ЗАРС



6 января 2010, 13:18

Одесские моряки с «Арианы» наконец-то дома


Как сообщает наш корреспондент, экипаж балкера «Ариана», захваченного еще 2 мая 2009 года, и состоящий в основном из одесситов и жителей Одесской области, наконец оказался дома.

В данное время, поблагодарив встречающих их в аэропорту одесситов, моряки — кто на специальном автобусе, акто на автомобилях — отправились домой.

Отметим, что у трапа самолета их с цветами встречал губернатор Одесской области Николай Сердюк, который передал им поздравление от президента Украины Виктора Ющенко, несколько избранных журналистов и самые близкие родственники моряков. Остальных одесситов, по распоряжению губернатора, не пустили — ни политиков, ни даже дальних родственников.

Напомним, что вчера руководитель Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, находясь в Омане, сообщил экипажу «Арианы», что «украинская сторона, Президент Ющенко и МИД прилагали все усилия для их скорейшего освобождения».

 






Сенатор
Сенатор 6 января 2010, 13:46     +2      
Так вот этот козел определил кого пускать, а кого не пускать я б порвал бы украинский паспорт на глазах Сердюка и плюнул бы этой скотине в рожу.
Ответить
rrrr
rrrr 6 января 2010, 14:13     -2      
Вранье! Из прессы пускали всех операторов и фотографов. Так что все всё сняли. Всех близких  родственников пустили без проблем. А кумовья троюродных теть могли бы  и в вокзале подождать. Тем более, что некоторые с утра пораньше так напились, что к прибытию самолета уже на ногах не стояли. Только «базар» устраивали.  
Ответить
Цвелык
Цвелык 6 января 2010, 14:18     0      
Опаньки, оказывается Тигипко с Фабрикант «напившиеся кумовья троюродных теть»?!!!  
Ответить
rrrr
rrrr 6 января 2010, 15:28     -4      
Напившихся кумовьев и без этой парочки хватало там. От перегара отворачиваться приходилось. А Фабрикант — просто скандалистка и провокатор. Устроила потасовку, чтоб потом повод покричать был.  
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 7 января 2010, 03:51     -2      
В ВИП зале (не знаю, как ее туда пустили) Света сняла лифчик и стала звать раввина, но вовремя подоспел Тигипко и увел ее в недра аэровокзала. Подробности на ПОЛИТИКУМ.ПИСЕМ.НЕТ
Ответить
Цвелык
Цвелык 6 января 2010, 15:01     0      
rrrr  Вы противоречите сами себе. «Жаль, вы этого адекватного сегодня в аэропорту не видели, вместе с адекватной Фабрикант! Устроили потасовку, чуть ворота таможни не выломали. Играли на чувствах родственников. Фабрикантша так истерила — на весь аэропорт было слышно! "
Ком. статьи «Тигипко завтра встречает в Одессе моряков «Арианы»»  6 января, 14:04 и  6 января, 14:09  
Ответить
rrrr
rrrr 6 января 2010, 15:26     -3      
И в чем противоречие? Я читала статью.
Все, что он сделал — не повод устраивать потасовку в аэропорту!  
Ответить
Сенатор
Сенатор 6 января 2010, 13:47     +1      
Жены и родственники моряков должны были этой сытой скотине глаза выдрать.
Ответить
Цвелык
Цвелык 6 января 2010, 13:57     -2      
Вот вам и дермократические ющенко, сердюк, …
Ответить
ss
ss 6 января 2010, 19:00     +2      
Тигипко и Фабрикант имели полное право встречать моряков, потому как приложили усилия для того.чтоб ниши ребята были дома!!  
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 7 января 2010, 03:53     -2      
Ну, если местные SSовцы так считают, то да, безусловно…)
Ответить
ss
ss 6 января 2010, 19:03     +1      
всех городских и обл рукЕводителей-на мыло!
Ответить
Калина
Калина 6 января 2010, 20:16     +2      
их должен был встречать Тигипко-он их освободил, а не сердюк, кот говорил что это не в его компетенции
Ответить
НИЄЛ
НИЄЛ 7 января 2010, 03:54     -2      
Тигипка их освободил??? Уууу, это новость, а вот он говорил, что ни при чем… Прям не знаю, кому верить???
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 7 января 2010, 11:21     0      
и это бывшие однопартийцы? стыдились бы. вот поэтому господа ss и ниэл туда я и не вступил.
Ответить