новый год совиньен



Одесские ГАИшники сбили насмерть пешехода


Тридцатипятилетний одессит погиб в  результате ДТП с участием служебного автомобиля дорожно-постовой службы.

Как  сообщил  представитель Главного управления МВД в Одесской области, это произошло  около 2 часов ночи. Сотрудник ГАИ двигался на служебном автомобиле Opel  Vectra по объездной дороге со стороны села Усатово в направлении  Латовки.

Как утверждают в ГАИ, на 13-м километре дороги мужчина, двигавшийся  вдоль правой обочины, неожиданно выбежал на проезжую часть в не  установленном для перехода месте. В результате ДТП он скончался на  месте.

Сотрудник ГАИ отстранен от  исполнения обязанностей, расследованием происшествия занимается  прокуратура Одесской области.




ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 4 мая 2010, 10:53     +11      
во дела! нехороший пример водителям.и сколько он там 60км.ч.ехал?!  
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 17:22     +8      
«Пешеходов надо любить«(с)…
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 11:33     +9      
ГАИцев — на фонарь!
   Ответить    
регионал
регионал   страна по ip - ua 4 мая 2010, 11:35     +10      
теперь пешеходы при виде ГАЙцов убивайте их!
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Подписываюсь. Сам хотел написать то же самое.
+1
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 4 мая 2010, 12:43     +14      
В ГАИ, в милиции не только: убийцы, насильники, шантажисты, вымогатели, садисты, воры, но встречаются и приличные люди. Встречаются…
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 12:47     +11      
с кем — «встречаются»?
вам, очевидно, повезло…
раз «встретили»…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 4 мая 2010, 21:27     +10      
спорить не стану.Но такие ЛЮДИ(а это действительно ЛЮДИ) бывают очень редко.
   Ответить    
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 4 мая 2010, 12:50     +11      
если на том 13 км памятные знаки ставить- места не хватит! поверьте.впору над ним эстакаду строить, авось поможет.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 4 мая 2010, 14:41     +11      
так точно!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 4 мая 2010, 17:45     +10      
Согласен с Сулейманом это очень жуткая дорога от Усатово-дамба-поскот, что только стоит перекресток на латовке мы с друзьями всегда когда едем на дачу с дрожью его проезжаем можно сказать играем в русскую рулетку проскочим или нет, т.к светофор отсутствует. Согласен либо эстокада или как минимум светофоры с зеброй, или гаерами
   Ответить    
NEVAJNO
NEVAJNO 4 мая 2010, 17:49     +10      
это мой знакомый был, он шел не один по обочине + он ловил машу чтоб добраться домой, и с ним была женщина и это было 2 мая в 0.30 часов. Гаишники везли не трезвого парня у которого отобрали права. Погибший повернулся что б поймать машину как на него наехал OPEL VECTRA. Машина ехала превысив скорость, погибший был отброшен на метров 20 от машины. Гаишники признали свою вину и согласились оплатить похороны, но сейчас они пытаются себя выгородить придумывая различные истории! Вина ГАИшников и они будут это отрицать! НАДО ДОНЕСТИ ДО УШЕЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ!  
   Ответить    
mateys
mateys   страна по ip - od 4 мая 2010, 21:50     +11      
Нельзя это просто спускать на нет. Пусть отвечают по всей строгости закона!!  
   Ответить    
bomba
bomba 4 мая 2010, 23:00     +8      
вот доверяй гаишникам после этого
   Ответить    
maxim564
maxim564 4 мая 2010, 23:10     -3      
если во главе страны стоит зек
народ чему вы удивляетесь! ?
Я думаю гаишнику все простят
если у нас на конституцию настрать то сбить человека это мелочи


   Ответить    
大字報
大字報 5 мая 2010, 13:19     +4      
имхо: иной бывший «зэк» порой честней иного прокурора-хапуги и судьи-«колядуна»! , — правоохренителей-падлюк!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 5 мая 2010, 16:03     +2      
и даже не «порой».Намного проще разговаривать с вором чем с ментом.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 5 мая 2010, 16:04     +5      
И еще…Чем отличается вор от мента? Вор крадет у богатых, а мент у бедных. Разница как между волком и шакалом.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 5 мая 2010, 16:44     -2      
Воры и богатых и у бедных крадут.В набитом троллейбусе они не спрашивают у своей жертвы декларацию о доходах, прежде чем кошелёк у него из кармана или сумки вырезать.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Кайдак, богатые в троллейбусах не ездят! Прежде чем писать, прочти и не позорься!  
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 5 мая 2010, 21:03     -2      
Так я-ж про то и говорю что они не только у богатых-но и у бедных воруют.Прежде чем писать-прочти и разберись по какому поводу я написал это-улыбочкв!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 5 мая 2010, 19:38     +4      
ага! и карманник тоже у «богатых» в трамвае по карманам шарит!!! ???))
это ТАК везде;есть нацианальности, професии, пол, расса и так далее, везде есть Люди и все они разные! )кто-то плохой, а кто-то еще хуже…или наоборот! ?) 
   Ответить    
   Правила


Эксимер2