sov7



Одесские «регионалы» поддерживают перенос выборов на осень и ждут Боделана


На вопрос журналистов, поддерживают ли одесские «регионалы» перенос выборов в местные советы на осень, Дмитрий Волошенков, председатель Одесской городской организации Партии Регионов на сегодняшней пресс-конференции заявил, что «это было бы правильнее с точки зрения качества». Однако, в реальности, считает он - «этого не случится», а выборы, скорее всего, пройдут в мае.

На вопрос по поводу возвращения в Одессу Руслана Боделана Волошенков заявил, что «ничего плохого в этом не видит», потому как «политических амбиций у Руслана Борисовича нет», и «он много сделал для города». Кроме того, заявил депутат, брат Руслана Боделана работает в партийной организации ПР - в Килийском районе.


Матушка Серафима (Надежда Шевчик)
Матушка Серафима (Надежда Шевчик)

В заключение Дмитрий Волошенков сообщил, что скоро одесситам будет представлена новая предвыборная программа одесских регионалов — там в основном будут внутрихозяйственные проблемы, а задачи будут ставиться не «в общем», а адресно — в программе будут указаны конкретные адреса, где нужна помощь одесситам. Ведь, как сказала игуменья Серафима, в миру депутат горсовета Надежда Шевчик —  «Обещать много- опасно».



Дмитрий Борисович Волошенков
Дмитрий Борисович Волошенков
Экс-вице-губернатор, кандидат в мэры Одессы
96 новостей, 167 фото


Новости по этой теме:



Удалённый
Удалённый 15 февраля 2010, 18:02     -4      
Вот это будет компания СЫНА, ПАПАНЯ и БеГЛЫЙ КАТОРЖНИК СЕЛДОН ;) 
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 20:12     +4      
Была комсомолкой, а стала матушкой.
Рясой грехи не закроешь.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 февраля 2010, 22:05     +10      
Матушка-комсомолка в былые годы за Боделана так фофудьей трясла, что аж тырса летела.
Церковники в политике — ересь полная.
Ответить
tapuah
tapuah 16 февраля 2010, 09:49     -4      
Не тебе решать, и людей Б-жих обсуждать
Ответить
novik
novik 15 февраля 2010, 18:22     +11      
ну партии регионов в местных выборах ни чего хорошего ни светит.Они себя дискредицировали за связь с Гурвицем. И дай БОГ им набрать хотя бы половину того, что у них есть сейчас.
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 15 февраля 2010, 20:17     +7      
Скорей всего не дай Бог, чтобы эти уроды хоть, что-нибудь набрали.
Ответить
doktor
doktor 15 февраля 2010, 19:39     +7      
> там в основном будут внутрихозяйственные проблемы
а кто авторы? а вообщем-то как-то все равно. Климов, Кравец и компания, голосующая по поднятому пальцу. Им тут не место.
Ответить
dali
dali 15 февраля 2010, 20:14     +4      
Зачем священикам лезть в политику?Грехи отмаливать однопартийцам?
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 20:19     -1      
Они всегда там паслись, к деньгам поближе.
Богу — богово, а себе кесарево.  
Ответить
yacht
yacht 15 февраля 2010, 20:54     +4      
Ваша программа гнам уже в ощих чертах известна.
Насмотрелись. Не мечтайте даже что кто-то проголосует за климовскую шайку.
Ответить
Goodman
Goodman 15 февраля 2010, 21:02     -4      
Да…Боди нам и не хватает. А Сыночка и Папаню — замами. Через год город будет называться Хацапетовка.
Ответить
МаринаXXX
МаринаXXX 15 февраля 2010, 21:39     -5      
«он много сделал для города»…а можно узнать что именно? стыдно было за город, сейчас тоже не все хорошо, но и Москва не сразу строилась!
так что коней на переправе не меняют…посмотрим как запоете когда педиатр некудышный власть получит…
Ответить
Аэлита
Аэлита 15 февраля 2010, 22:06     +3      
Мариша он не конь он подлый мерин!
Меняют не коней, меняют Кучера, бо не туда падло рулит.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 15 февраля 2010, 23:47     +3      
Коней, может и не меняют, а Гурвиц не конь, а жаба, и надо  его поганой метлой гнать!  
Ответить
bomba
bomba 15 февраля 2010, 23:57     +3      
а жабе место в болоте
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 февраля 2010, 23:27     +2      
Я думаю, одесские регионалы реально оценивают свои шансы на майских выборах.
Ответить
ODS
ODS 15 февраля 2010, 23:42     -3      
Вернуть Боделана! Утвердить! И извиницца!!! Тем более что он уже рассейский гражданин… и много сделал хорошего для города, особенно в части дорожного покрытия…  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 февраля 2010, 00:17     +2      
Ну вообще дороги сейчас в таком же состоянии, в котором их оставил нам Боделан  
Ответить
ODS
ODS 16 февраля 2010, 00:19     0      
Тем более его надо вернуть… чтобы гордился своим наследием…
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 16 февраля 2010, 08:31     +2      
Он вообще не в претензии будет! Что оставил, с того и начнет!  
Ответить
Goodman
Goodman 16 февраля 2010, 07:20     +2      
Каждому одесситу по персональной яме на дороге!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 18 февраля 2010, 11:12     +1      
Миллион ям? Так уже скоро, еще пару дождиков и цель достигнута.
Ответить
freewolf
freewolf 16 февраля 2010, 00:50     +3      
Кто-то из старой команды может?
Всех вспомнили?
Бодя точно не может… он уже гражданин России…
Ответить
Mr.Pohuyu
Mr.Pohuyu 16 февраля 2010, 04:27     0      
Da polniy bred moldowana opat w gorod!!!
w moldawiu ego -pust tam winograd sobiraet!
 
Ответить
ODS
ODS 16 февраля 2010, 16:43     +2      
Почему же бред — реальность для демократической Украины :-) Как нет выбора нам для лидера, выход всегда есть, только если черт сожрет в аду — тогда только один выход — через задницу…

Обозвать Одессу столицей Новорассийскаго края, насадить Боделана генитал-губернатором и дать егм 3-ойное гражданство — рассейское, малдаванское и мало-рассейское чтоб бежать было куда в случае чаго… а всех остальных умалить и унизить до столоначальников!

Посаду МЭРа упразднить как проБЮТовскую и проБандеровскаю…
Ответить