ЗАРС



Одесский опер оказался наркоторговцем и мошенником


Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины сообщает, что прокуратурой города Одессы возбуждено уголовное дело в  отношении бывшего  оперуполномоченного Управления по борьбе с незаконным  оборотом  наркотиков ГУМВД Украины в Одесской области.

Ему инкриминируется злоупотребление служебным положением,  незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение и сбыт  наркотических средств.

Установлено, что на протяжении 2010-2011 годов оперуполномоченный в сговоре с группой лиц, незаконно завладел двумя квартирами  жителей города, которые злоупотребляли алкогольными напитками.

В данное время прокуратура выявляет другие эпизоды преступной деятельности бывшего оперуполномоченного.





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 11:38     +17      
Кто что охраняет, тот то и имеет.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 апреля 2011, 12:53     +4      
Ну, да. Ничего не охраняешь — ничего не имеешь.
Ответить
Нитман
Нитман 7 апреля 2011, 12:59     +6      
Он что один такой, там таких уродов на каждом шагу.
Просто не поделился вот его и слили.
Менты всегда наркоту контролировали
Ответить
Туман
Туман 7 апреля 2011, 11:41     +10      
В наше время, в нашем государстве кто такие менты. Это бандиты в законе при власти и при оружии.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 11:51     +12      
Почему всегда для отвода глаз всегда берут «козлов отпущения»? Почему не ответят за это более высокие чины? Или вы хотите, чтобы я поверил в то, что они были не в курсе и не получали свою «долю»?
То же самое с таможней — ну не верю я, что этот инспектор не давал все выше… Его от силы там 100 у.е. было. А остальное?
Я уверен, что если применить методы допроса НКВД или Гестапо — то быстро найдем ВСЕХ виновных.
А так — пустой треп и поиск «козлов», для «замыливания» глаз и «запудривания» мозгов.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 7 апреля 2011, 12:06     +5      
Опять честный мент!!!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 12:15     +10      
Я не говорю, что он честный и чистый… но он мелкий… Вряд ли он был один…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 апреля 2011, 12:56     +6      
Без «крыши»? И кто в такое сунется без нее? А «крыша» — очень надежная. Высоко, не дотянешься. И прав Крюгер — берут шестерок. До тузов — руки коротки.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 апреля 2011, 13:25     +2      
ну и шо?? Как только шестеркам яйца поотбивают  — сразу желающих шестерить поубавится! Пусть сами берут и их арматурой по хребту! А в камеру бросить подонков — сами смерти попросят. Вон в Суворовском был сегодня некой Маленчук у Бобовского вроде предъявлен ч.2 ст.368 УК (взятка) так надо чтоб она там издохла  в тюрьме  и таких пару десятков и вопрос со взяточничеством будет решен!
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 7 апреля 2011, 18:23     +1      
Но, вспомните, ведь раньше и этого не было! Так что можно сказать, что органы стали работать продуктивней.
А насчет методов гестаповских, так ведь потянутся туда всякие уроды, которые сейчас под личиной зубных врачей прячутся.
Ответить
maksriter
maksriter 7 апреля 2011, 12:18     +9      
не только менты, но и, прикрывающие их прокурорские, такие же твари! не один мент ничего не будет делать, пока не подойдет к своему в надзорном органе, а тот скажет: можно, нельзя или делай на свой страх и риск! это все одна банда с примкнувшими к ней сбу и судьями!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 апреля 2011, 12:34     +8      
На парашу кидара!!! В общую хату!! Туда десяток ментуры направить и все перестанут  совершать противоправные действия, когда узнают, что сними в общих хатах делают. Вон в Мексике враждующие наркокартели — вместе в одну тюрьму. Как только вошли — так одна группа другую и перемочила!
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 7 апреля 2011, 12:38     0      
А я с перепугу прочитал «Одесский мэр», не пугайте так больше!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 апреля 2011, 12:58     +4      
Не на радостях, случаем? Точно — с перепугу?
Ответить
Ирина Якущенко
Ирина Якущенко 7 апреля 2011, 18:46     +1      
Ну наконец-то занялись доблестной милицией и фактами злоупотреблений или как там такое вообще можно назвать. По-хорошему половину «доблестных» наужно пересажать. Слава богу, хоть нынешняя власть взялась за них. А то все раньше как было: все при служебном неинтересном положении, грабят-тащат — и никто ничего не видит, а вопрос «И кто это сде-е-елал?» возникает, когда уже скрыть вообще невозможно, причем «кто сделал» каждый раз уже давно помер.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 7 апреля 2011, 20:04     +1      
кем занялись то?? Показуха. Их реально сегодня разогнать можно всех, но не разгонят. Потому что де факто у нас не милиция, а  контрактная армия, которая ни хрена не делает, но которую власть и не трогает, потому что надеется, что в случае чего бросит их  300000 рыл в бой против  своего народа либо внешнего врага — тех же румын. Но кажется мне = это еще те вояки!! Очень хоцца на них в деле посмотреть.
Ответить