sov6



Одесские власти переметнулись на сторону Юлии Тимошенко?


Как сообщает наш корреспондент, об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил глава облсовета Николай Скорик.

Он заявил, что сейчас действующая власть ломает жителей Одессы и области через колено, а против ПР «объявлена война».


Фотография с сайта revisor.od.ua
Фотография с сайта revisor.od.ua

Например, он сообщил, что одесские коммунальщики получают указания срезать бело-голубые ленточки, развешанные по городу, что выглядит очень странным. «Неужели у Одессы нет больше других коммунальных проблем, кроме того, чтобы заниматься ленточками»? — отметил глава облсовета.

Более того, Николай Скорик сообщил, что начальница управления здравоохранения одесского горсовета Елена Якименко заставляет врачей города и руководителей больниц подписывать договора о взятых обязательствах Юлией Тимошенко, как возможныого Президента Украины. Николай Скорик назвал это «явным использованием административного ресурса».

Правда, Николай Скорик заметил, что надеется, что эти инициативы высших одесских чиновников «происходят за спиной Эдуарда Гурвица», и потребовал, чтобы руководство города незамедлительно отреагировало на эти нарушения.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото
Николай Леонидович Скорик
Николай Леонидович Скорик
Народный депутат Украины VIII созыва
230 новостей, 248 фото


Новости по этой теме:



Цвелык
Цвелык 6 января 2010, 14:13     +4      
Наивный Скорик. Эдя в курсе, т.к. частично уже под йулькой.  
Ответить
Сенатор
Сенатор 6 января 2010, 15:19     +22      
ГЭЙ грязный лизун. Это уже научный факт.
Ответить
Сенатор
Сенатор 6 января 2010, 15:20     +19      
Молодец Эдик кинул юща и яныка, всех на юлькину мохнатку променял.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 6 января 2010, 15:23     +15      
клещ лобковый))
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 6 января 2010, 18:06     +9      
не забудь отмыть руки от мусора, а то словесная дарея перейдёт в натуральную.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Сенатор 6 января 2010, 18:51     +13      
ник111    6 января, 17:56
Исчезни не порть рождество людям.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Сенатор 6 января 2010, 20:13     +8      
Лизун членов отстань, иди скорику или эдику они от этого торчат.
Ответить
ник111
ник111 7 января 2010, 01:17     -9      
Та нееее — не отстану )
С тобой так приятно — ты как ответишь — как в лужу… ) 
Ответить
大字報
大字報 6 января 2010, 23:16     +5      
— Не «клещ», а вша лобк0вая, вообще-то! ))
Ответить
rexik
rexik 6 января 2010, 20:36     +10      
Эдик с Юлькой уже очень давно спелся это не новость
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 7 января 2010, 18:22     +9      
дык дык дык  тыгдык а наивному скорику  подарил кто-то в ентом году мерседес. тыгдык тык тык иногда хорошо выглядеть наивным. а еще лучше вообще никак не выглядеть. из этой своры скорик самый хитрый, так как он одесский, а остальные хорунжевские.
Ответить
Носов
Носов 6 января 2010, 14:14     +18      
А по моему, Юля Эдика на х*й послала… Еще перед началом предвыборной гонки. А к Ющу он сам не пошел на поклон — это заведомо проигрышный вариант. К кому же нашему Эдуарду Иосифовичу податься?
Ответить
Цвелык
Цвелык 6 января 2010, 14:44     +20      
Эдя под каждого по немногу подкладывается. Так что будет из чего выкручиваться ) 
Ответить
rexik
rexik 6 января 2010, 20:37     +12      
Эдик  Юлька одного поля ягоды и методы используют одинаковые
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 января 2010, 13:24     +11      
Поправочка: йулька открыто(говоря) делает гадости, а эдя тихонько (без криков и как правило по ночам) делает подлости.
Ответить
Duk
Duk 6 января 2010, 14:57     +16      
Продался он давно, но молчит на всякий пожарный. Как обычно, действует изподтишка.
Ответить
Сенатор
Сенатор 6 января 2010, 15:22     +12      
Застрелиться этой суке надо. Или в мусоре захлебнуться.
Ответить
Цвелык
Цвелык 6 января 2010, 18:41     +9      
Всплывёёёт )
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 7 января 2010, 18:25     +7      
не дождешься!
Ответить
wirus
wirus 6 января 2010, 14:16     +11      
Да Тимошенко о Ющ., одно и то же…
Политика Тимошенко по сути та же, что и у гниломордного, вот  Гурвиц и меняет быка на индыка…
Ответить
Сенатор
Сенатор 6 января 2010, 17:43     +10      
Если Гурвицу будет выгодно он и коммунистом станет и памятник Ленина назад поставит.
Ответить
rexik
rexik 6 января 2010, 20:38     +13      
не сравнивай Юща и Юлю Ющ это цветочки а Юля ягодки
Ответить
rrrr
rrrr 6 января 2010, 14:17     -5      
А ПР лишь бы город загадить своими ленточками! А то, что людям в этой Жемчужине еще и после выборов жить — никому не интересно! Хотят ленточки цеплять — пусть на свои авто и цепляют! Или жалко загаживать имущество за сотни тысяч какими-то грязными ленточками?
Ответить
大字報
大字報 6 января 2010, 23:20     +7      
— То не «жаба», — то жук-навозник!
 = Или же… — Майский жук!  
Ответить
larisa
larisa 9 января 2010, 13:47     +4      
Такое впечатление, что у людей четыре года литаргический сон был, а теперь их надо подкупать- вот этими ленточками, автопробегами и т.д, как детей шариками на праздники.  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 января 2010, 19:18     +4      
Грязь идёт и на ПР и на БЮТ. Ибо это близнецы-братья. И подонков там и там подавляющее большинство.
Ответить
Цвелык
Цвелык 6 января 2010, 14:35     +15      
Ну да. Ленточки ПР маленкие — но их много. А банеров БЮТ мало — но большие ) 
Ответить
Sereg@
Sereg@ 6 января 2010, 15:06     -6      
А морда вашего проффессора вообще не висит в нашем городе
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 6 января 2010, 15:24     +7      
ну почему же- а «З Рiздвом Христовим»?
Ответить
大字報
大字報 10 января 2010, 15:29     +4      
— Йуля предпочла поздавить с Пасхой! … На Рождество!
В январе!!! , — О как забрехалась косатая!!! … ;-Ь 
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 января 2010, 13:28     +3      
В «вашем городе»? Судя по написанию «профФессора» это город мухосранск?
Ответить
larisa
larisa 9 января 2010, 13:50     -4      
Банеров хватает у всех кандидатов, не надо БЮТ выделять.
Ответить
大字報
大字報 9 января 2010, 15:25     +3      
— У оБЮТых много грошей, — «бо вкралы забагато! "…
Тож на «бигборды» выстачае мабуть! ?..
;~Ь
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сенатор
Сенатор 6 января 2010, 17:38     +11      
Стасик, ты что шезой поехал Одессу будешь учить что делать.
Ответить
大字報
大字報 6 января 2010, 23:23     +7      
— Бигборды «отдых с Лилу»
или «100% лжец! — доказано судом! « — украшали город, разумеется, лучше! ?…
Ответить
大字報
大字報 6 января 2010, 23:26     +6      
— Это «Стасу» адресовано!
Ответить
Владимыч
Владимыч 7 января 2010, 00:20     +15      
Правильно, что ленточки снимают. Но еще более правильным было бы повесить вместо этих ленточек Гурвица за яйца.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Владимыч
Владимыч 7 января 2010, 02:37     +12      
Что такое, обиделся на то, что против хозяина слово посмели плохое сказать?
Ответить
ник111
ник111 7 января 2010, 20:10     -9      
Себе Хозяин я сам )
Не то что ты — у тебя их скорее всего 3 и ты им активно (нав не пассивно надеюсь) служишь. ) 
Ответить
Владимыч
Владимыч 7 января 2010, 21:53     +10      
Да нет, я тут никому зад не целую, не набрасываюсь, когда кого-нибудь из политиков критикуют. Я сам по себе, со своим личным мнением.
А вот ты сразу «гав» сделал, как только я плохое слово против Гурвица сказал. Явный признак верноподданичества.  
Ответить
ник111
ник111 8 января 2010, 00:31     -6      
Гыыыы
»..хозяева давно в Париже… ) (с)
Я ядом дышу по одной причине  — вы все палку перегибаете и воете — нет у вас конструктивной критики и предлжений стоящих.
Кроме как обгадить к сожалению ничего не умеете.
Что значит — "..повесить вместо этих ленточек Гурвица за яйца. "?
Неужели ты так сможешь ему сказать один на один без толпы?
Или ты уверен в словах Скорика (и.е. он имеет факты, а не предвыборное передёргивание это)?
Если уверен — мне тя жаль — не разбираешься ты в превыборных провокациях. (
А мож ещё хуже — ты путаешь политическую и хозяйственную структуры?? — тож жаль (

ЗЫ : Слово вас специально пишу с маленькой буквы — потому что неуважаю вой из подворотни.
Ответить
Владимыч
Владимыч 9 января 2010, 00:00     +3      
Так промолчал бы, чего тогда этим же занимаешься. Значит все-таки хозяина защищаешь.
Ответить
ник111
ник111 9 января 2010, 15:40     -5      
АВТОПРОБЕГ :
ГЫЫЫЫЫЫ — это и всё на что способен твой сарказм?
Мелко…, мелко.
вас бы поучить, но боюсь все вы примитивные малёха ) 
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 7 января 2010, 18:14     +9      
а еще одессу можно очистить от жителей.
Ответить
Николай 2
Николай 2 6 января 2010, 16:10     +15      
гуйвица и всю клику с Тимой нужно отправить куда подальше.
Ответить
vlad1978
vlad1978 6 января 2010, 16:29      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 6 января 2010, 17:03     +10      
А ведь пожалуй, Вы таки правы… Адик действовал жёстко и дальновидно!  )
Гурвиц вряд ли прокатит как мэр (сугубо моё имхо), а Юля, как я уже говорил, шанс имеет, и немалый.
Ответить
Владимыч
Владимыч 6 января 2010, 16:52     +16      
Ишь, какие хитрозадые. Как слиться в экстазе с Гурвицем в предыдущие годы, так регионалов устраивает, а как выборы — так мы типо не с ним. Мы типо против оранжевых.
Одесские регионалы побили все рекорды по лицемерию.  
Ответить
Сенатор
Сенатор 6 января 2010, 17:41     +20      
Владимыч ты и здесь прав. Спайка Климов ПР Гурвиц это петля для Одессы.
Я зя яныка, но вокруг него одни гады.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bond
bond 6 января 2010, 17:08     +10      
Вона працює на неї. Вона-це Україна.:))
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 января 2010, 19:02     +11      
Кто у нас главный фальсивфикатор? ГЭЙ. Что ВОНЕ нужно? Массовые фальсификации. Они нашли друг друга.
А если ГЭЙ сделает для ВОНЕ результат в Одессе — он останется мэром с большой долей вероятности. И это не может не пугать.
Ответить
Владимыч
Владимыч 6 января 2010, 21:00     +14      
Просто Гурвицу деваться некуда. Либо Тимошенку поддерживать, либо Януковича. Ему все-равно, он бы и двоих одновременно поддерживал, но от регионалов уже свободных мест на мэра нет.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 января 2010, 01:12     +10      
Я думаю, что выбор у ГЭЯ стоял немного по-другому. Правды не узнаем.
Что требуется от ГЭЯ? Голоса. И он может их обеспечить. Вопрос — кто предложит лучшие условия. ВОНА по обещаниям вне конкуренции.
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 6 января 2010, 20:39     +13      
Сенатор, ты полностью прав.
Однако, Юля та еще девочка, она ГЭЙа стоит.Если она выиграет, то в его сторону и не посмотрит.У таких так принято.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ВаБыПроК
ВаБыПроК 6 января 2010, 23:54     +7      
Всё это происки масонов)
Ответить
Пр0х0жий
Пр0х0жий 7 января 2010, 11:14     +13      
Ющь, Янык, Юля, Хуйвиц — это одна банда и нет между ними никакой разницы. Все воры и казнокрады. Всем лишь бы к кормушке добраться.
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 8 января 2010, 11:20     +7      
Как плохо, что это понимают лишь единицы…
Я представляю как мы «заживем» если не дай Бог к власти опять доберуться бело-голубые. Всё, пиздец демократии. Вернёмся к кучмизму.
Надо менять, менять и ещё раз менять власть. Целиком и в корне. Потому что там правят семьи: деды, отцы, их дети, внуки и т.д. И ничего не изменится если будем менять одних гавнюков на других.  
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 8 января 2010, 11:22     +6      
Не надо ни оранжевых, ни бело-голубых, ни красных. Надо зелёных LOL. Пока не выбросим нахлебников — так и будем в дерьме жить.
Ответить
sweetie
sweetie 7 января 2010, 16:08     +6      
Вообщето это не правильно. Почему если человеку не нравится Тимошенко он должен ездить с ее наклейками на своем авто? А вот почему — потому что владельцу гаража было заплачено и приказано что на каждй маршрутке должно быть по 3 наклейке с Тимошенко! Иначе маршрутки эти ездить не будут. И всё тут! У нас всё везде куплено!
 
Ответить
大字報
大字報 7 января 2010, 20:51     +9      
— Не «у нас…», а «у вас…», простите! …
Ответить
Гоша
Гоша 8 января 2010, 12:00     +8      
Ну, за единодушие! Один эддя огрызается под разными никами, т.к. команда у него такая же продажная как и он.Иудушка.Тут еще второй кандидат намечается — тигги.Завешал своим рылом всю Одессу, с телека не вылазит.Не пройду в презы, или в премы при кыце, пойду в мэры, а Одесса энто вам не хацапетовка.Так что гнать их всех поганой метлой как в 17.За Союз левых сил.
Ответить
大字報
大字報 9 января 2010, 11:00     +3      
— Сегодня 105-я годовщина «Кровавого воскресенья» 9 января 1905 года
власть империи Романовых повергла в прах надежды народных масс на
 возможность справедливого и конструктивного диалога с властью, — власть предпочла отстреливаться от мирных демонстрантов-подателей петиции о реформах. Стрелять в оппозицию — давняя традиция властьимущих в этой стране. Но и ответный огонь оппозиции, стихийное сопротивление, булыжник — в жандарма, в городового, в казака, оглоблей — по кумполу, уличные баррикады — это тоже традиции ЭТОЙ страны и ЭТОГО народа!
Бессовестная власть при попытке беспредела неминуемо должна быть под огнем о п п о з и ц и и, — «наш ответ Чемберлену«(Гурвицу, Ющенко, Тимошенко и прочим властьимущим) последует незамедлительно! , — они должны знать об этом и помнить: не забывать об отдаче!  
Ответить
varn17
varn17   страна по ip - ua 11 января 2010, 20:04     -1      
Регионалов  надо каленым железом выжигать со всех уровней власти, т.к. по моему глубокому убеждению человек поддерживающий  регионалов явно не имеет извилин в балде.И мне обидно, что такие  люди есть  среди  одесситов.
Ответить
dimidka
dimidka 12 января 2010, 19:34     +3      
ну пусть так считает…»
лично я, не буду за нее гАласувати!!  
Ответить
varn17
varn17   страна по ip - ua 14 января 2010, 21:49     +2      
Что там скорик мямлит, срезают ленточки?Пусть твои сотрапы в лице костусева, труханова, гончаренко  не пазвешивают  эти ленточки.
Ответить
varn17
varn17   страна по ip - ua 21 января 2010, 17:04     -1      
Что правда глаза щиплет ВМВ730?Лишний раз убеждаюсь-извилин не хватает!!!  
Ответить