sov3



Одесская облгосадминистрация не будет спасать моряков с судна «Ариана»


В ходе сегодняшнего брифинга глава Одесской областной госадминистрации Николай Сердюк, отвечая на вопросы журналистов по поводу одесских моряков с судна «Ариана», заявил, что этим вопросом обладминистрация заниматься не должна, сообщает корреспондент «Думской.тet».

Кроме того, по его словам, никаких писем о помощи в облгосадминистрацию не поступало.




«Этим занимается представительство Министерства иностранных дел в Одессе, вот пусть этим и занимается», — отрезал Николай Сердюк.





Новости по этой теме:



Цитаев
Цитаев 19 октября 2009, 12:58     +8      
Николаю Сердюку нахер нужны моряки.
Ему бы свою шкуру спасти!  
Ответить
одесситка
одесситка 19 октября 2009, 13:26     +7      
А зачем их спасать? Что они с этого будут иметь? Ничего!  И тем более в команде судна нетиз  их родных! Вот если бы там был кто то из их деточек, тогда все на ушах стояли бы! (((((((((((((((((
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 19 октября 2009, 13:33     +2      
А почему это вопрос задавали губернатору? Давайте пойдем в гимназию №1 и спросим у директора, почему он не спасает моряков?
Зачем доводить дело до маразма. Есть силовые ведомства, они должны реагировать на ущемления прав граждан Украины, где бы те не находились. Чем здесь может помочь Сердюк?
Политическая воля должна быть такова: у Украины достаточно военной мощи, для того, чтобы вторгнуться в Сомали и стереть с лица земли под чистую те провинции, в которых проживают родственники тех пиратов, которые причастны к захвату «Арианы». Думаю, что после этого, ни одно судно, где будут находится украинские моряки, не будет иметь препятствий на своем пути. А на вопросы мирового сообщества ответить просто: «принуждали к миру и устанавливали демократию».  
Ответить
Робин Гуд
Робин Гуд 19 октября 2009, 13:53     +5      
Если до сих пор ничего не делается, значит \\\\\\\«им\\\\\\\» не выгодно!  
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 19 октября 2009, 14:28     +3      
Как спасать от пиратов, то пусть разбираются все кто угодно, только не губернатор, только не мер, только не президент и т.д, а как на войну посылать защищать город и страну, так должен каждый гражданин, который может держать всё что тяжелее палки?! Не справедливо!  
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 19 октября 2009, 15:53     +3      
А кому же тогда продавать оружие, если Сомали стереть с лица Земли? Это сколько же украинских миллиардеров не получат прибыль?На это продажное правительство никогда не пойдет. А человеческая жизнь в нашей стране не стоит ничего, если это, конечно, не жизнь олигарха или его отпрыска. Доказано не раз. Хочу пожелать морякам с «Арианы» поскорее вернуться домой. Пусть им поможет кто-нибудь: хоть бог, хоть  черт!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 19 октября 2009, 17:47     +2      
да кто такие моряки?! да никтооооо!!!
а одесситы кто такие?! да никтоооо!!!
куда не ткнись, не найти ответственных! друг на друга машут и все!  
Ответить
Yuriy
Yuriy 7 ноября 2009, 18:52     0      
Спирос Минас ты чмо! сука.
Попался бы на расстояние руки — был бы труп! Отвечаю.
Ребята с «Ариана», держитесь! и Бог вам в помощь.
А эти все суки будут наказаны.
Украина-Киев(официальная)- это чмошники и все погрязли в гавне под названием доллар. А черномазых-макак-ублюдков давно пора стереть с лица Земли.
Ответить