sov3



16 сентября 2011, 18:49

Одесские политики и бизнесмены хотят стать «знатоками»


Среди команд, которые будут участвовать в Чемпионате мира по игре «Что? Где? Когда?», будет команда известных одесситов.

Как рассказала в ходе сегодняшнего брифинга председатель одесского оргкомитета Девятого чемпионата мира «Что? Где? Когда?» Елена Потанина, кроме 54 команд профессиональных «знатоков», за игровой стол сядет команда во главе с депутатом горсовета Светланой Фабрикант.




В ее составе также будут играть Лия и Вадим Мороховские (АК «Пивденный»). Имена еще нескольких игроков не разглашают, но как призналась Елена Потанина, среди них будут одесские журналисты и представители властей.

«Вероятнее всего, будут принимать участие представители власти, мы узнаем во время игры, кто это будет», — рассказала организатор.

Еще одним участником будет детская команда — чемпион Одессы по «Что? Где? Когда?».
Отметим, что всего в Одессу съедутся знатоки со всего мира – от США и Германии – до Украины, Молдовы и России.








Kekur
Kekur 16 сентября 2011, 19:00     +10      
Может здесь повезет. Назад в будушее. Вспомнить КВНскую молодость. Но это далеко не КВН и даже не «Поле Чудес». В команде должны быть эрудиты. Что-то наши местные политики и бизнесмены не очень блещют ею, если судить по информации в СМИ о них.
Ответить
Добряк
Добряк 18 сентября 2011, 12:11     0      
Что? Где? Когда? уже давно превратилось По ЧЕМ?
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 16 сентября 2011, 19:28     +8      
Команда знатоков состоящая из Кактуса и его подчиненнных будет отвечать на вопрос от тети Вали из Слободки «когда ж вы уже ублюдки выполните хоть одно предвыборное обещание?»))
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 17 сентября 2011, 00:05     +3      
А капитан этой команды Президент Украины Виктор Фёдорович Янукович…
Ответить
VAR
VAR 16 сентября 2011, 19:38     +7      
…я и петь могу, и плЯсать могу…
кстате, не только к ней относится, есть у нас еще один Голва ) 
Ответить
Enqweest
Enqweest 16 сентября 2011, 19:54     +5      
Ага, я тоже хочу играть в «Манчестер Юнайтед» и ещё много чего хочу.

Хотеть не вредно, вредно — не хотеть.
Ответить
Мамочка
Мамочка   страна по ip - od 16 сентября 2011, 20:16     +4      
Ой, та шо вы говорите?)
Одесский бомонд и сразу на чемпионат? А что кто-то из них известен как интеллектуал? Или это новая Фишка для гос.чиновников? Типа как светские львицы перековались в писательниц и дизайнеров, а наши тусовчно-барыжные комерсы и чиновники теперь будут интеллектуалами?
Блин, мир перевернулся.
Ответить
advocat
advocat 17 сентября 2011, 05:05     +2      
Сначало на кинофестиваль потом на чемпионат,
главное вовремя  делать взносы))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 сентября 2011, 06:50     +1      
Цирк Шапито хочет в интеллектуалы???…
Не, такое только в Одессе можно услышать. Анекдотами и юмором наш город славился всегда.
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 16 сентября 2011, 20:22     +3      
А когда начнется чемпионат?
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 16 сентября 2011, 20:30     +3      
Все, понял)
Ответить
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 16 сентября 2011, 20:36     +5      
И я хочу, но денег НЕТ!!!
Ответить
Витюха
Витюха   страна по ip - od 16 сентября 2011, 20:40     +4      
ANDRIO стань евреем и все получится!
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 16 сентября 2011, 20:54     +4      
А Кактус с Мараданой тоже участвуют?
Ответить
Мамочка
Мамочка   страна по ip - od 16 сентября 2011, 21:57     +3      
ждемс…
Марадонна  как пару лет тому назад высшее образование получил))Так что имеет право)
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 17 сентября 2011, 10:44     +2      
Вы имеет ввиду диплом купил?
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 16 сентября 2011, 20:55     +3      
Да там прохфессор проффесора погоняет!!!
Ответить
Dorian Grey
Dorian Grey 16 сентября 2011, 21:47     +3      
Да наши намутят где -то распечатку с вопросами…ну шоб лицом в грязь не угодить
Ответить
Трезвый
Трезвый 17 сентября 2011, 10:55     +2      
Ну, если вопросы будут, как что и где раздерибанить, то эти будут на высоте.
Ответить