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 6 октября 2010, 19:14     +12      
Это все потому что, никто не знает, где цыгане торгуют наркотой…милиция ищет, ищет, но не может найти…Слышали про какое-то Палермо, но так то ж город в Италии, причем тут Одесса…
   Ответить    
gid
gid 6 октября 2010, 19:28     +12      
Цыгане уже не торгуют наркотой ей торгуют аптеки, достаточно посмотреть, как вокруг этих официальных нарко-притонов валяются такие тёмно зелёные пустые пачки. Так же своё дело делает программа раздачи наркотиков наркоманам им теперь за наш с вами счёт государство закупает бинарфин.
   Ответить    
Лёлик
Нация деградирует и чахнет!!!
   Ответить    
Анатолий Владимирович
очень печально товарищи!
   Ответить    
Лобстер.
И это только «официально»! А сколько неофициально? Страшно подумать.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 6 октября 2010, 20:36     +9      
План Даллеса и Бжезинского в действии.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 21:22     +7      
+100. И чем дальше тем сильнее! Идет повальная моральная и физическая деградация населения.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Однозначно. Да здравствует «нация» «кока-колы» и гамбургеров!  
   Ответить    
Славянин
Ещё давно гурвиц Одессу на наркоту посадил.
   Ответить    
Фроим Грач
— Ещё в свою первую «каденцию» в середине 90-х гг.
   Ответить    
Korsar black
Вот его и посадить, как наркодилера.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 октября 2010, 06:15     +7      
Нет. Я за посадку на кол. Раньше были мастера, прокалывали приговоренного так что не повреждали жизненно важных органов. Сидел чижик на колу и постепенно умирал. Так и с земноводным поступить.
   Ответить    
Korsar black
Да хоть голой ж..ой на раскаленную сковородку. Но — ПОСАДИТЬ.
   Ответить    
Фроим Грач
 — Та посадить хоть бы его на диету!
 — Финансово-бюджетную!
 И то считаю хорошо будет нам с вами,
 — но не «ему»!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 октября 2010, 18:39     +3      
Та шо Вы так жестоко с жабэнятком! Ему лучше на колу чем на такую диету.))
   Ответить    
Фроим Грач
Однако добрый Вы! 
 )
 Милосердный… )
 Жабок с хамелеонами любите, рептилий всяких, динозавров из «тогО» времени… коим давно уже пора… за решётку, за «граты»! ) 
   Ответить    
таки да
Йому краще в Хайфу поїхать, на iсторичну «батьківщина» його там всi чикають!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 09:47     +2      
Если для захоронения, то пусть везут.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2