sov2



Одесская юридическая академия станет национальным университетом


Кабинет Министров решил реорганизовать Одесскую национальную юридическую  академию в Национальный университет «Одесская юридическая академия». Об этом говорится в  распоряжении Кабинета Министров №1564 от 28 июля.

Напомним, что Почетным ректором ОНЮА является народный депутат, одессит Сергей Кивалов.

Сергей Кивалов во время празднования Дня освобождения Одессы

Реорганизация будет осуществляться в рамках ассигнований, предусмотренных Министерству образования и науки на подготовку кадров.

Одесская юридическая академия получила статус национальной в 2000 году.






Островидов
Островидов   страна по ip - od 30 июля 2010, 19:15     +15      
А Вы ребята как не садитесь, или назовитесь… Не помню, как там точно у великого «украинского» баснописца.
Ответить
DEd
DEd 30 июля 2010, 19:40     +9      
Светлая  память Глебу Кирилловичу  Добринскому,  создателю  «Стройгидравлики» и  базы  отдыха.

Честь и слава Сергею Кивалову, создателю ОНЮА  Она, во Славу и Мощь Украины, когда-нибудь, даст может  быть больше чем, «кормушки для бюджета» на производственных мощностях, «Орион», «Радиалка», «Центролит», «Прессмаш», «Краян»  и т д. и т.п.  
Ответить
Дизель
Дизель 30 июля 2010, 19:53     +10      
Ох уж эти юристы:и поют, и танцуют-единственное, к качеству знаний есть претензии!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 июля 2010, 21:33     +17      
О какой юриспреденции может быть на территории беззакония.Кого вообще киваловское шарашка готовит?Кому все это надо?
Ответить
username
username   страна по ip - od 1 августа 2010, 22:47     +1      
ДОКОЛЕ?!!!

СЖЕЧЬ НАПАЛМОМ!!!

НЕНАВИСТЬ!!!
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 31 июля 2010, 00:32     +11      
Если Одесская юридическая академия станет национальным университетом, то Кивалова пора выдвигать на пост Папы Римского. Дааа, а чего нет, хорошая тема для «размышления».
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 31 июля 2010, 12:32     +7      
ОНЮА ребята хорошие только не однократно замечал обьявления «Требуются юристы выпускников ОНЮА просьба не беспокоить))»
Ответить
Barbie
Barbie 1 августа 2010, 13:42     -4      
\«замечал обьявления «Требуются юристы выпускников ОНЮА просьба не беспокоить))» \»

старый.. как мир анекдот.. завидуйте ))  
Ответить
username
username   страна по ip - od 1 августа 2010, 22:48     +3      
ты юрист?
Ответить
Barbie
Barbie 2 августа 2010, 14:32     +2      
да, я юрист.
Ответить
username
username   страна по ip - od 2 августа 2010, 15:17     +1      
вопрос был адресован Diogen, не тебе. Твой пост я не комментировал. То, что ты юрист понятно из текста поста.
Ответить
Barbie
Barbie 3 августа 2010, 16:06     0      
ник писать надо наверное))
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 31 июля 2010, 13:37     +5      
Раньше в некоторых объявлений о кадровом подборе  на работу юристов можно было увидеть приписочку:» с киваловской академией — не беспокоить». Теперь, наверное будет « с киваловским универом — не беспокоить» ;)
А вообще прикольно: раньше была просто академия, а теперь и университет и академия :) 
Ответить
username
username   страна по ip - od 1 августа 2010, 22:48     +3      
ты юрист?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 2 августа 2010, 11:39     -1      
А ты по какому поводу интересуешься — консультация нужна, или услуги адвоката?
Ответить
username
username   страна по ip - od 2 августа 2010, 12:22     0      
спрашиваю с целью узнать, способен ли ты адекватно оценить уровень подготовки специалистов в ОНЮА по сравнению с другими ВУЗами.

кстати, где объявления видел? Показать не затруднит?

Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 3 августа 2010, 10:33     -1      
Для того, что бы адекватно оценить уровень подготовки выпускников «киваловки»(большинства из них, потому что нет правил без исключений) даже не обязательно быть юристом — достаточно с ними просто пообщаться и посмотреть как они ведут дела. Сколько одних только «залеченных юридической клиникой» нужно «юридически реанимировать»
Ответить
username
username   страна по ip - od 3 августа 2010, 11:08     +1      
то есть не юрист, но мнение имеешь. Понятно.

а что с объявлениями? Не покажешь?

и насчет юридической клиники развей тему, пожалуйста.Скольких людей нужно реанимировать? Откуда данные берешь, поделись, будь другом.
Ответить