sov4



15 июня 2010, 10:35

Одесские солдаты-срочники по ночам с оружием нападали на ларьки


Сотрудники патрульной службы задержали двоих 19-летних солдат-срочников, которые ночью  попытались проникнуть в помещение продуктового ларька по улице  Новосельского угрожая женщине-продавцу пневматическим пистолетом.

Однако женщина успела позвонить в милицию. Преступники скрылись, но уже недалеко — они были задержаны  и  доставлены в Порто-Франковский отдел милиции.  Проверяется причастность солдат к другим аналогичным преступлениям.

Материалы дела переданы в военную  прокуратуру.








ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 июня 2010, 11:43     +4      
Бедные голодные солдаты…
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 15 июня 2010, 11:58     +7      
Бедная и очень этими солдатами-срочниками напуганная женщина-продавец продуктового ларька!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 15 июня 2010, 12:46     +10      
У Рабиновича на Привозе украли велосипед. Подошел к нему
один парень и говорит:
- Поставь пару кружек пива, и я тебе скажу, кто украл твой велик.
Рабинович поставил не две, а даже четыре кружки пива.
Когда парень пиво выпил, Рабинович с нетерпением спросил его:
- Ну и кто же? 
Парень наклонился и шепнул ему на ухо:
- Сволочи.
Ответить
АИ
АИ 15 июня 2010, 13:27     +6      
Мотив преступления: голод…
Ответить
Потомок
Потомок 15 июня 2010, 13:37     +8      
Информация или предположение?
Шо-то эта версия меня очень сомневает.
Хотя и такой варьянт в этом государстве возможен.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 15 июня 2010, 16:17     +7      
«бедные голодные солдаты», зато, ГОРДОЙ НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНЫ!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 июня 2010, 20:25     +4      
где-то в  99-2000  году был во Львове…Не помню на какой площади сидит весь такой себе козак в  шароварах с чубом и люлькой и просит милостыню…Противно!  
Ответить
Потомок
Потомок 15 июня 2010, 11:49     +11      
Хм… Самоволка, мародерство, угроза оружием мирному населению. Плюс честь мундира.
В Союзе под трибунал — и на полную катушку. Интересно, а что сейчас? Кто в курсе?

(Кстати, а журналистам тоже закон не писан? Если «Проверяется причастность солдат к другим аналогичным преступлениям.», то никак не «нападали на ларьки», а НАПАЛИ НА ЛАРЕК. Praesumptio innocentiae называется, к сведению).
Ответить
а мне пох я на прелюде
а мне пох я на прелюде 15 июня 2010, 21:36     +5      
поубирать нафиг эти ларьки давно пора.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 июня 2010, 22:01     +5      
Воистину, дети — своей страны. Нелюбимые и брошенные!  
Ответить