ЗАРС



5 февраля 2010, 15:04

Националисты пикетировали польское консульство в Одессе


Сегодня представители одессской областной организации партии «Свобода» в количестве 15 человек пикетировали польское посольство в Одессе на ул. Успенской 1,2.

В 12 часов дня, как и было запланировано, они развернули 2 плаката: «Бандера — наш герой» и «Польша, покайся!».




Когда журналисты из «АТВ», «Новой Одессы», «ГЛАСа» и других телеканалов попытались взять у пикетирующих молодых людей интервью — никто ничего толком не ответил, закрывая свое лицо шарфами «Черноморец». Позже к ним на помощь пришел пресс-секретарь одесских националистов и рассказал, что они требуют извинений от Польши за то, что «там отрицают признание Степана Бандеры и представителей ОУН-УПА героями».

«Таким образом польские власти нагнетают антиукраинскую истерию и уязвляют украинцев» — было заявлено в обращении к Генеральному консулу республики Польша в Одессе Веславу Мазуру.











Наверх ↑



Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 февраля 2010, 15:24     +19      
во идиЁты… опять студентов из общаг набрали? даже Польша-подстилка, не согласна с тем, что бандера типа герой… ахахаха, не могу…  
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 18:59     +12      
У таких уродов только и Бандера героем может быть.
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 22:21     +10      
Правящая партия литовского парламента одобрила в первом чтении внесение поправок в уголовный кодекс страны, согласно которым отрицание или оправдание «советской агрессии» становится наказуемым правонарушением, сообщает РИА Новости. Во вторник сейм Литвы 41 голосом «за» поддержал новый законопроект, 13 депутатов были «против» и 25 воздержались.

Поправки предусматривают наложение на граждан или компании денежного штрафа, либо лишение свободы до двух лет для физических лиц, если они публично одобрили военные преступления, преступления против человечности и иные тяжкие правонарушения, «совершенные СССР и нацистской Германией». Отрицание или умаление этих актов агрессии также ведет к уголовному наказанию.

За внесение изменений в уголовный кодекс страны выступила консерватор Вилия Алякнайте-Абрамикене, которая в прошлом году инициировала схожий законопроект о наложении санкций за использование советской символики. Новый законопроект до вхождения в силу должен пройти еще два чтения в сейме. По мнению Алякнайте-Абрамикене, принятие данных мер могло бы повлиять на включение «преступлений советского геноцида» в правовые акты Евросоюза.

Напомним, что в начале июля подобный документ приняла Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе. Парламентская ассамблея ОБСЕ выпустила резолюцию, в которой советский режим был приравнен к режиму нацистской Германии. Ответственность за начало Второй мировой войны возлагалась на эти государства в равной степени из-за заключенного между ними пакта о ненападении в 1939 году. Документ был предложен к обсуждению Словенией и Литвой.
Сейм Литвы — Официальный сайт
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 22:27     -9      
Когда у нас такой закон приймут — половина из вас пойдет по этапу!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:31     +5      
А в переди будем пинать глазья, хрюшков, пукиных с понтами пилатскими…
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 22:39     -9      
Лансер-Одесса  мы будем идти сзади и погонять вас ботогами, что бы не сильно звенели кандалами  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:44     +7      
Ты собственные мысли научись формулировать, а не перевирать уже написанное и читай побольше для общего развития. Тогда и садись за клавиатуру…
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 22:48     -9      
Лансер-Одесса мне и в кресле удобно
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:56     +7      
Внимательно читай… Ещё внимательней… Я ж не предлагал пересесть на стул…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 23:21     +8      
Вообще то «САРКАЗМ»… И что?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 11:21     -9      
Биндюжник катлеткой отравились?
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 22:47     +7      
Не волнуйся одноглазик и ты пойдешь. Забыл у тебя дедушка по маме был порядочным человеком Европу освобождал. Они тебе это не забудут.
Он же не знал, что ты таким чмом станешь.  
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 22:50     +8      
Одноглазик мы с полковником и другими надежными ребятами отстреливаться будем до последнего. Мы прорвемся, не все ж в стране дебилы, и вас вылечим.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 23:13     -9      
Аэлита надеюсь застрелитесь последним патроном, а то еще кормить прийдеться  
Ответить
bomba
bomba 5 февраля 2010, 23:33     +7      
что то лучший друг очка свинёнок притих
Ответить
bomba
bomba 5 февраля 2010, 23:35     +6      
наверное на голодных бандерлогов нарвался
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 23:42     +6      
Одноглазик для тебя оставлю.
Мы тебя с полковником прямо в твоем кресле завалим.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 5 февраля 2010, 23:56     +5      
вот с груповухи и начинается разложение мозгов мед.литературу почитай
Ответить
Аэлита
Аэлита 6 февраля 2010, 07:54     +6      
С груповухи, бомба, начинается думская.
а там действительно полное разложение мозгов.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 11:24     -9      
Биндюжник успокойтесь уже, а на счет голодранцев помолчали бы-с такими доходами как у вас рот лучше не открывать, а то засмеют.
Ответить
bomba
bomba 6 февраля 2010, 20:58     +6      
не может всё выкакал
Ответить
Владимыч
Владимыч 5 февраля 2010, 23:25     +5      
Когда «у вас» закон примут, Украина останется за Збручем.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 5 февраля 2010, 23:25     +5      
глазик ты не доживёш
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 23:38     -4      
bomba и тебе долгих лет жизни
Ответить
bomba
bomba 5 февраля 2010, 23:45     +5      
спасибо я хочу это видеть
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 11:01     +5      
Скорее твой зоркий глаз тебе-же на ОЧКО натянут, НЕДОДОЛБЫШ!!!  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 18:04     +5      
Извиняюсь перед присутствующеми! Маленькое уточнение «не зоркий глаз тебе-же на ОЧКО», а Твоё ОЧКО на твой зоркий глаз!  
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 19:01     +4      
«когда», «коли», — «когда рак на горе свистнет! " ))
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 6 февраля 2010, 01:09     -7      
Да, интеллектуальная вонючая обезьянка, это только начало.Можешь уже бояться.Скоро и у нас такой закон примут.
А ты и твои юродствующие тАварищи в отличии от думающих людей так никогда и не поймёте, что СССР и фашистская Германия-это два брата-близнеца.Два нацистских режима.
Весь мир это уже понял, а вы оПРОПАГАНДоненные советско-нацистским режимом, не поймёте.Потому что куриные мозги ваши засраны основательно историей КПСС и рассказами ваших дедушек эНКВДистов, СМЕРШовцев и заградотрядовцев
Ответить
Аэлита
Аэлита 6 февраля 2010, 07:57     +7      
Ничего Понтик, когда за тобой закроются двери газовой камеры. Ты первым завопишь, где русские и почему т. Сталин коммунисты тебя не спасают.  
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 15:29     +17      
Три платные бабушки и остальные завсегдатаи студенты.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 5 февраля 2010, 15:39     +21      
Десяток идейных хулсов, 2 больных на голову нацика и 3 бабки. Не густо.

Журналистов и ментов явно больше)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 6 февраля 2010, 22:07     +5      
а также сучки и сучарята
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 20:51     +7      
Понтовей, никак я смотрю, температура не падает? Всё бредишь болезный…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 22:38     +6      
Пришли бабла срубить, как первые, так и вторые. Дешевый фарс!  
Ответить
Владимыч
Владимыч 6 февраля 2010, 01:21     +7      
А как-же АКАБ? Где принципиальность хулсов? ))
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 15:45      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 16:19     +11      
Да уж, херой Бандерлог и Черноморец) У этих малолеток и бабулек в голове есть что-то? Или деньги не пахнут???

15 человек на миллионый город!

Не смешите мои тапочки, а то они уже за живот держатся)
Жаль их марковские снова не разогнали)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 февраля 2010, 16:20     +12      
Черноморец — патамушто основу набирают из футбольных фанатов.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 11:13     +3      
Фанаты «Черноморца» — исключетельно одесситы. А одессит и бандеровиц, понятие несовместимо.
Смерть бандере!
Слава Одессе!
Слава Новороссии!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 февраля 2010, 10:51     +4      
Фанаты, хулз и кузьмичи — очень разные понятия.
К сожалению фанатов перетягивают в нациков.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:02     +10      
Действительно… Бандере они уже никчему…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 19:54     +8      
О, а коммент Келки про шарфик Черноморца чего удалили?
Ответить
Аэлита
Аэлита 6 февраля 2010, 13:35     +6      
Модератор человека Келку народ поддержал, а вы сняли комментарий.
Гурвиц только пытался ввести комитет по морали, а вы уже цензуру давно ввели. Так вы хуже Гурвица.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 20:29     +6      
Пошто правду душите, иродивы модераторы!!!
Ответить
KEER
KEER 5 февраля 2010, 15:48     +14      
Ниче -ниче, недолго этим прихвостням осталось!!!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 февраля 2010, 16:19     +12      
Как они размножаются? Делением что-ли?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 5 февраля 2010, 22:12     +8      
Ctrl+C?))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:07     +9      
Оплодотворение происходит от лобызания любых страничек любого текста со встречающимся словом «бандера»…
Ответить
bomba
bomba 5 февраля 2010, 23:27     +6      
да к-серят их
Ответить
Владимыч
Владимыч 5 февраля 2010, 16:53     +15      
Ой, а что там делает глава Просвиты? Ведь Просвита — это типа культурная организация, никак не связанная со Свободой?
Или Бандера уже — часть украинской культуры? )) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 19:01     +9      
Ты прав Бандера неотъемлемая часть украинской жовто-блакитной культуры — вешать, резать. убивать…
Ответить
Владимыч
Владимыч 5 февраля 2010, 19:05     +7      
Украинская культура прекрасна, но остоит она совсем в другом.
А почитание Бандеры — дерьмо, а не культура.
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 19:14     +7      
Южнорусская культура и украинская это две большие разницы. Это как немецкая культура и фашистско-Гитлеровская.
Украинская культура есть культура фашизма, ненависти и предательства.
Только так надо понимать и различать эти культуры. Именно поэтому Бандера украинский герой и это факт. У них свои ценности и герои.
Нужно отказаться от всего украинского.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 19:48     +9      
Чаще смотри в зеркало и любуйся своей рожей.
На ней весь твой интеллект, как на ладони. Хрюкай дальше, пока твои хозяева тебя на украинское сало не забили для натовских героев.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 20:00     +7      
Глупый ты хрюшка, У меня ноги от ушей и интеллект в бюстгальтере такой что тебе даже не снилось.
Жаль, что наши хрюшки только в оранжевых апельсинах понимают.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 20:35     +8      
А я думаю, чего вы все ко мне если не в бюстгальтер, так между ног лезите.
Там у меня просто сосредоточение интеллекта.
Мне нравится, когда со мной там ведут интеллектуальные беседы.
Только со свиным рылом туда вход воспрещен.  
Ответить
bomba
bomba 5 февраля 2010, 23:54     +8      
Аэлита ни в коем случае не подпускать
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 11:38     +5      
Понтовый пилат, а ты и у меня понюхай, мож понравится…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 6 февраля 2010, 08:01     +5      
Дурашка, я без трусиков хожу, что бы такие как ты от стресса дохли.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 6 февраля 2010, 09:44     -9      
Скорее от страха.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 6 февраля 2010, 10:30     -7      
Конечно сдохнут, но не от стресса, а от вони из под твоей юбки
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:18     +10      
Понтей и Кваш! Для девушки не зазорно иметь интеллект в бюстгалтере и между ног! Но в анусе как у вас? Это не очень по-мужски…
Ответить
bomba
bomba 5 февраля 2010, 22:20     +7      
кто свидомую свинью пустил на форум
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:15     +8      
Аэлита, я конечно не бабник, но ты меня заинтриговала…
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 6 февраля 2010, 00:20     -8      
Как это она педика заинтриговала?
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 6 февраля 2010, 10:39     -7      
Я так понимаю, ты ариэла, женщина глубоко преклонного возраста, я бы даже сказал — древнего, поэтому то, что у тебя между ног, мужчин уже давно не интересует, но ты попробуй с Ланцером, он еще тот извращенец.
Ответить
gid
gid 6 февраля 2010, 11:40     +5      
А бандерлоги всё трусы нюхают, вас в Одессу привезли, что бы всё нормальное здесь обсерали, а вы в фетишисты записались.

Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:14     +5      
Судя по уровню комментов и аватару, Кваш — ты блондин!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 21:49     +7      
Полковник вы мне тоже давно нравитесь.
Мне очень приятно ваше общество.
Жаль, что здесь под ногами хряки бегают и под юбку заглядывают.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:15     +5      
Что ж? Значит будем их пинать… Отвлекают от возвышенного, сволочи!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 5 февраля 2010, 21:42     +7      
свинёнок будеш много бздеть на колбасу попадёш
Ответить
павел
павел 5 февраля 2010, 19:47     -8      
Что потом-возьмём на вооружение всё еврейское! ?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:11     +9      
Ишшо один «жидофоб»! Проснись, мы в Одессе!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:38     +8      
А чего евреев боишься? Обрезание — дело добровольное!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:06     +6      
Чем докажешь?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:18     +7      
Паша! Маленький  ликбез — приставка «фоб» означает «боязнь» чего-либо. «Фил» — «любитель» чего-либо.
Ответить
Гвардия
Гвардия 6 февраля 2010, 06:01     +6      
И ты в этом уверен???
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 11:26     -5      



Гвардия а ты?
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 6 февраля 2010, 00:24     -9      
Ну то, что в Одессе жидов много, нам известно.Но не все же.Есть и нормальные люди
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 19:58     +9      
У них вовсе не укр.культура) Галичина с Волынью до подписи Сталина 1939 года к Украинской ССР не имели отношения — это Австро-Венгрия, Польша. А нынешняя Украина- это сборняк
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 19:59     +8      
Парадокс в том, что поляки ненавидят Бандеру как и мы) Бандерлоги не нужны ни им, ни нам.
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 20:03     +8      
Украина это польско-австрийский проект.
Навязанный большевикам в 1918г. Германией.
А до этого это была дурь нескольких десятков интеллигентов провокаторов, часть которых стояли на службе у Австро-Венгрии, как Грушевский.  
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 21:16     +4      
Спасибо, хоть один мужчина оценил мой интеллект.
Настоящий полковник.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:23     +8      
Да не-е-е… У нас «полковников» не бывает — «кап-два» на флоте. Но я всего лишь «бывший старшина».
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 21:51     +7      
Старшина отныне вы полковник.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 21:56     -9      
Лансер-Одесса — это уже достижение для олигофрена
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:05     +7      
Шё-шё? Очко прицелилось?
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 22:17     +6      
одноглазик слюной не брызгай, ты же в приличное общество попал.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 22:21     -5      
Аэлита не дай бог в таком обществе оказаться, я же вас всех поубиваю — а на суде никто не поверит что это самооборона!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:28     +7      
Ох «убивец»! Ты с Чайкой посовещайся сначала…
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 22:41     -9      
Лансер-Одесса   не переживай скоро с Чайкой сам встретишься  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:48     +6      
Угроза? Подумал хорошо?
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 22:51     -9      
Лансер-Одесса а ты что испугался.?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:53     +6      
А то! Шё, не заметно?
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 23:15     -9      
Лансер-Одесса  не переживай, ты скоро всеравно от цероза загнешся  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 23:23     +6      
Работа над ошибками… «ЦИРРОЗ»…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:23     +6      
Аэлита, это не слюна. Это последствие конъюктивита…
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 22:57     +5      
Мало того, что он одноглазик, так он с конъюнктивитом. Ой горе то какое. И мозгов нет и глазик с трудом на попу не налазит.
Без него было бы скучно.  
Ответить
bomba
bomba 5 февраля 2010, 23:05     +5      
из организма осталься один глаз всё остальное выкакал отбессильной бандерложской злобы
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 6 февраля 2010, 00:55     -9      
Встретились два убожества. Салабон и соска. Гармония во всем.
Ответить
bomba
bomba 6 февраля 2010, 00:04     +5      
очко и свинка по достоинству интелект оценить не могут
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 6 февраля 2010, 00:25     -7      
Что, уже подлизал твой интеллект, который между ног?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 февраля 2010, 11:55     +5      
Почему один? Посмотри сколько плюсиков!
Ответить
iran
iran 5 февраля 2010, 22:39     -6      
вали тогда в свою Расею!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 22:51     +4      
Шёб ты был в курсе — от Дуная до Дона — всё Ново- Россия… Ну и плюс Крым.
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 22:59     +5      
А от Карпат и до Курил — это все Россия матушка. Я правильно говорю полковник?!  
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 23:17     -6      
Аэлита Украина от Карпат и до Урала, так правильнее говорить
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 23:29     +4      
Гла-зи-чек! Тебе подобные любят по википедиям шнырять ну и ты глянь что с польского «ВКРАЙНА». И подумай, может ли то, что ты вычитаешь быть размером с добрый материк? Да и Урал-то каким боком?
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 23:42     -6      
Лансер-Одесса спасибо на добром слове, но я живу на поселке, и у нас за одно слови ВИКОПЕДИЯ можно получить по козырьку  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 февраля 2010, 00:03     +5      
А ты громко не произноси… На Поскоте, на Лен? В принципе и там, и там родственники живут. Не переживай, ежели что прикроют.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 6 февраля 2010, 08:16     +6      
Полковник в 17 веке сибирские города назывались украинскими, так что они свою украину могут растягивать, как презерватив до Камчатки.
Шевченко понимал под украиной лишь узкую полоску вдоль Днепра. А свидомиты растянули это понятие на всю Малороссию, на Крым Слобожанщину.  
Ответить
Аэлита
Аэлита 6 февраля 2010, 08:07     +7      
Одноглазик, я всегда говорила, что свидомые ограниченные, у них нет размаха плохо вы свою неньку любите раз только до Урала.
А мы говорим так — там где русский там Русь, там Россия.
Ответить
iran
iran 6 февраля 2010, 09:35     -2      
а от Дона до океана Ао-Ос-Русь
Ответить
bomba
bomba 5 февраля 2010, 23:02     +2      
сам падла сваливай
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 6 февраля 2010, 00:29     -7      
Конечно ты не свалишь.На хер ты там кому-то нужен.Там ты хохлярой будешь.А здесь ты гордо именуешься-КАЦАП
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 февраля 2010, 10:29     +5      
Не путайте украинцев и галичан.
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 19:39     +9      
Для нацистских уродов это высшая культура.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 февраля 2010, 21:09     +6      
Хаять?! Да правильней надо всего одну букву изменить!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 22:40     +6      
Уточним, западно-украинского гауляйтерства.
Ответить