новый год совиньен



Одесская юридическая академия станет национальным университетом


Кабинет Министров решил реорганизовать Одесскую национальную юридическую  академию в Национальный университет «Одесская юридическая академия». Об этом говорится в  распоряжении Кабинета Министров №1564 от 28 июля.

Напомним, что Почетным ректором ОНЮА является народный депутат, одессит Сергей Кивалов.

Сергей Кивалов во время празднования Дня освобождения Одессы

Реорганизация будет осуществляться в рамках ассигнований, предусмотренных Министерству образования и науки на подготовку кадров.

Одесская юридическая академия получила статус национальной в 2000 году.





Новости по этой теме:


Островидов
А Вы ребята как не садитесь, или назовитесь… Не помню, как там точно у великого «украинского» баснописца.
   Ответить    
DEd
DEd 30 июля 2010, 19:40     +9      
Светлая  память Глебу Кирилловичу  Добринскому,  создателю  «Стройгидравлики» и  базы  отдыха.

Честь и слава Сергею Кивалову, создателю ОНЮА  Она, во Славу и Мощь Украины, когда-нибудь, даст может  быть больше чем, «кормушки для бюджета» на производственных мощностях, «Орион», «Радиалка», «Центролит», «Прессмаш», «Краян»  и т д. и т.п.  
   Ответить    
Дизель
Ох уж эти юристы:и поют, и танцуют-единственное, к качеству знаний есть претензии!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 июля 2010, 21:33     +17      
О какой юриспреденции может быть на территории беззакония.Кого вообще киваловское шарашка готовит?Кому все это надо?
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 августа 2010, 22:47     +1      
ДОКОЛЕ?!!!

СЖЕЧЬ НАПАЛМОМ!!!

НЕНАВИСТЬ!!!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 31 июля 2010, 00:32     +11      
Если Одесская юридическая академия станет национальным университетом, то Кивалова пора выдвигать на пост Папы Римского. Дааа, а чего нет, хорошая тема для «размышления».
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 31 июля 2010, 12:32     +7      
ОНЮА ребята хорошие только не однократно замечал обьявления «Требуются юристы выпускников ОНЮА просьба не беспокоить))»
   Ответить    
Barbie
\«замечал обьявления «Требуются юристы выпускников ОНЮА просьба не беспокоить))» \»

старый.. как мир анекдот.. завидуйте ))  
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 августа 2010, 22:48     +3      
ты юрист?
   Ответить    
Barbie
да, я юрист.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 2 августа 2010, 15:17     +1      
вопрос был адресован Diogen, не тебе. Твой пост я не комментировал. То, что ты юрист понятно из текста поста.
   Ответить    
Barbie
ник писать надо наверное))
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 31 июля 2010, 13:37     +5      
Раньше в некоторых объявлений о кадровом подборе  на работу юристов можно было увидеть приписочку:» с киваловской академией — не беспокоить». Теперь, наверное будет « с киваловским универом — не беспокоить» ;)
А вообще прикольно: раньше была просто академия, а теперь и университет и академия :) 
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 1 августа 2010, 22:48     +3      
ты юрист?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 августа 2010, 11:39     -1      
А ты по какому поводу интересуешься — консультация нужна, или услуги адвоката?
   Ответить    
username
спрашиваю с целью узнать, способен ли ты адекватно оценить уровень подготовки специалистов в ОНЮА по сравнению с другими ВУЗами.

кстати, где объявления видел? Показать не затруднит?

   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 3 августа 2010, 10:33     -1      
Для того, что бы адекватно оценить уровень подготовки выпускников «киваловки»(большинства из них, потому что нет правил без исключений) даже не обязательно быть юристом — достаточно с ними просто пообщаться и посмотреть как они ведут дела. Сколько одних только «залеченных юридической клиникой» нужно «юридически реанимировать»
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 3 августа 2010, 11:08     +1      
то есть не юрист, но мнение имеешь. Понятно.

а что с объявлениями? Не покажешь?

и насчет юридической клиники развей тему, пожалуйста.Скольких людей нужно реанимировать? Откуда данные берешь, поделись, будь другом.
   Ответить    
DEd
DEd 31 июля 2010, 21:55     -2      
Каждый, кто  нищий  но  честно больной, пусть поступает под лозунг  такой:- «Каждый  кто честен, хочет  быть  счастлив,  стань  с  нами  вместе»
   Ответить    
berry
какая разница кто что закончил…кивалова академию или еще что-то…если ума нет, то ни один ВУЗ его не прибавит…
   Ответить    
   Правила


Сильпо