ЗАРС



3 сентября 2009, 12:22

Одесский припортовый продают дешевле, чем стоит весь металл на заводе?


  Цена, по которой сегодня Одесский припортовый завод (ОПЗ) выставляется на продажу, ниже, чем стоимость всего металла на заводе, заявила экс-глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко. И особенно это вредно при росте курса доллара, который осенью может быть и 12, и 15 гривен, сообщила Семенюк.





Наверх ↑



Мери
Мери 3 сентября 2009, 13:02     +6      
Прекрасно…((((((, когда же остановят его приватизацию?
Ответить
Гуга
Гуга 3 сентября 2009, 13:03     +4      
Кого это волнует?Просто нужны бабки на выборы!
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 3 сентября 2009, 14:58     -7      
правильно делают, что продают!!!
на Украине остались одни продавцы!!!
производства нет!!! а что еще делать продавцам?!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 сентября 2009, 16:07     +4      
Семенюк вышла на связь и согласилась включить одесских представителей в качестве стороны в суде по запрету приватизации.
Там у нее все очень серьезно завернуто, на самом деле. Фонду госимущества будет реально жарко.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 сентября 2009, 22:58     +3      
Хорошо бы…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 4 сентября 2009, 00:10     +3      
А тут без «бы». Лучше Семенюк кухню Фонда знает только господь Бог. А ненависти к нынешнему руководству, которое село туда с подачи БЮТ, у нее хватит.  
Ответить