sov3



19 августа 2010, 18:38

Одесские водопроводчики настолько суровы, что подключаются к газовым трубам (фотофакт)


Целый микрорайон города в районе Приморского суда сейчас отключён от бытового газа.

Это вызвано тем, что в газовой трубе неизвестно откуда взялась вода, которая сейчас бьет из нее фонтаном. В газовой службе «Думской.net» cообщили, что судя по напору, можно говорить о несанкционированной врезке в водопровод. Скорее всего, установить место врезки сегодня не удастся, и газ попадёт в квартиры горожан только утром.


Из газовой трубы льется вода

Из газовой трубы льется вода

За первоисточник информации и фото благодарим ЖЖ-пользователя pashtet_odessa










вопрос.
вопрос. 19 августа 2010, 18:40     +12      
вот это да!
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 19 августа 2010, 22:49     +11      
Газировка, клёво!!!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 20 августа 2010, 01:35     -1      
Просто бардак имени Э.Гурвиц.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 19 августа 2010, 18:41     +16      
Это антимонопольный комитет обязал монополиста трубы поделиться трассой с инфоксом — днём вода, вечером газ. Ночью газировка.
Ответить
ЗОДИАК
ЗОДИАК 19 августа 2010, 18:47     +14      
А что удивляться? Мы к такому шли последние 20 лет!
Ответить
Nina
Nina 19 августа 2010, 18:53     +17      
Ну я понимаю, например, провода перепутать, если они одинаковые. Но трубы!!!
Вот жители будут довольные. Теперь у них пожаробезопасные плиты. Поднесешь спичку к плите, а оттуда вода! Не фиг огонь разводить! :) 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 августа 2010, 20:03     +11      
Страна не пуганных идиотов! Только у нас может быть такой маразм.  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 19 августа 2010, 20:33     +9      
может это на герметизацию так проверяют? лучше пусть вода вытекает, чем газ.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 19 августа 2010, 20:56     +4      
Вообще то, насколько я вижу на фото, вода течёт из трубы защищающей газопровод, т.н кожуха. Скорее всего рядом проходит водопровод и из него вода попала в кожух.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 19 августа 2010, 23:33     +2      
Witamin_A, вы абсолютно правы в своих выводах. Именно таким образом проверяют газопровод, чтоб в дальнейшем не было утечки газа. Лучше пусть течёт вода, чем взрывается газ. Ещё одна новость высосанная из пальца.
Ответить
111111н
111111н 20 августа 2010, 07:37     +3      
Придурок, у нас газа не было. Мы звонили в Горгаз — нам подтвердили, что в газовую трубу врезка водопроводной. Они ищут где это сделано.  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 августа 2010, 08:14     -1      
В данном случае придурками выглядите вы — из водопроводной трубы, случайно газ не идёт? проверь.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 20 августа 2010, 23:06     +2      
Эй, ты «минус 111111 да ещё и с буквой Н»! Спокойней надо быть и пожалуйста без оскорблений! Я ведь тоже плохие слова знаю! КАКАШКА!!!  
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 20 августа 2010, 10:07     +6      
Вчитайтесь в новость. Чёрным по белому написано, что служба газа подтвердила информацию о несанкционированной врезке в водопровод.
Ответить
DEd
DEd 19 августа 2010, 21:23     +6      
Ерунда, перепутана труба, или провода, а если вдруг ошибается супруг, под хохот слуг, на  чужой постели в самом деле. Да Решением суда! Прижимался не туда, без налога  много раз, за фингал под глаз. С подачи прокурора, как от  вора. В целом всяко можно путать, и храпеть  и пукать и чужие части щупать. Проверять  чужой карман,  якобы — самообман.
 
Ответить
Триумф
Триумф 19 августа 2010, 22:37     +4      
Уважаемая редакция! Сообщите причину удаления моего комментария. Что конкретно я нарушил? Чем обидел Вас? Наверное причина в том, что я указал в вежливой форме несоответствие  заголовка и текста. Надеюсь получить ответ.
Ответить
таки да
таки да 20 августа 2010, 00:05     +2      
безполезно! Я им по этому поводу 100 раз на имэйл писал и никакого толку!  
Ответить