artville1



5 мая 2010, 13:16   

Одесский школьник оказался хладнокровным убийцей


1

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, милиционеры задержали учащегося 11-го класса одной из одесских школ — он оказался хладнокровным убийцей.

Перед этим одесские правоохранители в квартире на улице Высоцкого обнаружили труп 23-летнего студента с ножевыми ранениямми. Подозреваемый школьник уже сознался, что убил знакомого из-за долга.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




大字報
大字報 5 мая 2010, 14:20     +11      
потенциальный Чекатило! ?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 мая 2010, 16:17     +13      
В перспективе. Высоцкого — это на поселке Котовского. Местные аборигены его еще жлобоградом называют. Тот еще контингент. Самому там пришлось 10 лет прожить на Заболотного в районе Поля Чудес.
   Ответить    

Goodman
Goodman 5 мая 2010, 20:32     +11      
Слово решается = денег дадут или судить прийдется?!
   Ответить    
агент 007
конечно, кого же могут воспитать школы, руководители которых сами готовы за копейки продать данные  о подрастающем поколений извращенцам…
Какой пример может подавать учительский состав
во главе с директором, которые под страхом насилия,  разного рода, подчиняются таким людям как Савельева…
И в конце-то концов кого волнуют чужие дети если даже половины родителей одесских школьников не интересует куда, для чего и на каких основаниях мы предоставляем все данные о собственных детях… чему уж тут удивляться?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 мая 2010, 16:19     +6      
Это там, в Жлобограде школы? 75 и 91. Мечта для дефективных.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 5 мая 2010, 17:43     +17      
дело в обществе где он вырос, а не в шкле конкретно!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 мая 2010, 18:00     +7      
Так там, на Поле Чудес и общество, преимущественно — такое же. На одних сопляков посмотреть, что они вытворяют — начинаешь задумываться, была ли у них когда-то мама вообще? Диалог:- Ты что делаешь? Ответ:- Га? Вопрос:- В ухо захотел? Ответ: — Га? Уже психовать начинаешь: — Да, пошел ты… Ответ: -Га?
   Ответить    
АИ
АИ 5 мая 2010, 18:29     +9      
Вы знаете — это действительно трагедия. Просто ужасно… Я был немного знаком с погибшим и до сих пор не могу придти в себя… И место жительства здесь ни при чём — улица Высоцкого довольно приятный сейчас стал район…

Вот, что пишут по поводу этой невыносимой трагедии товарищи погибшего:
«Вечером 1 мая на 23-м году жизни был убит наш товарищ – Владимир Ростиславович Лейман.
Убийца лишил его жизни, чтобы не возвращать долг – полторы тысячи гривен. Это убийство в очередной раз подтверждает античеловеческую природу капиталистического общества. Именно капитализм порождает нелюдей, для которых деньги на шкале ценностей стоят намного выше человеческой жизни. Гибель нашего товарища требует от нас приложить все возможные усилия, чтобы эта античеловеческая система была уничтожена.
Мы скорбим вместе со всеми родными и друзьями погибшего и выражаем им наше сочувствие.
Светлая ему память.»
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 мая 2010, 19:53     +9      
Знаете, я в свое время тоже не сам туда пришел. Это меня «облагодетельствовали» квартирой в новом доме.До сих пор ощущение такое, что 10 лет ссылки отбыл. Сейчас, может быть там и нормально стало. А в то время — коровы в окна по утрам заглядывали на первые этажи, и наступлением темноты начиналась пальба со всех сторон. Я не говорю обо всех, живущих там. Но значительная масса в то время была действительно, малость примороженная.
   Ответить    
тату
тату 5 мая 2010, 19:24     +12      
опять виноваты евреи. какая глупость.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 5 мая 2010, 19:43     +11      
какая старая, смешная глупость)
   Ответить    
тату
тату 5 мая 2010, 20:11     +11      
это уже когда то было.с виноватыми расправились. но стало ли от этого кому-то легче.
   Ответить    

Sellehna
Sellehna 5 мая 2010, 21:06     +11      
Евреи, русские…если бы это был ваш сын…посмотрела бы на ваше выражопывание морды!  
   Ответить    

Гарпия
Вопрос к модератору:
Считаете ли вы махровый антисемитизм приемлемым на этом сайте?
На ЛЮБОМ форуме/сайте ГОСТа уже давно бы забанили.
По сути, ГОСТ проповедует ФАШИСТСКИЕ идеи!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
перечисли, где у Госта фашистские идеи?!
   Ответить    
АИ
АИ 5 мая 2010, 23:27     -2      
Присоединяюсь к требованию забанить пользователя Гост и удалить все его антисемитские комментарии! Здесь не место для пропаганды фашистских идей — тем более по такому трагичному поводу!  
   Ответить    
negg
negg 6 мая 2010, 00:07     +7      
Не надо ни кого банить! Минусуйте!
Свобода слова-FOREVER!  
   Ответить    
тату
тату 5 мая 2010, 22:24     +6      
зачем перечислять, прочтите сами повнимательнее.(начиная с 20:56.)
   Ответить    
Одесская Улыбка
я внимательно прочитала!
   Ответить    
Гарпия
здесь ничего не надо перечислять. Просто взять его пост ЦЕЛИКОМ.
Вы тоже считаете, что во всём виноваты евреи?
Одна эта фраза чего стОит:
«Люди Вас ненавидет уже на уровне генов! "
То есть, ненависть к евреям заложена в ГОСТе со товарищи ещё до их рождения!
Кстати, евреи в Израиле ПАШУТ! Работают на заводах, в киббуцах (колхозах) и т.д.
И преподов здесь не покупают, а ПЛАТЯТ за учёбу.
   Ответить    
Одесская Улыбка
«Смысл в том, что эти нормальные евреи молчат! « — не надо вырывать фраз из контекста!  
   Ответить    
Гарпия
молчащий еврей — идеал госта. и гитлера
   Ответить    
Одесская Улыбка
перевожу для особо одаренных — в каждой национальности есть Г. и у евреев есть Г, но нормальные евреи молчат, как написал Гост. Читайте весь текст, а не отдельные фразы
   Ответить    

тату
тату 5 мая 2010, 23:02     +2      
все евреи нормальные.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 6 мая 2010, 07:32     0      
извените!
против евреев ничего не имею, но! 
«все евреи нормальные«-даже те, кто отдает приказы отбирать у арабов земли и сносить тракторами их дома, убивать арабов без разбора!!!
я не араб я не еврей-но у меня есть обостренное чувство справедливости)
среди моих джрузей и товарищей есть и евреи!
разве можно считать нормальными людьми тех, кто постоянно находжится в состоянии войны?!
если кто и считает это нормой, то это подозрительный человек и у него  с психикой не все в порядке!  
   Ответить    

ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 мая 2010, 07:31     +2      
«все евреи нормальные.«-получается все остальные не нормальные?! нах таких жи-тов!!! )нах…
   Ответить    
Гарпия
Перевожу для вас, Одесская Улыбка.
ЭТО — ваше мнение. ГОСТ считает иначе. Иначе он писал бы и о русских и об украинцах и о калмыках то, что писал о евреях.
А теперь вопрос: Почему евреи должны МОЛЧАТЬ? А кому РАЗРЕШАЕТСЯ говорить?
Кучке под названием «Евреи против Гурвица»?
Я не сторонник Гурвица, но считаю, что говорить ЗА ВСЕХ евреев они не имеют права.
Им надо менять название на «Евреи, КОТОРЫЕ против Гурвица». Любой еврей, в любой точке планеты может предъявить им претензии за «выступления» ЗА ВСЕХ! Любой может сказать «Я вас не уполномачивал говорить от моего имени! « 
   Ответить    
Одесская Улыбка
Гарпия, Вы читать и думать имеете, а не перекручивать? Гост как раз и написал, что евреи молчат, а не ДЕЛАЮТ! Кто сказал, что они должны молчать? Наоборот, есть евреи, которые не боятся говорить о делах Гурвица, но есть молчаливые- вот о чем шла речь.

«Евреи против Гурвица» — там нет ВСЕ евреи. И молодцы они, что не молчат, а говорят!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Гост, я родился, рос и до сих пор живу возле «Привоза»… С детства я дружил с пацанами из славянских, цыганских, кавказских и еврейских семей. Причём последних было гораздо больше. И по менталитету именно еврейская семья ближе к нам, как ни какая другая. Почти все разъехались, поумирали бабушки вечно одетые в тёмное, крикливые и сердобольные, когда это касалось разбитых локтей, коленок и носов. Раздававшие на Песах мацу и угощавшие разными вкусностями по другим поводам. Прекрасно помню деда Юрки Шихмана, хромого, но с иконостасом на груди, по форме на День Победы… Не стоит Гост так обобщать, ещё раз повторю — в каждом стаде не без паршивой овцы…
   Ответить    

Одесская Улыбка
Гост, нас всех в Украине ведут на убой и не важна в этом национальность) Условия создаются убойные… стыдно иностранцам говорить «украинец»- в смысле гражданин страны
   Ответить    
Гарпия
Умирает старый армянин. Еле слышным голосом говорит: «Берегите евреев».
Родня в недоумении. «Почему евреев? Мы ведь армяне?»
Умирающий: «Когда уничтожат всех евреев — примутся за армян».
Вам, ГОСТ, без разницы, на кого сваливать вину ЗА ВСЁ. Евреи, армяне, грузины…
Лишь бы КТО-ТО был бы «виноват» в ВАШИХ бедах!

ПС. Интересно, почему вы пользуетесь «Мракобесием»(СМИ)? Хотите быть услышанным? А зачем? Ваша злоба вас и так сожрёт. Изнутри.
   Ответить    
Гарпия
Кстати, МОЙ НАРОД — русские.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 мая 2010, 07:29     0      
жи-ты! )
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 мая 2010, 11:26     +2      
Кстати, МОЙ НАРОД — русские.
Так что, Израиль НАШ огород!
ХА-ХА-ХА! УМНАЯ ДО СМЕШНОГО! ))
МИСС АМЕРИКА-ЭТО ВЫ?! ) 
   Ответить    

buba_13
buba_13 6 мая 2010, 00:46     +8      
Подростает будущий оппозиционный политик! После отпуска за забором зарегистрирует партию «Семейка» и попрет во власть! Таким у нас дорога, все с этого начинали…
   Ответить    
Гарпия
Это вы о ком?
   Ответить    
Блонди
Гост +1.
Мы все скучаем за детством и старыми дворами, за дружбой с соседями, когда все дети были общими и никто никого не делил. И работали все вместе: евреи, русские, молдоване, армяне, всех не перечислишь. Мои первые наставники — еврейки: Фира Давыдовна и Лина Израилевна, дай Бог им здоровья. И всегда считала, что работать с ними намного лучше, чем с другими. Умели зарабатывать, умели делиться. А потом жизнь сложилась так, что работала в пионерском лагере в 1997г, который арендовало для своих детей еврейское общество. Обслуживающий персонал русский, украинский. Вожатые — евреи. Такого надменного и хамского отношения к себе и к другим я не видела никогода. А когда увидела и услышала как для маленьких детей проходили лекции, что они избранный народ, самые лучшие и должны быть хозяевами везде, то была поражена так, что до сих пор плохо отношусь к любому высказыванию, а тем более действию, что евреи бедные и угнетаемые. Так что не надо рассказывать про униженных, оскорбленных и очень трудолюбивых евреев. Наши нацики просто отдыхают в сравнении с умелой  пропагандой детей Израиля. И очень жаль, что наши тети Сони, Фиры, Мирры не научили своих детей дружбе и умению жить в мире со всеми, не считая окружающих идиотами
   Ответить    
АИ
АИ 7 мая 2010, 11:56     +4      
Дорога Блонди, еврейский национализм также имеет место быть… Скорее всего лагерь финансировала какая-либо из синистских организаций, имевшая свои цели… Но ответственность за политику украинского, русского или еврейского национализмов никак не может быть перенесена на целый народ или персонифицирована на представителя конкретной национальности…  
   Ответить    

ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 7 мая 2010, 11:46     +1      
ну вы хорошая такая! )
   Ответить    
Satina_84
Satina_84 7 мая 2010, 12:30     +6      
Ребята, простите, вы кажется отошли от главной темы…Я лично знала Владимира, прекрасно знаю его мать, которая потеряв единственного сына осталась одна.Одна.., которая на похорон пришла с реанимации…Как жить этой бедной женщине?Как топтать эту грешную землю, как дышать этим гнилым воздухом, где живет и дышит убийца ее сына?Эта мрась наймет адвоката, выложат все деньги…и откупятся! Я призываю всех поднять эту тему, просто не допустить, чтобы убийцы были на свободе…Убийцы таких прекрасных людей как Владимир Лейман.  
   Ответить    
Гарпия
Сделать уже ничего нельзя. ТАКОЕ горе не исправишь. Можно только посочувствовать этой женщине. У нас, в Израиле, один урод из России вырезал всю семью (бабушку, дедушку, отца, мать, двоих детей /3 года и 4 месяца/)

http://izrus.co.il/obshina/article/2009-10-18/6750.html
   Ответить    

Constantine
Полностью поддерживаю вас, но одесские «мажоры» сильнее нас, вы это знаете, но я верю, что когда нибудь настанет день когда революция сметёт всю эту«погань» на лексусах и будет нормальная жизнь!
Верил и Вова, верю я, верят многие…
   Ответить    
Блонди
А никто и не отменял ответственности за собственный национализм. И на форумах получают все националисты вне зависимости от национальности. Здесь зашел разговор о евреях, о наших доморощенных наци вообще не прекращался и получают они по полной всегда. Но заметьте, что наш национализм начал развиваться только с приходом оранжевых к власти. И плохо учили тети не здесь, а там, откуда оранжевые родом. А здесь как раз собрались те, кто уважает интенационализм и хочет жить в большой семье.  
   Ответить    
Гарпия
Нет, БЛОНДИ.
Национализм начал развиваться ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше. Возьмите, хотя бы, Западную Украину.
Что же касается еврейского национализма, то он ЕСТЬ. Когда-то даже ООН признало сионизм как расизм. И мы здесь, в Израиле тоже боремся с этим мракобесием. В-основном, на израильских форумах. Виновники пропаганды «избранности» — ортодоксы, которых ненавидит бОльшая часть израильтян. Здесь с ними настоящая война. Ортодоксы диктуют израильтянам, как им жить. Это потому, что здесь религия НЕ ОТДЕЛЕНА от Государства. Люди НЕНАВИДЯТ их!  
   Ответить    
Блонди
Гарпии: спасибо за беседу
Матери искренние соболезнования, очень надеюсь, что выродок сядет и надолго, получит по полной, ему здесь не место.  
   Ответить    
B_M
B_M 8 мая 2010, 14:49     +5      
Таких тварей четвертовать надо! А Вова был прекрасным парнем, и я — его одноклассник никогда даже не подозревал его еврейское происхождения, что доказывает искренность и нормальность этого человека! Тем
, кто пишет здесь бред скажу : \«Это все что в этой жизни, вы сможете делать и ваша зависть с каждым годом будет расти параллельно тому негативу, который вы выливаете на евреев, поистине умнейшему народу планеты Земля!!! \« 
   Ответить    

Constantine
Я лично, в лицо знал жертву… Это мой учитель истории… добрейшей души человек!
я до этого, таких людей в жизни не встречал.
меня просто ошеломила новость о том что Владимир Ростиславович умер!
А Андрей, убийца, должен сидеть в колонии, нет, сразу его на електрический стул!
Его родители заплатили, чтобы сделать сказочку, будто учитель к нему домогался.
А веть дело было в 1.500 гривень… Владимира уже не вернуть.Рас уш пошел разговор о взглядах на жизнь, то мне никогда не мешали общаться с ним, его политические и религиозные взгляды.

   Ответить    
Социалист
Ребята, о чем вы говорите, еврей — не еврей, да только ненормальному человеку, в таких обстоятельствах придет мысль рассуждать на подобные темы…Страшно и адски печально, что все это случилось, но еще больше убивают поистине идиотские размышления людей, которые очевидно очень далеки не только от погибшего, но и здравого смысла!
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫИ ПРИЗНАЕМ, ЧТО НАША ПРОДАЖНАЯ СОВРЕМЕННАЯ КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОРОЖДАЕТ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ НА ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО! БОЛЕЕ ТОГО КАПИТАЛ ЗАЩИЩАЕТ СВОЛОЧЕЙ, БЛАГОДАРЯ ЕМУ ОНИ УХОДЯТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! А МЫ (НЕТ ВЫ! ) ЕЕ ЗАЩИЩАЕТЕ, СВОИМ МОЛЧАНИМ, НЕЙТРАЛИТЕТОМ, ПАССИВНОСТЬЮ, АПОЛИТИЧНОСТЬЮ! ПОКА ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ ВАС! ..
Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ СЧИТАЛ СЕБЯ ГУМАНИСТОМ, ВЫСТУПАЯ ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ, НО ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСТЬ СЛУЧАИ, В КОТОРЫХ ОНА НЕОБХОДИМА! ДА, ОТ ТЮРЬМЫ И СУММЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ, МЫ ВСЕ ПРИМЕРЯЕМ НА СЕБЯ. И ТУТ Я ГОВОРЮ, ЕСЛИ Б Я СМОГ СОВЕРШИТЬ ПОДОБНОЕ, ПУСТЬ БЫ МЕНЯ РАССТРЕЛЯЛИ! КАК ВОБЩЕ ТАКИЕ УРОДЫ МОГУТ ЖИТЬ, СМОТРЕТЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ!  
   Ответить    
Fr[0]sT
Fr[0]sT 12 июля 2010, 01:08     0