Новий год



Одесские ветераны просят Януковича  проконтролировать расследование избиения Шмушковича


Одесская городская организация ветеранов обратилась к Президенту Украины Виктору Януковичу с просьбой лично проконтролировать ход дел относительно избиения депутата Одесского областного совета Михаила Шмушковича, а также недопуска депутата областного совета Алексея Гончаренко на заседание исполкома Одесского горсовета 14 июля.

В тексте обращения, которым располагает «Думская», отмечается, что «многие ветераны города возмущены этими событиями» и надеются на содействие и помощь Президента как «Гаранта конституционных прав и свобод граждан Украины».




«Пожалуйста, не оставляйте без внимания эти вопиющие происшествия. Мы на вас очень рассчитываем. Мы просим Вас остановить бандитов, которые взялись за тех, кто осмеливается высказаться в защиту людей, а не интересов криминалитета», – говорится в документе.



Михаил Владимирович Шмушкович
Михаил Владимирович Шмушкович
член исполкома Одесского горсовета, глава Одесской городской организации партии "Солидарность" Блок Петра Порошенко
157 новостей, 180 фото


Новости по этой теме:


T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 18:15     -6      
Это чего ветераны, партии регионов или ОУН? Cтранное название-«Организация Ветеранов г.Одесса», явно лажа какая-то.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 18:25     -1      
А заява на этом бланке, и расскажи ветераны чего именно, подали эту залепуху Президенту. Видимо это ветераны горсовета всех лет его существования. Явно что этот пипифакс состряпан с подачи кактуса, боится однако сыночки…
   Ответить    
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - od 28 июля 2011, 18:54     +4      
если за пострадавшего заступились даже бандиты, я им только спасибо скажу…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 18:56     0      
В смысле ветераны?
   Ответить    
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - od 28 июля 2011, 19:29     +3      
хоть кто…
   Ответить    
Tramp
Tramp 28 июля 2011, 19:17     +6      
Шмучкович внес неоценимый вклад в развитие города. На фоне его заслуг меркнут многолетние довольно ощутимые заслуги порта и его руководителя, ветерана Павлюка Н.П.в развитии города, благотворительной и спонсорской деятельности, модернизации и расширении порта. Ветераны Ау! Если вы ветераны-одесситы и патриоты города, встаньте на защиту заслуженного ветерана. Или у вас проплаченное объединение на Льва Толстого закрытого типа, типа только для своих.
   Ответить    
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - od 28 июля 2011, 19:35     +5      
зачем юродствовать? Имейте стержень внутри отстаивать любого, несправедливо обиженного! И Шмучковича и Павлюка и Петрова и Сидорова… Зачем такая избирательность? Люди привыкли делить других по их политическим взглядам, мы атомизированы, сегрегированы политически, это власти и надо. В таком состоянии мы не можем защититься эффективно, мы смотрим друг на друга с подозрением… Разные взгляды, разные языки, разные истории каждого это нормально, привыкайте к этому. Всех нас объединяют наши ПРАВА на ВЛАСТЬ. Нам еще предстоит учиться реализовывать это право сообща, уважая друг друга.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 21:09     +5      
Жаба тоже себя считает несправедливо обиженным, оторвали от кормушки, тЮля аж пищит от обид, и шо! ? 
   Ответить    
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - od 28 июля 2011, 21:31     +7      
Юля пала жертвой собственной недальновидной политики. На Майдане она обещала сделать Суд независимым, но на деле она использовала его в своих политических целях. Теперь кусает локти. Теперь наступает время понять эту простую истину у Януковича. Если он так-же не реформирует Суд, то его, вышедшая Тимошенко или кто другой — посадит. Страна не может нормально функционировать, если Суд зависим от власти, если Главный Прокурор, по идее ответственный ТОЛЬКО перед Верховной Радой, зависит от Президента. В нормальных странах Прокурор может инициировать импичмент Президенту за узурпацию власти, немыслемо видет столь дружественные отношения между властью и Прокуратурой в Европе, в США. Но у нас Прокуратура и Суд обслуживают власть в их воровской деятельности…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 22:04     +4      
Это только подтверждает что система нашей власти негодна, и нуждается в коренной перестройке, так же как и государственная машина.
   Ответить    
Посейдон
Вот вы какой, Евгений! У нас же и не было никакого суда. Была «тройка»- она давала или срок, или «вышку». Кто тут с кем возился? Это кино и ТВ так постарались, чтобы мы верили в суд и ряд. А на деле — это все только в зародыше. Наши Джеффферсоны еще даже не поступили на учебу на юрфак. В США с основной мафией покончили за 5 лет — Аль Капоне быстро сел, а наша — только распрямляет плечи. Мужайтесь, качайтесь.
   Ответить    
Посейдон
Уважаемый Евгений! Вы правы в главном: мы, одесситы, заинтересованы в том, чтобы политическая борьба велась цивилизованно, т.е. путем доказательств и убеждения, а не через мордобой и вскрытие черепов. Нам нужны во власти мозги, а не лапы, вооружененные отрезками арматуры. Пан Кивалов тоже почувствовал момент, требует справедливого расследования. Значит, бывало и несправедливое?
   Ответить    
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - od 29 июля 2011, 11:59     +3      
http://evgeniy625.livejournal.com/124330.html
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 28 июля 2011, 19:54     +3      
Действительно страно — «Организация ветеранов Украины», в которой —  «Орг. вет. Одессы». Ветеранов чего? ВОВ, КПСС, завода Большевик или Куликовской битвы?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 июля 2011, 18:31     0      
это можно пропустить
   Ответить    
DEd
DEd 28 июля 2011, 19:24     +6      
Критикуй не критикуй, всё равно получиш в лоб.
Получивший, не тоскуй, если в кресле мэра жлоб.
   Ответить    
Гоцман
Кто есть Шмучкович и каким боком к ветеранам?Что сделал?Неясно.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 июля 2011, 19:52     +10      
Просто всем Одесским общественным организациям нужно вливать по капле в уши президента информацию о том, что мэр города позорное чмо, за которое Одесситам стыдно, и гнать его надо поганой метлой уже сейчас. Уж лучше Белоблоцкий, чем такое убожество.
   Ответить    
Посейдон
Не шутите, пан Урвас. Идя к власти, Костусев изволил говорить: «С нами бог и Россия», «Мы в команде Януковича», «Мне Киев пойдет навстречу, а другим претендентам — нет». Так что возможности у него — мощные. Стоить лишь позвонить в Киев.
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 29 июля 2011, 15:54     +4      
«вне зоны находится» — это временно… тюрьма по нём, таки, плачет!!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 июля 2011, 13:18     +4      
Складывается такое впечатление, что он не умеет пользоваться телефоном.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 июля 2011, 06:49     +4      
Умеет. Но у него на телефоне деньги кончились, а пополнить счет — нет возможности. На одну ж зарплату живет.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 июля 2011, 10:39     +4      
Шо б я так жил.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 июля 2011, 11:17     +4      
Так кто ж — против?
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
До фонаря…
   Ответить    
Посейдон
Ветераны отметились, у них есть алиби. А насчет убийства Коробчинского у них есть такая «бомага»?
   Ответить    
Контора пишет
Блин, я извиняюсь, но как избавиться от непрочитанного коммента в удаленной теме (про избиение парковщиков)? ))

Я там успел отметиться перед удалением темы, за мной еще кто-то… Теперь в шапке постоянно висит ссылка на новые комментарии в этой теме, а жмякнешь по ссылке — ничерта не открывается )) 
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 29 июля 2011, 15:56     +2      
Отмените наблюдение за этой темой.
   Ответить    
Контора пишет
как это сделать? в упор не вижу…
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 29 июля 2011, 23:43     +4      
После статьи перед рекламой есть слова «Комментарии размещаются сторонними пользователеми нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.» — после этого написано : «Отмените наблюдение за этой темой» — нажмите на это предложение.
   Ответить    
Контора пишет
Статья не открывается, йопта ))
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 30 июля 2011, 12:04     +3      
Наверно Вас очень любит модер!!!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2