ЗАРС



9 февраля 2010, 11:42

Одесский губернатор спрятался от всех


Сегодня губернатор Одесской области Николай Сердюк перед аппаратным заседанием облгосадминистрации, посвященным  подведению итогов президетских выборов в регионе, не стал показываться на глаза журналистам.

Несмотря на то, что в программе аппаратного заседания участие губернатора было указано, вел совещание заместитель председателя Одесского облсовета Максим Степанов. Его первыми словами были — «Ми обрали Президента України!»




Также он сообщил, что по состоянию на 9 февраля  за счет таможенных платежей в Одесскую облгосадминистрацию поступило 1 млрд. 403 млн. гривень.





Наверх ↑


大字報
大字報 9 февраля 2010, 11:55     +19      
в Хоружэвку, быдлюка!
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 14:56     +9      
Сердюк, наверно застрелился, падалью потянуло.
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 15:15     +9      
Правда такие не стреляются, такие разлогаются с момента рождения.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 17:22     +6      
Типа его «кума»-односельчанина?
Таки да! , — пох0же, Вы правы! ) 
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2010, 21:04     +5      
ждёт падла третьего тура
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:01     +3      
А что детки, теперь все проще. Можно и не учиться, а в президенты попасть. А ежели  еще и побывать вместо школы в некоторых далеких местах, так-это стопроцентно…тьфу позорище на весь мир.
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 16:33     +5      
КАЦ скинь адресок мы тебя посадим, а заодно и на президентство благословим.  
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:04     +3      
молодцы, оперативно %)
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:10     +10      
вот так быдлота-испугался, или фантазия кончилась! ? нечего видать «умного» электорату сказать.
Ответить
Семенчик_Ша
Семенчик_Ша   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:50     +12      
Да, уж…
Разбегаются крысы…
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 9 февраля 2010, 12:51     +13      
Кто скажет: куда подевался Луценко? Что он молчит, как рыба об лёд? Где он, это храбрый друг Гурвица? Почему все заявления от имени МВД озвучивал первый зам. министра?
Юрик, ау! Ты же хотел нас всех посадить!  
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 12:53     +15      
Запил с горя иль чемоданы пакует?…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 9 февраля 2010, 13:14     +8      
от волнения забыл ещё десяток букав.
Ответить
Цвелык
Цвелык 9 февраля 2010, 14:09     +7      
Под жулькину юбку спрятался )
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 14:59     +6      
Он еще всплывет. Г не тонет.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 17:23     +8      
100%!
сэконд-хэнд одесский мэр  Курвиц
тому служит наглядным примером! … 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 9 февраля 2010, 21:12     +4      
Нифига не согласен.Секонд намного качественнее)
Ответить
Борец за правду
Борец за правду   страна по ip - od 9 февраля 2010, 13:14     +2      
Думаю, что это он не смог протрезветь после того, как отметил победу «ПРОФФЕСОРА». Уже начались движения!!! ХА-ХА-ХА!!!  
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:18     +9      
«Пошла движУха! "…
Хоружевские — все в сад!
На воздух!
На кислород! ;)) 
Ответить
wba
wba 9 февраля 2010, 15:02     +9      
Лучше — на нары. И попросить Россию, чтобы места на Магадане дали в аренду.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 9 февраля 2010, 15:47     +8      
Пакует торбу (Из рекламы)
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 16:01     -1      
вы вообще когда новости пишите, вы думаете при этом? с каких пор Максим Степанов стал заместителем председателя Одесского облсовета? И какого черта зампредседателя облсовета ведет совещание в обладминистрации?  
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 17:25     +7      
У крыс паника,
 — «ВСЕ П Р О П А Л О!!! «(с)
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 19:47     -4      
не обращая внимание на сторонний лай… вы всё ещё настаиваете на том, что Степанов — зам Скорика? или всё же вместо язвительности подключите соображалку, хоть как-то, чисто условно, начнёте проверять информацию?
я понимаю, вы пишите \«для своих\». но не уж-то вам ни капли не стыдно перед сторонними людьми, которые смотрят и не могут понять, почему Степанов стал Тындюком да еще и в срочном порядке сменил должность с чиновничьей на депутатскую?
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2010, 21:06     +3      
да хрен со степановым новость то забавная а в друг они все начнут прятатся
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 9 февраля 2010, 22:43     +3      
заминусовали, но исправили… как раз из разряда «мы не гордые» %)
ну… хоть в конце дня проснулись.
Ответить