новый год совиньен



Одесских прохожих будут бесплатно обнимать девушки и парни


Одесса постепенно перенимает опыт европейских столиц, где ежегодно проходят «Дни бесплатных объятий» – «Free Hugs Day». Это мероприятие состоится в Одессе 23 апреля на Дерибасовской и в Городском саду.

Организаторы мероприятия, которые «искренне хотят поделиться своим теплом с другими и получить тепла себе» соберутся в центре города в 14.00. Ожидается, что в акции примут участие более 200 человек.

Все они приготовят плакаты с традиционными надписями «Free Hugs», «Объятия бесплатно», «Обниму даром», «Обними меня», «Свободные объятия» и тому подобными, и в течение двух часов будут обниматься со случайными прохожими.




Че Гевара
А целоваться будут?
   Ответить    
vladdd777
…неее, будут «чистить» карманы обнимаемых…:-)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 14:50     +9      
Можно меня обнимет вот эта девушка?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 12 апреля 2011, 14:55     -1      
200 человек..всплывают кадры из фильма «Парфюмер»..:)
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 12 апреля 2011, 15:02     +13      
Можно. Но там написано «девушки и парни», так что будь начеку))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:32     +4      
Да, расслабляться нельзя…
   Ответить    
vladdd777
…а чё в очках? у неё косоглазие?
   Ответить    
novik
За 100 баксов
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:34     +3      
За обаяние. Я — чертовски привлекателен…
   Ответить    
Ыгрок
Ребе, оно Вам надо?! Инфаркт не дремлет!
   Ответить    
Аичка
а кто и где писал о поцелуях?
кроме Вас, разумеется. :)) 
   Ответить    
Аичка
гораздо с большей вероятностью это произойдёт в общественном транспорте когда рядом станет бомж.А заодно там же  совершенно даром можно приобрести ветрянку, туберкулёз, чесотку и…
простите что посмеиваюсь, в моей семье «чистоплюйские привычки», так иногда дразнятся друзья наших детей.И я довольна что научила их всех(друзей в том числе) не пить из одного стакана и не кусать одно яблоко и не пользоваться одним полотенцем  ещё в детстве.
   Ответить    
Аичка
а минусуют Вас те кто не знает о существовании того же бытового сифилиса.
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 12 апреля 2011, 15:05     +2      
Да уж, обнимания сейчас судя по всему в самом тренде
   Ответить    
mbiba
С нашей жизнью осталось только бесплатно обниматься))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 21:35     +1      
По любви?
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 23:42     0      
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова ))
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 13 апреля 2011, 08:38     +2      
Экономическая ситуация в настоящее время настолько тяжелая, что женщины выходят замуж по любви.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 08:42     +1      
Да любовь придумали Русские, что бы денег не платить.
   Ответить    
АнгелА
А это точно бесплатно?)
   Ответить    
Аичка
))только всем будут говорить : улыбочка! Вас снимают!!!
 как раньше фотографы на Дерибасовской…
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 12 апреля 2011, 15:44     +8      
Наверное, Femen…, Будут голые обнимать под девизом «Возбудим и не дадим ":) 
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 12 апреля 2011, 15:44     -9      
Наверное, Femen…, Будут голые обнимать под девизом «Возбудим и не дадим ":) 
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 12 апреля 2011, 21:56     +5      
очень любопытное явление--случайно вылезло два одинаковых комментария..так у одного +5, а у другого -5  по состоянию на 21, 54… вот и верь соц.опросам после этого :)) 
   Ответить    
mezzaniner
плюсанул и минусанул, прикола ради)
   Ответить    
Че Гевара
А пусть лучше все депутаты горсовета выйдут, мы с ними точно пообнимаемся
   Ответить    
Аичка
нельзя.Травматизма (случайного разумеется) будет много.
   Ответить    
всем привет
Беспредел одним словом
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - ru 12 апреля 2011, 15:53     +7      
Не понимаю, какого черта нужно смотреть на «Эвропу»? Сколько за последние 20 лет переняли разной гадости? Неужели нет охоты сделать что-то свое, местное, понятное нашим людям, обязательно нужно обезьяничать! Ну надо-же понимать, что как не тужься — Украина далеко не Европа, так на кой… у нас полно названий на английском языке, если многие люди даже по русски пишут безграмотно? (Кстати, так и не могу понять, откуда они набрались на нашей грамотной и образованной территории?). Непонятно, зачем нам Санта Клаус, когда уже есть Дед Мороз? Зачем нам день Св.Валентина, который мы НИКОГДА не праздновали? Зачем нам парад геев и фильмы «где будет еще больше крови…! «  Теперь придумали эти обнимания… Дебилизм какой-то! А если по большому счету, то это все — индикатор усиливающейся деградации не только Украины и России, но и всего человечества, и в первую очередь США, откуда это все и расползается по миру!!!
   Ответить    
Rainbow
Отличная мысль — Долой Европу, оставить только понятные народу слова : субботник, воскресник, бухнуть, абырвалг, тошниловка и слава КПСС.
   Ответить    
bomba
Кастет одобряю и поддерживаю!
   Ответить    
Ыгрок
Поддерживаю Вас целиком и полностью! ДЕГРАДАЦИЯ!!! Я как-то тоже писал о вырождении культуры. Перечисленное Вами — тоже, своего рода, ветви этого вырождения. А особенно неприятно, когда с самогоном в одной руке и с хлебом-салом — в другой, поют «Happy birthday to you»
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 12 апреля 2011, 15:54     +7      
Что-то мне кажется- девушек там не будет..Парни будут лапать прохожих девушек и говорить :«А шо такое, у нас акция--вот разрешение горсовета :)« 
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 12 апреля 2011, 16:01     +2      
тут какой-то гомосек мсех минусует--боится, наверное, что акцию отменят- и ему кайф обламают :)) 
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…а секс когда?!
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 12 апреля 2011, 16:06     +5      
Я тут подумал--а что нам уже бояться обьятий…Население Украины  еб-т по-полной, причем давно--и когда эта «акция» закончится пока не видно…
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 16:08     +8      
Задорнов когда-то говорил:«Чтобы достичь американского уровня экономики, нам понадобится сотня лет, а вот поглупеть, как они, мы сможем гораздо быстрее».
   Ответить    
mezzaniner
Угу, они тупые(с), а мы зато умные, поэтому у нас «жы-шы» и «проффесор»
   Ответить    
maksriter
дообнимаются! а потом побегут заявление писать: изнасиловали, изнасиловали!
   Ответить    
Анзель
Вот не пойму…движение то в Австралии родилось, и причём тут Европа с Америкой…
   Ответить    
   Правила


Сильпо