sov4



16 мая 2010, 15:57

Одесские националисты жалуются, что на них готовят покушения


Одесское отделение маргинальной ВО «Свободы» направило обращение в Службу  безопасности  Украины с требованием принять необходимые меры «для  обезвреживания украинофобов,  оказывающих покушениях и пытающихся  запугать членов одесской «Свободы»».
 
 «В последнее время на членов Одесской областной организации ВО  «Свобода»  оказывается политическое, физическое и моральное давление со  стороны  украинофобских антигосударственных сил. Так, председателю  Одесской областной  организации с апреля текущего года постоянно  направляются sms сообщения с  угрозами. 5 мая у одного из членов  одесской «Свободы» во время выполнения  уставных задач из автомобиля  похитили ценные документы. 10 мая у другого члена  организации ВО  «Свобода» подкрутили гайки на колесе автомобиля, пытаясь вызвать   автокатастрофу. Одесская областная организация ВО «Свобода» расценивает  такие  действия, как целенаправленное терроризирование членства  организации. Эти  инциденты — продолжение антиукраинской деятельности  прокремлевских сил с целью  оказания давления на организацию,  демонстрирующую свою принципиальность в  отстаивании прав Украинской  нации в Одесском регионе»,- сказано в обращении.
 
 «Последовательная жесткая позиция по защите национальных интересов и  масштабные  акции, организованные ВО «Свобода», свидетельствуют, что  организация вышла на  Одесщине на новый уровень. Результаты, полученные в  крае на Президентских  выборах 2010 года, показывают, что ВО «Свобода»  может соревноваться, в  частности, за места в органах местного  самоуправления. Это очень раздражает и  вызывает безумную агрессию со  стороны антигосударственных сил.
 
 Мы неоднократно обращалась в правоохранительные органы с требованием  привлечь к  ответственности откровенные экстремистские группировки и их  вдохновителей,  вроде партии «Родина», за совершение бандитских действий  в отношении мирных граждан  города. Однако, не исключаю, что при  поддержке власти, они до сих пор действуют  и совершают противоправные  действия», — прокомментировал ситуацию председатель  Одесской областной  организации ВО «Свобода» Павел Кириленко.
 
 Если силовики никак не отреагируют на действия экстремистов, и  кто-либо из  членов или сторонников организации пострадает, свободовцы  будут расценивать это  как  выполнение угроз экстремистских   украинофобских сил. Также свободовцы обещают обратиться к международных   антитеррористическим организациям, и «реагировать адекватно событиям».

 







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:17     +23      
И шё «так»? Спасибо бы лучше нацики сказали, шё гайки подкрутили, а не открутили!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2010, 17:49     +16      
Лансер, это они по сайтам покрысятничали, понял, чем может обернуться и шо-то кисло стало.Сейчас начинают изображать из семя непонятых мучеников за идею.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 18:29     +15      
Уже грозятся новым шествием… Попробую сделать кое-какие шаги, чтоб быть на «ТОВСЬ! « 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2010, 18:37     +15      
Ребята тоже на контроле держат.Бл..ин, не вовремя как… Я не думаю, что на что-то рискнут. По- моему, это вой обиженного шакала, которому бейцы прищемили, не более. Но расслабляться нельзя, конечно.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 мая 2010, 16:07     +28      
То, что гайки им подкрутили — верю. Но воняет пока точно так же. Хотелось бы вообще вывести из Одессы этот запах.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 мая 2010, 16:19     +26      
Что за бред?!!! Почему СБУ еще этих нациков не пересажала?!!!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 мая 2010, 16:20     +26      
И вообще, какая укро нация в Одесском регионе! Опомнитесь!!! Историю Одессы поучите, а не по гражданству судите!!!  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 16 мая 2010, 16:23     +19      
Давить маргиналов!!!
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 16 мая 2010, 16:25     +26      
Предлагаю всех активистов «Свободы» расселять в камеры к «авторитетам», русского происхождения. Пусть объяснят им главенство украинской нации.Я думаю, что, если то, что им скажут в обратку, не дойдёт через голову, им объяснят через жопу.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 16 мая 2010, 16:27     +24      
О, судя по оценкам, бандеровские ублюдки уже на сайте.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:19     +16      
Договаривай уже! …-ре — ку!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 18:22     +15      
Ну если не когут, то зобздюля…
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 17 мая 2010, 12:02     +11      
Слушай, ты опредились шо ты будешь шипеть или куковать? А то гляди предлужут покукарекать!!
 А кто знает телефон и адресс этого Кириленко. А то помню деду кто-то из нациков живот разрезал да звёзды повырезал на плечах, а на спине серп и молот, а на ногах кожу спустили как сапоги, а на руках как перчатки.А он им сукам завод помогал строить после войны.
Но вааще прикол, националисты-колаборационисты пишут заяву что им угрожают!!!
 А вот такой вопрос:-Все видели и слышали как шествовали по улице ублюдки и скандировали лозунги разжигающие межнациональную рознь и призывающие к насилию, а также к свержению власти выбранной народом!!! И что по этому поводу сделало СБУ???
 Всё заснято на плёнку, всё видно и слышно. А не хочет ли пидрило Кириленко председатель ВО« СВОБОДА» ответить за своих подчинёных?
Да и суть а почему они назвали свою организайию по русски а не по украински? Шо опять амэрыканци недобачили? А мне кажется это быдло просто не знает украинского языка.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 12:51     +6      
Пробей по справочнику, или попробуй с сайта, если найдешь.Я когда-то автоматом нарывался. Теперь не могу вспомнить, где именно.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2010, 19:02     +17      
Ага. Гадюки из схронов повыползали. Приключений ищут.В нашей благословенной стране кто ищет всегда находит. Особенно приключения на свою задницу — легко.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 16 мая 2010, 16:37     +19      
Чегой-то сегодня все нацики Одессы(5 с половиной человек), повылазили на солнышко.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:22     +18      
Эт точно! Большой клоповник развели за последние годы!
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 мая 2010, 21:46     +12      
А почему ты имечко подобрал не на украинском языке, как-то не патриотично получается!!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 16 мая 2010, 21:57     +15      
И, что неужели, «старый запорожский посёлок» так и писался латиницей?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 16 мая 2010, 22:17     +12      
Ага, так вот откуда и название торговой марки KODAK! Стало быть, ляхи наследственность попортили?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 мая 2010, 22:24     +11      
А вот КОБРА из какого посёлка???
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 мая 2010, 22:24     +9      
А вот КОБРА из какого посёлка???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2010, 22:41     +12      
КОБРА — не из поселка. Вона — из под того валуна, шо у КАЙДАКИ воле схрона лежит. Вот он ее и прикрывет, шоб не грохнули часом.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 17 мая 2010, 12:07     +10      
Так шо то я не понял, какой посёлок? То ли запорожье то ли польский.Так ты чьих кровей то будешь? Ты вааще словарь толковый открывал? Ну или энциклопедию? узнай что есть КАЙДАКИ.И дальше люби украинских националистов.Вот вернётся польский пан, заепётесь оброк за 300 лет платить ну или отрабатывать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2010, 22:03     +11      
Да нет, все нормально — только с поселком.С «патриотизмом» и головкой — разногласия.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:20     +19      
Та в схроне ж темно и сыро опосля дождя…
Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 16 мая 2010, 16:43     +25      
Мне очень страшно за жизнь этих националистов. А поэтому есть предложение: всех их собрать воедино, пересчитать, пронумеровать, а затем поместить в отдельные недоступные помещения, которые круглосуточно охраняются от всюду шныряющих бандитов. Я думаю, что их нужно поместить в эти помещения лет на десять: за это время бандитизм на Украине сойдет на нет. Я думаю что только так мы можем сохранить наш национальный генофонд, то есть наших националистов. Националисты берегите себя на Украине, или эмигрируйте к таким же как Вы украинским националистам в Канаду!!! Да, только не забудьте с собой захватить своего фюрера Тягнибока  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:26     +17      
Хоть и не в сказке живём… Но подобные мечты, особенно сейчас, вполне осуществимы…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:24     +16      
Тампики на нос, номерочки на ногу…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 06:48     +12      
И- в общежитие с температуркой — 10.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 17 мая 2010, 23:58     +3      
Да-да… Именно «Ледяной Дом»…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 мая 2010, 23:10     +11      
О, Гиви, отличное предложение. Только туда же пусть Жулю с Срущенком заберут.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 16 мая 2010, 16:50     +21      
Я уже предлагал перекрыть финансирование фашистских формирований, типа «Свобода», «Братство», «СиЧ», «Просвита» и т.д.А ещё предлагаю спецслужбам разработать операцию по уничтожению главнейших фашистов Украины, Корчинского и Тягнибока. Думаю, что, нормальные люди, после этого, вздохнут свободно.Кстати, завтра есть хороший повод.«Свобода», вопреки запрету суда, будет устраивать пикеты. Ну, если не уничтожить, то закрыть, и закрыть надолго. А с Кадаками и Кобрами, мы и на месте разберёмся.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:27     +17      
А где там ты усмотрел фашизм или национализм?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 17:25     +5      
Ося, вы же умный человек, и позиция у вас правильная. Вы только намекните, где тот крантик, с которого им капает — и ребята тут же перекроют вентиль. Причем — навсегда.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 18 мая 2010, 18:11     +5      
Спасибо за комплимент.На самом деле, я думаю, что люди в надлежащих органах, знают, кто, где и как.В России же узнали.Может время ещё не пришло, а может, ещё оранжевых много в органах.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 18:20     +5      
Скорее всего — последнее. Но, в принципе, напор им уже снизили. Если где-то и капает — то немного. Я почему за крантик спросил, мои ребята с органами не взаимодействуют. Во всяком случае — пока всю рыжую ржавчину не собьют.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 мая 2010, 00:16     +2      
Корсар, даю наводку — Фонд Демократических каких-то мансов, «Фридом-хауз» и так далее в этом направлении…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 06:48     +2      
Нужно будет пробить в этом направлении. Похожее название где-то проскальзывало.Во всяком случае- чем-то знакомо. Пожуем — узнаем.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 08:23     +2      
Есть. «Фонд демократических инициатив» Чарльза Стюарта Мотта. Финансирование шло через Турчинова.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 мая 2010, 23:28     0      
Вот-вот, плюс Турчинов ещё и пастор там какой-то… То есть — вполне возможно и «подмывание грунта» под существование УПЦ Московского Патриархата. Помощь филарету и униатам… Тут «спрут» ещё тот, Лойола б задохнулся от радости.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 06:26     +1      
Потому и вой. Капало, пока были при власти.Сейчас перекрыли, потому что ясно стало, что прошла любовь, завяли помидоры.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 мая 2010, 16:53     +20      
лишний повод дали нацикам повонять, ловите кайф нацианалюги!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 мая 2010, 16:59     +18      
одно слово нациАНАЛисты чего стоит.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 16 мая 2010, 17:39     +16      
поправлю, нациАНАЛГЛИСТы
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:52     +12      
Эк ты завернул! Молодца! … Молодца!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 мая 2010, 20:32     +12      
), а по смысловому значению куда более подходит — нациананисты. Это все их действия характеризует.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 мая 2010, 22:11     +12      
+100! И не только по смысловому значению но и по роду занятий.
Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 16 мая 2010, 16:58     +22      
Жители Одессы должны знать своих «героев» нациков, поэтому есть предложение: делать тату свастики у них прямо на лбу; а особо отличившимся прикручивать Железные Кресты ко лбу шурупами по металлу.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:29     +20      
А особо продвинутым нацюкам точную копию «вилки» вкатить в седалище.
Ответить
novik
novik 16 мая 2010, 17:11     +17      
Они могут рассчитывать на места на кладбище.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:32     +18      
Ну, право, не стоит… Чего уж там… Инвалидам и больным у нас всегда лучшие места…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 16 мая 2010, 17:54     +13      
«Нас багато, нас не подолаты»?
Не смеши!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 18:12     +14      
То у них привычка такая — каждый о себе во множественном числе…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 18:08     +17      
Ага! Помню — помню! Ото те «быки» шё по Ришельевской прошлёпали… Да уж — «багато, вжэ пизно ликуваты»…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 18:31     +13      
И был таки прав!
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 17 мая 2010, 12:37     +7      
Вас богато, вас треба лiкуваты!
Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 16 мая 2010, 17:13     +17      
Наш ишак будет работать ПАЛАЧОМ: будет кАзлить вАши нацисткие задницы. Возможно после этого у вАС появятся зачатки ума и вЫ станете по уму хотя бы на уровне обезьян.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 16 мая 2010, 17:26     +12      
У нас умственное развитие-образование имеется и самодостаточное. А вот наш ишак у нас увлечение, типа комнатной собачки. Но эта серенькая «комнатная собачка» имеет дышло, которое очень хорошо лечит от безумия таких ублюдков как ты. 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 мая 2010, 17:37     +16      
Пожуём — увидим!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 06:50     +10      
Ишаку — персональный РЕСПЕКТ.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 мая 2010, 17:14     +23      
после их появления в Одессе появились конфликты и разногласия!!! может стоит СБУ  на это обратить внимание?!
я им отвечу;пока вас нэбуло, у Нас нэ воняло!!! ) 
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 мая 2010, 17:25     -1      
минус в очко себе плашмя заткни!!!
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 мая 2010, 17:44     +2      
повторяю! минус в очко себе плашмя заткни!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 мая 2010, 20:15     +10      
шо, морда))не в своей тарелке!!! ???так будет всегда!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 мая 2010, 23:29     +10      
а Шо свидомая кобра не говорит на своем родном, а на кремлевском нашем?))
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ВШОКЕ
ВШОКЕ 17 мая 2010, 10:42     +11      
да ты не кобра! -ты глист! )
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 17 мая 2010, 23:41     +5      
Кобра, да шо ты кажешь, невже не зрозумию) Тилькы ты не плутай украинську з галицайськым суржиком!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 мая 2010, 00:06     +5      
А «вона» по иншому нэ можэ…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 мая 2010, 00:03     +5      
Не перживай! Это ж ОДЕССА!
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 16 мая 2010, 17:25     +18      
Не будет порядка в стране, где религиозные и национальные интересы ставятся выше общечеловеческих ценностей. Пока людей будут делить на расы, национальности и вероисповедание бардак в этом мире не закончится никогда. Весь этот нацистский быдлоюгенд тягнибоковской «Свободы» и им подобных фашистских ублюдков нужно отправить на помойку истории к их хозяевам — немецким фашистам. Посмотрите, как они лизали гитлеровцам задницу! Трофейная кинохроника. Парад ОУН УПА во Львове. 1943 год.


Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 16 мая 2010, 17:34     +17      
А это НЕ трофейная хроника, а это наши украинские националисты в Канаде СЕГОДНЯ (это их сайт): http://www.galiciadivision.com/main/
Адресок ЭТОГО сайта:
OrgName:    Canaca-com Inc.
OrgID:      CANAC
Address:    1650 Dundas St East Unit 203
City:       Mississauga
StateProv:  ON
PostalCode: L4X-2Z3
Country:    CA
Кстати, Тягнибок и его шушера финансируется именно ими.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 17 мая 2010, 10:50     +8      
я не знаю к кому обратится…к Гиви или Гоге или может к их ишаку?! )но этот фашистский сайт, весомый аргумент!!! смерть предателям и смутьянам!!! смерть и непрощение убийцам наших предков!!!  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 16 мая 2010, 17:37     +20      
Ребята, одесситы, предлагаю не обращать внимания на эту бандеровскую мразь.Я имею в виду, этот сайт.Давайте реально, узнав, что будет мерзкое шествие фашистов, выйдем на улицу  покажем, что одесситы не дерьмо, пусть нас будет меньше, но мы выйдем.Клянусь, что я встану на дороге у этой слизи.А сегодня хочу поздравить с днём варенья ЮРИЯ ЮЛИАНЫЧА ШЕВЧУКА! Человека МИРА.Счастья ему и здоровья! И много много новых песен!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 16 мая 2010, 17:41     +9      
На счёт Юрия Шевчука-полностью согласен! Великий Человек и Музыкант.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 17 мая 2010, 10:47     +7      
пусть нас будет меньше, ???
с какого перепуга НАС  будет меньше?!  
Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 16 мая 2010, 17:44     +16      
А вот родственники нашего kobra:
http://www.galiciadivision.com/veterans/
Наш kobra берет с подобных «героев» пример!!  
Ответить