ЗАРС



24 января 2010, 18:25

Одесские склоны укрепляют новогодними ёлками?


Весь склон на 9-ой станции Большого Фонтана в районе между многоэтажной спасательной станцией СК Гефест и замком Гарри Поттера, возводимого силами студентов ЮрАкадемии засажен соснами и ёлками.

Их размер и кучность посадки вызывает подозрение, что это те ёлки и сосны, которые не удалось продать в новогодние праздники. Будем надеяться, что к весне они примутся и шикарный сосновый бор на склонах Одессы будет ещё одним ноу-хау городских властей.










Наверх ↑


gena1969
gena1969 24 января 2010, 18:31     +4      
Климов знает?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 января 2010, 18:32     +7      
Там, где елки — там и волки. А серых завезут?
Ответить
Goodman
Goodman 24 января 2010, 19:34     +5      
Cкорее дрова. Зимой никто не садит. Больные разве что.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч 24 января 2010, 19:54     +6      
Корни потом, по весне пустятся?
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 24 января 2010, 20:30     +8      
корни подвезут позже
Ответить
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 24 января 2010, 22:52     +4      
корни не подвезли ))
Ответить
revaz
revaz   страна по ip - od 24 января 2010, 21:33     +5      
это называется озеленение по Мэрски) Зелено, свежо.. Можо ЕЙ показать сколько  у нас елочек укрепляет склоны)
Авось корни пустят
Ответить
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 24 января 2010, 22:53     +1      
а причем тут мэр? это он елки недопродал???
Ответить
revaz
revaz   страна по ip - od 24 января 2010, 22:57     +3      
просто догадка.
какой-то идиотизм с этими елками) может и не мэр это сморознул  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 января 2010, 22:36     +4      
ну хорошо хоть не корнями вверх
Ответить
SMM
SMM 24 января 2010, 23:46     +8      
Вот все критикуют, критикуют… А сколько позитива от таких новостей. Пускай нас продолжают радовать, может ещё какую-нибудь хрень отчебучат. Завтра наверно поливать начнут.
Дворникам всё равно нечего делать. Пусть из моря воду вёдрами носят. Ждём 23 февраля и 8 марта — там цветочки пойдут. Зелентрест их сажать будет.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 25 января 2010, 08:51     +4      
Согласен по поводу позитивных новостей :)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 25 января 2010, 08:07     +4      
свистёшь!!! — их Кидалов засадил вокруг своего замка (застолбил территорию), чтоб никто кроме него больше не строился.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 25 января 2010, 08:12     +5      
и не сейчас, а до декабря сажали. Никто из местячковых недоволен этим, такая операция уже протекала — потом ставится забор и всё!!! — пол пляжа забрал под замок, метит и на 2/3 теперь, а по всей видимости на весь склон.(((
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 25 января 2010, 08:14     +4      
короче — Кидалов метит территорию))
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 января 2010, 09:58     +3      
ну, а вдоль дороги под деревьями прямо-это как! ?
…вот жаба, растит юристов на нашу голову, и манает любые законы-ну чем ни Сомали.
Ответить
Барахлишко
Барахлишко 25 января 2010, 14:13     +2      
А шо — ваш фотокор не мог подойти к ёлке и подёргать — новогодние это ёлки или самые обыкновенные???))
Ответить
Законник
Законник 25 января 2010, 20:19     +1      
Очередная «потемкинская»деревня, обязательство кивалова по благоустройству прилегающей к замку территории.
Ответить