ЗАРС



2 марта 2010, 14:56

Одесские власти признались в двух экологических проблемах


Сегодня Виктор Аксанюк, начальник департамента рекреационного комплекса и туризма  Одесского горсовета рассказал журналистам о двух экологических проблемах города.

Во-первых, это состояние пляжей, когда из-за погодных условий весь  песок смыло в море — здесь он пообещал, что песок «вернется», а во-вторых, проблема обмелевшего лимана Куяльник. Правда, как будет решаться эта ситуация, чиновник никак не прокомментировал.





Наверх ↑



Прессмэн
Прессмэн 2 марта 2010, 16:49     +1      
Во-первых, это состояние пляжей, когда из-за погодных условий весь песок смыло в море — здесь он пообещал, что песок «вернется» ))Ну, раз Аксанюк пообещал, то никуда песок не денется-вернется!!! Насчет лося, полностью согласен с Гост, тоже пересекался, впечатление такое же! Сплошная говорильня, никакой конкретики или реальных дел — сплошное бла-бла-бла!  
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 06:22     +5      
Первая и главная, по-моему!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 марта 2010, 19:19     0      
А застройка склонов — это не проблема? Особняки на пляжах — не проблема? Уничтожение зеленой зоны — тоже не проблема? И, самая огромная проблема — Гурвиц, со своей бандой, и пан Аксанюк в том числе. Тоже мне, проблема — песочка на пляже стало меньше. Так у одесситов пляжи отобрали. И чья это проблема — песочек?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 марта 2010, 21:44     +6      
Пусть этот конченный рекролог обратит внимание на соседний лиман, Хаджибей, который снова переполнен талыми водами. И не будет сбрасывать воду из него через поля орошения в море (загрязняя последнее всякими вирусами, бактериями и прочим сбродом). А выбьет деньги у властей, построит трубопровод (несколько сотен метров)и сольет воду Хаджибея в Куяльник. Простое решение двух проблем.
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 06:22     +4      
Идея стоящая, имхо!
Ответить