sov4



14 декабря 2010, 15:26

Одесский горсовет погашает долги Эдуарда Гурвица


Муниципальное управление информации Одесского горсовета приводит заявление первого заместителя мэра Сергея Черненко по поводу реструктуризации долга Одессы:

«Переговоры о реструктуризации кредита полученного от BNP Paribas Finance PLC проходят конструктивно. Кредиторы видят, что финансовая политика новой власти прозрачная, и знают, что мы намерены выполнить все наши обязательства. 10 млн. швейцарских франков, которые Одесский горсовет должен был выплатить до 30 декабря 2010 года, будут выплачены кредитору тремя траншами до сентября 2011 года, — сообщает Сергей Черненко. — Первый транш размером 4 млн. швейцарских франков горсовет намерен осуществить до 29 декабря 2010 года. Второй транш в сумме в 2 млн. швейцарских франков – до 30 апреля 2011 года, а третий – в 4 млн. швейцарских франков – до 31 августа 2011 года. Сейчас обсуждается вопрос о компенсации банку за отсрочку платежа. Сложившаяся ситуация стала следствием непродуманной бюджетной и финансовой политики прежнего руководство города во главе с экс-мэром Эдуардом Гурвицем».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



Sonny Burnett
Sonny Burnett 14 декабря 2010, 15:45     +3      
Откуда денюфки возьмем, если Кактус кричит на каждом углу о том что городу нечем отдавать? Напряжемся и поскребем по сусекам, авось еще где-нить че-нить завалялось?  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 декабря 2010, 21:05     +4      
На поклон к Азарову пойдет. По сусекам много не наскребешь. Крысы, когда бежали — все закутки вычистили.
Ответить
Гоцман
Гоцман 14 декабря 2010, 15:45     +6      
Его самого нужно загасить!
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 14 декабря 2010, 15:54     +2      
Я, пожалуй, воздержусь на этом сайте от призывов к насилию над отдельными личностями, а то это еще может быть чревато в скором будущем… Одно могу сказать, Давид Маркович, Вы таки-правы! Жаль что раньше это не сделали, а теперь будем только сопли глотать…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 декабря 2010, 21:06     +5      
Так второго Жукова ж не нашлось вовремя.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 14 декабря 2010, 22:12     +6      
А классно было бы!!! Прикиньте, провести операцию наподобие Жукова! Но не много по другому! Ходить по разным чиновникам и просить за свои права…, когда чинуша потребует взятку.. тут же шлепнуть не месте…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 декабря 2010, 22:17     +5      
Еще бы. Вполне возможно и весьма эффективно. Сто процентов — через два-три дня бардак бы закончился. Эх, мама. Скинуть бы годков эдак -…
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 14 декабря 2010, 22:38     +4      
Ой!! Не прибедняйтесь!!!
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 14 декабря 2010, 15:54     -2      
Кактус будет, как всегда гнать, и текилой расчитаемся)
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 14 декабря 2010, 15:54     -1      
будет гнать)
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 14 декабря 2010, 16:07     -3      
Ясно, что Кактусу лишь бы поднять хипеш…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 16:50     +12      
«Сложившаяся ситуация стала следствием непродуманной бюджетной и финансовой политики прежнего руководства города…» А Бедрега то осталась в команде нового мэра. Где бабки, Свет?
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 14 декабря 2010, 16:54     +11      
Бедрега сейчас сама себя будет проверять в составе специальной комиссии расследующей финансовую деятельность прежней власти. Будет забавно посмотреть!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 18:05     +7      
Как в детском стишке: Октябренок Петя Васин сам себя отпи..расил.
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 14 декабря 2010, 17:16     -3      
Бедрега что, принимала решения? Делала, что говорят. В политику не лезет, специалист грамотный. А Вам так хочется зрелища и крови?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 декабря 2010, 18:07     +4      
Свет, ну не заводись ты, ладно. У тебя плохо с математическим действием — деление?
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 14 декабря 2010, 18:31     +4      
Нет, вид кровавой Светы меня нисколько не возбуждает.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 14 декабря 2010, 22:16     +8      
«Одесский горсовет погашает долги Эдуарда Гурвица»… Я так понял, что ново(и старо)испеченные депутаты СКИНУТСЯ и заплатят?! Сдается мне, что если их(«новый» состав совета)потрусить… там не один головой бюджет города окажется!
 
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 15 декабря 2010, 02:34     +7      
Ну да! 10 миллионов шв. франков это просто смешная сумма, для города с крупнейшими портом, рынком и дворцами-дачами. Потрусить чуток — и миллиард франков найдется.
Ответить