sov2



10 августа 2011, 14:48

Одесские милиционеры поймали мошенника, который уже, наверное, и забыл о содеянном


Как сообщили в пресс-службе Одесского облУВД, правоохранители задержали гражданина Украины за преступление, совершенное им три с половиной года назад.

Одессит обратился в Малиновский райотдел милиции и сообщил, что малознакомый ему человек по имени «Тельман» в феврале 2008 года мошенническим путем завладел его деньгами в сумме 24 тысяч долларов. Взамен он пообещал устроить пострадавшего.


В результате оперативно-профилактической работы в совершении преступления был изобличен гражданин Украины Тельман-Оглы, который сознался в содеянном.










Чел80
Чел80 10 августа 2011, 14:53     +6      
Татары рулят :-)
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 10 августа 2011, 17:50     +7      
Но как оперативно!
Я в восхищении!
:)
Ответить
Sergua
Sergua 10 августа 2011, 15:02     +7      
Оглы -азербайджанец или гагауз.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 августа 2011, 15:57     +5      
Цыган. У них там через одного Оглы по паспорту. А так оглы у азеров — сын, т.е. отчество. Тельман оглы, это Тельманович.
Ответить
Просыпайтесь пока не поздно
Просыпайтесь пока не поздно 10 августа 2011, 15:10     +7      
Татаро-турко-азер-немец = Кого тут только нету).
Ответить
Sergua
Sergua 10 августа 2011, 15:11     +6      
Я проснулся! Что делать?
Ответить
Просыпайтесь пока не поздно
Просыпайтесь пока не поздно 29 августа 2011, 15:30     0      
Если спрашиваешь что делать, значет не проснулся.
Ответить
Sergua
Sergua 10 августа 2011, 15:10     +6      
Тюрок точно!
Ответить
SeregaOdUa
SeregaOdUa   страна по ip - od 10 августа 2011, 15:28     +5      
Я что-то не понял, куда он пообещал его устроить??
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 августа 2011, 15:55     +3      
Он ему обещал устроить жутчайшие условия жизни — но не устроил. Садомазо, однако.
Ответить
Sergua
Sergua 10 августа 2011, 16:05     +4      
В морской порт или «Антошку» с «Таврией». Но теперь неактуально: поэтому и сдал!!!
Ответить
SeregaOdUa
SeregaOdUa   страна по ip - od 10 августа 2011, 17:51     +2      
Ну так устроил ведь, за что ж посадили?? ))
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 10 августа 2011, 15:36     +1      
Татаро-турко-азер-немец =нацист
Ответить
Elshad
Elshad 27 декабря 2011, 21:10     0      
les bez urodov ne bivaet, azeri turki ne nacist
ya sam iz Azerbaycana, on Telman, sukin sin mene toje kidal, 700 euro
Ответить
Elshad
Elshad 27 декабря 2011, 21:13     0      
on mowennik, kinul moim druzyam.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 10 августа 2011, 15:37     +3      
Взамен он пообещал устроить пострадавшего. А куда не сказал
Ответить
prostoy
prostoy 10 августа 2011, 15:41     +3      
Не признался б--не доказали…
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 10 августа 2011, 17:34     0      
Бедный азер, куда это он собирался свою жертву устроить?
Оглы — это азербайджанец. Кста, у них шикарные кафе в городе, очень вкусно.
Ответить
maksriter
maksriter 10 августа 2011, 17:42     +5      
доктор, вы аферист не хуже чем оглы. вы, намедни, визжали на всю ивановскую за перестрелку возле цума. вы нас пугали?
Ответить
maksriter
maksriter 10 августа 2011, 17:38     +4      
посадить срочно!  не тельмана бюль-бюль оглы, а лошару, которая дала 24 тысячи, чтобы устроиться неизвестно куда. а еще мне хочется узнать развитие сюжета: как они докажут, что тельман взял деньги?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 августа 2011, 18:31     +2      
Да в каманафты он обещал устроить терпилу, вот и цена соотвествующая…) Пущай теперь, то ли полетает, то ли уже пролетает.
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 10 августа 2011, 20:17     -1      
он чистосердечно сознался и подтвердил, что всё устроил, тогда непонятно в чём мошейничество?
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 10 августа 2011, 18:55     +2      
оглы — это приставка, означающая что этот типок мужского и он сын некоего тельмана. То есть известно только отчество. На наш манер это бы звучало что-то типа тЕльманович или тельмАнович.
Ответить
locos
locos   страна по ip - eg 10 августа 2011, 20:48     +1      
У кого есть акк на Фейсбуке можете почитать и посмотреть на Гасанова
http://www.facebook.com/home.php?sk=group_132119913530059
Ответить
locos
locos   страна по ip - eg 10 августа 2011, 20:50     +2      
Совпадение с Тельманом из статьи выше очень большое, надеюсь это про него.
Ответить
А.Логинов
А.Логинов   страна по ip - od 10 августа 2011, 20:57     +2      
это последняя новость
Ответить
fyfyyfc
fyfyyfc 13 августа 2011, 17:10     +2      
на самом деле его зовут ГАСАНОВ ТЕЛЬМАН СУЛЕЙМАН-ОГЛЫ.Я его знаю, но меня миновала чаша сия.А еще ему помогала его жена Люда
Ответить
lika
lika 13 августа 2011, 17:19     +2      
Какой кошмар, ито он со своей женой людей обокрали, теперь понятно за какие деньги на ней СТОЛЬКО ЗОЛОТА (Чужие слезы)
Ответить