ЗАРС



1 февраля 2010, 12:37

Одесские националисты хотят наказать милиционеров, защитивших участников суда над Бандерой


Одесские представители ВО «Свобода» возмущены поведением милиционеров, задержавших свободовцев во время субботнего суда над Бандерой на Аллее Славы в парке Шевченко.

Более того, как заявили в организации, они намерены подать в Генпрокуратуру обращение по этому поводу — молодых людей, выступивших против проведения данной акции, задержали в милиции около 12 часов.

Подобного рода действия, направленные на разжигание межнациональной розни, необходимо запрещать, заявили одесские националисты.

 

 



Наверх ↑


VISIT
VISIT 1 февраля 2010, 12:43     +20      
В х.й Тягнибоку свистните, дятлы галичанские..
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 2 февраля 2010, 06:55     +3      
да это дятлы ГАЛАКТИЧЕСКИЕ! )
Ответить
НеВерюНикому
НеВерюНикому 1 февраля 2010, 13:32     +13      
странно что в Одессе вообще возможно существование подобных сборищ… кто их покрывает и содержит? куда смотрит т.н. «мировая общественность»? одних предателей ищут по всему миру и привлекают к суду, хоть ему жить осталось пару дней, а молодую поросль и не замечают с их покровителями!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 февраля 2010, 23:46     +7      
Пукин, ты и здесь успел нагадить? Вот неуёмный! Пора санитаров вызывать…
Ответить
НеВерюНикому
НеВерюНикому 1 февраля 2010, 23:57     +6      
все-таки зря не Сталина ругают — много мрази-предателей не выявили после войны… вот теперь нам расхлебывать придется!  
Ответить
Николай 2
Николай 2 1 февраля 2010, 13:40     +12      
Гнать этих нациков вместе с ихними лидерами и вдохновителями сранной метлой как из Одессы, так и с Украины. Сраный бендерштат, быдло гнилое.
Ответить
Ничего
Ничего 1 февраля 2010, 14:01     +8      
Гнать их! В каментах неа «Думской.нет».
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 1 февраля 2010, 14:23     +12      
Бывает, что змея кусает себя за хвост, а тут хвост хочет задушить голову.
Ответить
faust
faust 1 февраля 2010, 14:27     +14      
Если любите Одессу- бейте их!
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 февраля 2010, 23:27     +7      
Зачем же бить? На тюрьму их — пусть пацанов удовлетворяют, хрипуны у каждого отНяпают. Пусть получает удовольствие, гадкая быдлота!  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 1 февраля 2010, 14:33     +15      
мало дали ублюдкам в 45м….добавим если хотят…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 февраля 2010, 14:38     +14      
малолетки сопливые, а сколько вони от них уже, если не остановить эти игры сейчас — далеко зайдут. При чём наши дети оказываются под их влиянием.
Ответить
НКВД
НКВД 1 февраля 2010, 15:29     +13      
Вот-так бандерлоги и во время войны выпендривались, а когда за выпендреж спрос наступил, так и завыли геноцид, НКВД-каратели. Чмари убогие. Когда за ухо берут и носом в ихнее дерьмо тыкают, им почему-то не нравится.
Ответить
Смирнов
Смирнов 1 февраля 2010, 17:46     +12      
\«Патриотическая молодёжь\» в Одессе — звучит нелепо. Откуда эти черти? Менты могли бы и прописку пробить. Эти флаги на Потёмкинской, вышиванка на Дюка, не подагуели ли они все? Довыёпываются — вывезут в лучших традициях — и хер их найдут тернопольские родители.  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 февраля 2010, 23:48     +6      
их уже полно среди наших (обобщено) детей, знаю точно. Думаю, что это ещё подростковые игры в войнушку, потому и останавливать надо — доиграются.  
Ответить
Владимыч
Владимыч 1 февраля 2010, 18:47     +8      
На Репортере есть очень интересная новость по этому поводу:
«Двое из трех молодых людей, задержанных 30 января в одесском парке им. Тараса Шевченко во время театрализованного суда над Президентом Виктором Ющенко, оказались приезжими.»

Ответить
VISIT
VISIT 1 февраля 2010, 21:06     +8      
Ясный хер, галичанские ублюдки
Ответить
паразит
паразит 1 февраля 2010, 21:58     -8      
Если внимательно посмотреть ролик то драку первыми начали марковские гномы, и если бы не менты выхватили они бы по полной.Так что пусть колокольчики скажут ментам спасибо за сохраненные фейсы.Менты сработали плохо надо было задерживать все участников драки, а не только нациков.И ответьте мне что это за одесситы которые сжигают всякую хрень на святом месте для многих из нас.
Ответить
Владимыч
Владимыч 1 февраля 2010, 22:16     +9      
Да-да, я знаю. Вы сорвали акцию. )
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 февраля 2010, 23:51     +8      
О каком святом месте ты глаголешь прихвостень бандерий? Уничтожать заразу не зазорно в любом месте!  
Ответить
НеВерюНикому
НеВерюНикому 1 февраля 2010, 23:52     +5      
знаешь поговорку — «враг моего врага — мой друг! "???
Ответить
VISIT
VISIT 1 февраля 2010, 22:15     +3      
Нормальные одесситы.
Ответить
НеВерюНикому
НеВерюНикому 1 февраля 2010, 23:51     +8      
Жечь фашистские символы, а также символы их прихвостней надо жечь везде и всегда!
А вот «защитникам» Украины лучше бы выступать на Змеином или у дворца «Друзя», который отдал его румынам!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 2 февраля 2010, 07:05     +5      
ТАК! КОРОЧЕ! ВОН НАКУЙ С УКРАИНЫ ВСЕ ФАШИСТСКИЕ НЕДОБИТКИ!
И НЕ ТОЛЬКО С ОДЕССЫ!
ДАСТ БОГ, НОРМАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ПРИЙДЕТ И ВАМ ВЫРОДКАМ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ ПИСТЮЛЕЙ « ПО НОВЫМ ЗАКОНАМ ОТВАЛИМ…И ТАК ТОЖЕ ВАМ ПО РОЖЕ! ) 
Ответить
eden
eden 2 февраля 2010, 09:47     +4      
А при чем там Свобода приписалась? Там по моему было Братство и Автономные правые.Тягнибакс везде свою жидовскую жопу хочет втулить!  
Ответить