sov3



Одесский «Детский мир» чуть не сгорел


Как сообщает главное управление МЧС Украины в Одесской области, сегодня рано утром едва не сгорел магазин «Детский мир», расположенный на Екатерининской улице в Одессе.

Межэтажное деревянное перекрытие двухэтажного жилого дома по улице Бунина загорелось в 6 часов утра, после чего огонь перекинулся на квартиру на втором этаже дома и на расположенное по соседству подсобное помещение магазина «Детский мир». Площадь возгорания составила 100 квадратных метров.

Пожар был ликвидирован в течении часа. В тушении приняли участие 6 единиц спецтехники. Пострадавших и погибших нет.





Sonny Burnett
Sonny Burnett 14 декабря 2010, 14:21     +3      
Разборки за хорошее место в центре города? Кому-то приглянулся лакомый кусочек на Екатериненской и он захотел выдавить оттуда «Детский мир» чтобы забрать себе его место? Уж не Марадона ли там беспредельничает? Или все же обычный бытовой пожар? Такое тоже может быть..
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 14:23     +7      
Жаба ушла, поджигатели остались…
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 14 декабря 2010, 14:26     +11      
Или Клим снова за спички взялся? Вопросов пока больше чем ответов. Боюсь как бы этот пожар(поджог?) не стал логическим продолжением того что случилось в Отраде со строящейся гостиницей..
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 декабря 2010, 20:53     +3      
Повторяется судьба Дома Руссова? Так «виновника торжества» и искать не нужно. Достаточно известная личность в городе.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 16 декабря 2010, 00:48     +2      
ЭТО и личностью-то назвать трудно. Так, недоразумение. В свое время его мамаша не захотела подмыться, вот и получилось ОНО 
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 14 декабря 2010, 14:40     +9      
а просто пожаров у нас уже не случается??…
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 14 декабря 2010, 14:49     +8      
С недавних пор «просто так» в Одессе ничего не случается. Хотя, повторюсь, может тут действительно был обычный пожар.  
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 14:53     +6      
Случаются, если поджигают профессионалы
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 14 декабря 2010, 15:06     +5      
Главное — грамотно поджечь.
Ответить
Булочка
Булочка   страна по ip - ua 15 декабря 2010, 11:55     -4      
действительно!!!  как пожар в центре города, так сразу «поджог», а в остальной части города, Черемушки, Таирово, Пос.Котовского, там тоже достаточно «лакомых кусочков»?! ?! ?!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОЖАРНЫМ ЗА  ИХ ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!! Люди угомонитесь немного, займитесь предстоящими праздниками!  
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 14 декабря 2010, 15:44     +11      
В Центре обычных пожаров уже давно не было. Если что и загорается, так только почему-то с чердака и с канистрой керосина впридачу.
Всё станет понятно, если озвучат имя владельца и коммерческие «предложения» по его смене.
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 14 декабря 2010, 16:13     +7      
Правильно подмечено-«просто так» в Одессе ничего не…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 20:41     +1      
Поджигатели явно обкурились…
Думаю, что за такую работу гонорар — не получат!  
Ответить