sov7



22 декабря 2009, 13:44

Одесский облавтодор наконец-то вышел на борьбу с гололедом


Работники государственного предприятия «Одесский облавтодор» выпустили утром на трассы региона 157 единиц штатной спецтехники для борьбы с гололедом, сообщает ИА Репортер.

На дорогах государственного и областного значения работали 234 сотрудника облавтодора и 157 единиц снегоуборочной и другой спецтехники: бульдозеров, автогрейдеров, пескоразбрасывателей, тракторов и автопогрузчиков.

На дорогах региона видимость 200-500 метров из-за тумана. Днем ожидается повышение температуры воздуха до 0-5 градусов тепла, что грозит дальнейшим обледедением дорожного покрытия.

Всего же, по данным Министерства транспорта, по Украине , чтобы обеспечить проезд по автомобильным и железным дорогам, в наcтоящее времяработают свыше 11 тысяч человек и 841 снегоочистительная машина.



 





Арам
Арам 22 декабря 2009, 13:53     +4      
Да быстро они развернулись…
Редактор пожалуйста фамилию начальника.
Одним из первых приказов Эльфы, как городского головы должен быть приказ об освобождении от должности  и привлечении к уголовной ответственности, за преступное должностное бездействие при чрезвычайных обстоятельствах.  
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 13:59     +2      
Одесса поддержит! и сердюк не поможет!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 22 декабря 2009, 14:02     +3      
ну наконецто! Браво!!! Главное что не летом вышли, а еще зимой! ) 
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 14:05     +2      
Точное замечание.
Летом они на рыбалку и на охоту на нашей технике ездят.
А зимой на подледный лед! Хорошо устроились сидя на народной шее.
Они выехали видно кому-то из начальства на дачу либо на охоту съездить с телками захотелось.
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 22 декабря 2009, 14:04     0      
Эльфа — это кто???
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 17:02     +1      
Жена гурвица здесь под другим ником ошивается!
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 14:08     +4      
Это наша надежда, красавица, умница, одним словом прелесть. Наш будущий МЭР
Вступай в команду по спасению Одессы.

 
Ответить
Арам
Арам 22 декабря 2009, 22:30     0      
Кстати, где наша Эльфачка, с ней все в порядке?
Ответить