sov1



Одесский облсовет: в Усатово нарушаются права, но электролинию нужно достроить  


На сегодняшней сессии Одесского областного совета депутат Ольга Соловенко (фракция Натальи Витренко «Народная оппозиция») рассказала, что несмотря на то, что, реконструкция электролинии «Аджалык-Усатово» нарушает права жителей села Усатово , но ее все же нужно достроить, поскольку она объективно необходима городу.

В итоге депутаты обратились к Кабмину с целью создания по этому вопросу правительственной комиссии для принятия мер, которые обеспечили бы окончание строительства линии электропередачи, а также попросили жителей Усатово прекратить противодействие.





Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 13:14     +5      
У нас все плюют на интересы и здоровье людей вот и Витренковцы плюнули!
Интересы олигархов важнее!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 23:16     +3      
Усатовцы! Вы слышити, что вам власть сказала!
Кончайте противодействовать, ложитесь в гроб пожалуйста!
Мы в Европу идем, а вы всем мешаете!
Юле киловатты перегонять за бугор надо, ей на жизнь не хватает!  
Ответить
Фрося
Фрося 3 декабря 2009, 14:14     +1      
Обещали отключать свет на несколько часов, а отключают на полдня. А то что есть маленькие дети в семьях, и у некоторых стоят электрические плиты, а не газовые, это никого не волнует. А из-за отсутствия света, прекращает работу насосная станция, которая подает воду в близлежащие нас. пункты. Результат — полдня нет ни света, ни воды. И после этого они просят не противодействовать?  
Ответить
alexXXXXXXXXX
alexXXXXXXXXX   страна по ip - ua 3 декабря 2009, 14:43     +6      
Прихожу домой, света нет, интернетов нет ну, думаю, ваще кайф, лягу как белый человек, высплюсь.
Свет дали в 11. 
Козлы.
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 23:09     +3      
Козлы, что дали! Сочувствую!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 декабря 2009, 20:29     +6      
Соловенко, а люди-то быстро узнают, как ты их живьем в могилу укладываешь.
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 23:11     0      
Соловенко! Это и есть настоящее лицо Витренко!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 3 декабря 2009, 22:40     +2      
на ревизоре об этом же написано, но иначе…

она вроде не против за пределами села вести и Облсовет за это… разная информация… кому верить???

http://revisor.od.ua/news/Energeticheskaya_vojna_v_Usatovo_protiv_selyan_v-008035/
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 23:10     +2      
Улыбка!!
Они говорят красиво, а голосуют как надо!
Ответить