ЗАРС



4 октября 2010, 09:30

Одесские милиционеры выучат английский язык к Евро-2012



Министерство  внутренних дел намерено обучить разговорному английскому языку около 40  тысяч сотрудников милиции к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк.

«Только в гражданских вузах мы обучим  разговорному английскому языку более 26 тысяч сотрудников милиции, и в  милицейских институтах, университетах мы подготовим еще почти 12 тысяч.  То есть приблизительно где-то 38-40 тысяч сотрудников милиции до начала  Евро 2012 будут владеть разговорным английским языком», — сказал он.

В Одессе, напомним, будут тренироваться две-три сборные-участницы ЕВРО-2012.

Замминистра добавил, что МВД активно  изучает иностранный опыт по обеспечению общественного порядка во время  футбольных матчей, в частности опыт правоохранителей Германии.

Напомним, в июле вице-премьер-министр  Борис Колесников заявлял о намерении Кабинета министров ввести  бесплатные курсы английского языка для медиков, милиционеров и  спасателей с сентября.

Подробности









urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 09:38     +7      
Идет петух(в хорошем смысле этого слова) по улице, слышит в кустах кудахтанье курицы, думает, ща топтану, прыг туда, а там лиса сидит.Мысли вслух: хорошо знать иностранные языки!  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 4 октября 2010, 10:50     +7      
А как будет «семачки» на английском? Или, например, «щас как %^бну дубинкой»?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 17:52     +2      
Japan polisman -Японский городовой!!!
Ответить
Zmei*
Zmei* 4 октября 2010, 11:15     +7      
аааааааа жесть…надо будет проверить на уровень знаний иглиша наших ППСников)) теперь я с ними буду общаться исключительно на английском))
Ответить
7929
7929 4 октября 2010, 11:58     +2      
Язык общения, это сумма в любой валюте.)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 октября 2010, 12:18     +5      
Выучат они слово фак, ну ещё плиз. И объясняться будут: фак, фак, фак, плиз.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 4 октября 2010, 12:25     +5      
Ду ю спик инглиш? Та трохи ду и трохы ни!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 07:12     +1      
Та, ні! ДУЮ, дую! А дє воно? Наливай! Блин, они и русского толком не знают. Представляю, шо будет с английским.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 4 октября 2010, 12:44     +5      
они в слове грузчик три ошибки делают, бедный английский…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 17:54     +2      
А в слове еще — 4, исчо
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 4 октября 2010, 22:18     +3      
Нас ожидает неслабое зрелище — менты с оксфордским произношением и улыбкой чеширского кота!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 07:13     +2      
И тупостью аборигена из Гвинеи Папуа.
Ответить