sov7



7 апреля 2011, 14:59

Великовозрастный гопник, применив насилие, отнял у одессита воздушные шарики


По сообщению пресс-службы ГУ УВМД Украины в Одесской области,  на улице Генерала Петрова была совершена кража —  злоумышленник, применив насилие, отобрал у 21-летнего парня мобильный телефон, 210 гривен и композицию из воздушных шариков в виде цветка на сумму 210 гривен.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 31 летний Сергей, у которого были обнаружены вещественные доказательства — воздушные шарики.  В совершении кражи он признался. Возбуждено уголовное дело.

 






RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 15:01     +17      
Спалился! А на фиг ему шарики то были нужны???
Ответить
maksriter
maksriter 7 апреля 2011, 15:29     +17      
он летать хотел, а вы ему дело шьете! а летая, связь как держать? злые вы все!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 21:25     +5      
Голодное детство, деревянные игрушки…
Ответить
Wombatus
Wombatus   страна по ip - eu 7 апреля 2011, 15:02     +15      
Интересно наверное выглядело со стороны…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 7 апреля 2011, 15:48     +17      
Шарики его наверное и выдали. А мне летать… охота! ))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 апреля 2011, 16:48     +14      
Я хренею от мусоровского идиотизма!!! Яцков — вон в отставку. Что это за комментарии — если Думская трактует верно сообщение пресслужбы?!  Кража — это тайное присвоение имущество. Открытое — это грабеж, более тяжелая статья! А применив насилие (какое кстати и чем?) — это разбой статья ого го го! А что забрали шарики или автомобиль тут уже роли не играет!!
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 16:50     +10      
Чувак явно решил, что ему выпало «очко» — «терпиле» 21 год, 210 грн и шарики на 210 тоже — повезло…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 апреля 2011, 17:13     +11      
И это — «гоп»??? Зачмырят, еще до зоны.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 17:24     +9      
Да, тут — «очко», а, там оно перейдёт в зрительный зал…
Ответить
The First
The First 7 апреля 2011, 18:04     +11      
Дэбил он и на Черемушках дэбил.
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 7 апреля 2011, 18:23     +4      
Злоумышленник — дегенерат. А шарики явно решил использовать как презервативы, пополнив счёт мобилы и сообщив об этом сожительнице. Так что не будем строго осуждать продукт эпохи — поехавшего мозгами субъекта.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 апреля 2011, 18:34     +6      
Я уверен, что он исправится, только дайте срок ( за грабеж, а не за кражу, как пытаются скурвленные менты представить, уже небось сволота взятку скачали)
Ответить
Анархист
Анархист 7 апреля 2011, 19:53     +7      
Призраку.Вы правы коллега, налицо грабёж(открытое похищение имущества), а если следаку удастся «подтянуть» насилие, либо реальную угрозу такового, то от разбоя не отвертеться!
Ответить
Selehna
Selehna 7 апреля 2011, 22:13     +4      
потерпевший по ходу на день Рождения собирался..не ну везёт же людям…(((
Ответить
Aligator
Aligator 7 апреля 2011, 22:45     +4      
Было всё так-потерпевший с шариками шел к 31-летнему Сергею на день рождения… ну а дальше вы знаете…
Ответить
shade
shade 7 апреля 2011, 23:29     -2      
Господа юристы-коментаторы! Грабёж-это открытое завладение имуществом с применением насилия неопасного для жизни и здоровья.Разбой -это тоже самое только с применением насилия опасного для жизни и здоровья или с применением оружия.Читайте УК по выходным!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 апреля 2011, 23:53     +1      
а я там не писал разве про  насилие какое и чем? гражданин вы азбуку пройдите сначала и букварь не надо было вам в первом классе на самокрутки пускать. См выше!
Ответить
Анархист
Анархист 7 апреля 2011, 23:38     +1      
Так и я про это же!
Ответить