sov2



Одесских коммунистов снова возглавил Царьков


Делегаты  тридцать шестой отчетно-выборной конференции Одесской областной  организации Компартии Украины выбрали новый областной комитет Компартии Украины и контрольно-ревизионную  комиссию областной парторганизации, а также приняли постановление  партконференции, сообщает пресс-служба КПУ.
 
Кроме того, на организационном пленуме Одесского областного комитета Компартии Украины Первым секретарем обкома партии вновь избран народный депутат Евгений Царьков, а вторым секретарем обкома стал депутат Одесского горсовета Василий Полищук.



Евгений Игоревич Царьков
Евгений Игоревич Царьков
Народный депутат Украины VI созыва
82 новости, 54 фото



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 апреля 2011, 11:13     +11      
Слава КПСС!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 апреля 2011, 11:23     +11      
И Царькову — батюшке!
Ответить
maksriter
maksriter 18 апреля 2011, 11:28     +10      
да, да, фамилия у коммуниста подходящая!
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 18 апреля 2011, 13:58     +8      
коммунист Царьков набил морду монархисту Комиссарову
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 18 апреля 2011, 18:11     +2      
… «говорят что царь — НЕ НАСТОЯЩИЙ! "
Ответить
adamesku
adamesku 18 апреля 2011, 11:31     +10      
героям слава!
Ответить
vladdd777
vladdd777 18 апреля 2011, 13:36     +4      
…не Слава, в Женя…:-)
Ответить
vladdd777
vladdd777 18 апреля 2011, 13:39     +3      
…пардон! «а», а не «в»…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 апреля 2011, 14:11     +7      
Так шо, теперь с Царькова можно спросить за Кисловского, шо будки каменные на склонах сооружает? Это из той же мишпухи — КПУ.
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 18 апреля 2011, 18:12     +3      
спросить за Кисловского можно. Только это ему — кисло в борщ.
Ответить
Deskjet
Deskjet 18 апреля 2011, 16:28     +4      
Евгений Царьков (КПУ) — на 144 тысячи (превышение на 117 тысяч).

МОЛОДЦЫ!!! Он сейчас налетает не на 117000, а на 117000000.Партконференции однако…
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 18 апреля 2011, 18:12     +3      
Женя КПСС!
Ответить
maksriter
maksriter 18 апреля 2011, 11:18     +9      
рэбе, случайно минуснул, так эти коммунисты достали, обида нахлынула, и я перепутал все на свете и теперь себя корю за это.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 апреля 2011, 12:09     +11      
Покайся, сын божий.
Ответить
maksriter
maksriter 18 апреля 2011, 12:15     +8      
каюсь, рэбе, лобик разбил от усердия.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 18 апреля 2011, 11:47     +7      
карусель-карусель это радость одна, прокатись на нашей карусеееелииии…
Ответить
maksriter
maksriter 18 апреля 2011, 12:17     +6      
я тоже в детстве засматривался этими мультиками и также напевал.
Ответить
Rych
Rych   страна по ip - od 18 апреля 2011, 11:48     +8      
Во новость! пойду напьюсь от радости!
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 18 апреля 2011, 14:01     +6      
Есть в Одессе такая шестёрка у Царькова — Шило. Теперь шестёрка не у дел.
Ответить
maksriter
maksriter 18 апреля 2011, 18:26     +4      
шило? а кто это?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 апреля 2011, 20:37     +4      
Это предмет, который обычно меняют на мыло.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 13:15     +2      
Игорь Шило — затычка во все дырки, руководитель широкого профиля. Ставят на руководящую должность что развалить и похерить любую работу!
Ответить
Жандарм
Жандарм 18 апреля 2011, 13:00     +1      
Чего на коммунистов  взьелись ? Претензия к ним одна — что проглядели Кравчука и Горбачева.  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 18 апреля 2011, 14:19     +7      
какая партия — такие и руководители…или наоборот…
Ответить
On-Off
On-Off 18 апреля 2011, 19:02     +7      
Молодец Женя. Что тут сказать. Грамотно использует свою «нишу». В очередной раз успешно «навешал» своему престарелому электорату лапши на уши.
Теперь можно спокойно возвращаться в Киев, жить на широкую ногу, дальше «налетывать» народные денежки, пользоваться депутатскими привелегиями и ни в чем себе не отказывать.
Ответить