sov7



2 ноября 2010, 12:29

Одесский порт подал иск о защите репутации против КРУ


Пресс-служба ГП  «Одесский морской торговый порт» (ОМТП) сообщает о подаче в суд иска  о защите чести,  достоинства и деловой репутации с требованием  опровержения информации,  озвученной начальником Главного  контрольно-ревизионного управления  Украины Петром Андреевым 21 октября.

Напомним, что главный ревизор  обвинил одесский порт в незаконном выведении государственных средств в размере 400  млн. грн. в оффшорные компании и недопущении работников КРУ на  предприятие для проведения проверок.

По информации пресс-службы, указанные  обвинения безосновательны, а распространенная Андреевым информация  содержит факты, не соответствующие действительности.
Кроме того, в связи с тем, что на предприятии с 2009 года  постоянно осуществляется государственный финансовый аудит, в  соответствии с положениями Закона Украины «О государственной  контрольно-ревизионной службе на Украине», на предприятии запрещено  осуществление других видов государственного контроля, а значит, порт не  подлежит инспектированию органами Государственной контрольно-ревизионной  службы. Именно в связи с безосновательностью требований работники  КРУ не допускались к проведению инспекций на ГП «ОМТП».








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 12:40     +6      
Блин… да оставьте порт в покое!!! Дайте людям работать… Когда порт стоял… наша компания потеряла дохрена бабла… Может хватит? Мне вообще семью кормить надо! Твари государственные! ВЫ СЛУГИ (! ) НАРОДА, а получается наоборот. Нам скоро надоест пресмыкаться — вы этого не боитесь? Не боитесь овец превращающихся в безжалостных волков защищающих свое потомство до смерти? Может стоит подумать заранее, а не после вашего погребения? На том свете вам не понадобятся ни машины ни деньги ни дома…
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 2 ноября 2010, 12:41     +9      
Так их! И пинка им под сраку.
Помню я, как админил в \«Водном\»
Пришли к нам в компьютерный класс, КРУшники.
Две полуграмотные бабы, лет под 50 и мужЫГ того же плана.
Они ж кроме слов \«компутер\» и \«интернет\» — ничего не знают.
Разводили нас что мы из 40ГБ винчестера УКРАЛИ 800 МБ памяти. Отрезали, млин!
И \«У вас компутеры \«Мисрософт виндос ХП\», а должны быть \«Интел пентиум\»!! \»
 
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 12:59     +5      
Это к сожалению так… я в свое время админил класс компуктерный в Институте повышения квалификации учителей на Нахимова… Та же история… У меня круче было — «Вы вот этот проводок (витая пара) короче чем необходимо сделали, где отрезанные вами 4.5 см этого проводка???»… И к сожалению пояснить им что-то невозможно… Факт. А между тем — они ОБЯЗАНЫ разбираться в том, что они инспектируют…
Ответить
Внеформата
Внеформата 2 ноября 2010, 12:55     +2      
Боже! Какие интелектуалы! Гнать Вас сраной метлой, а воруют все, другой вопрос какими способами. Наше КРУ очень мало фактов вскрывает, платят видимо хорошо! А если хочешь дожить до старости, то будешь таким же, к сожалению, молодым еще никому не довелось сохранится, разыве что не сдохнуть в раннем вовзрасте! Так что все аукнется!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 ноября 2010, 13:04     +8      
Ну то, что денежки выводят из порта, таки да. Вот только скока. Если озвученную цифру, то до хрена украли. С работягами не мешало бы поделиться, что в порту работает. Они бабло всем зарабатывают, а не офисный планктон и начальнички.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 13:27     +7      
Подозреваю что РЕАЛЬНАЯ цифра хищений в порту — куда больше. То что там творит пахан Павлюк — это нечто! Сам раньше работал в порту, так что знаю о чем говорю. Одесский порт — это государство в государстве!  
Ответить
DEd
DEd 2 ноября 2010, 14:55     +3      
Люминий,  прямой  угол 96*, в бане  плафоны  герметического цвета, всё это вдруг, правдиво, как квадратный круг, и надо доказать суду для приличия, что умывальник, в отличие от унитаза, не смывается, за два раза. А в целом, юридически, совмещение возможно фактически.
Так сапожник с пирогами, а кондитер с каблуками

 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 14:56     +5      
Вот блин развелось дармоедов — КРУ; налоговая — инспекция, полиция, администрация; казначейство… и каждая писюлька из себя не меньше президента всея Вселенной корчит.
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 2 ноября 2010, 18:36     +3      
Проверять надо и всех, особенно порт, чтоб не было соблазнов.Но, конечно, это надо делать грамотно.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 2 ноября 2010, 23:34     -1      
Ну никак донецкие уроды не могут добраться до нашего порта. Все порты прихватили, Ильичёвск, Южный, Измаил, а вот с нашим портом, ну НИКАК! Держитесь ребята! Николай Пантелеймонович, Вам не даром дали звание Героя Украины и я уверен, что Вас никогда и никто так просто не положит на «лопатки». Порт должен работать на Украину и на наш город, а не на группу донецких братанов!  
Ответить