sov2



27 апреля 2010, 09:55

Одесский скандал: сайт извращенцев прекратил свое существование


Как и ожидалось, после вчерашней неудачной попытки замести следы, сегодня уже не работает и тот самый портал садо-мазо, зарегистрированный на человека, который получит данные к десяткам тысяч подробных анкет одесских школьников.

Впрочем, это бесполезно, так как в правоохранительных органах уже лежат нотариально заверенные скрины сайта (до изменения и удаления) и документы.









Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 27 апреля 2010, 11:46     +9      
«Впрочем, это бесполезно, так как в правоохранительных органах уже лежат нотариально заверенные скрины сайта (до изменения и удаления) и документы.» — Хорошо, что лежит, в Обл МВД к Яцкову лучше, остальные те же работают и не парятся, а прикрывают…
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 апреля 2010, 11:54     -4      
ТА ШО ЕТО КОЕТСЯ
Ответить
михель
михель 27 апреля 2010, 13:34     +9      
хорошо что перестраховались,
молодцы!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:22     +11      
Сработано оперативно и грамотно. Алексею Гончаренко — респект. Все больше начинаю уважать этого, еще достаточно молодого человека. Кажется — будет мэр что надо.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:39     +8      
Да, мимо него не проскочишь!
Молодчага!
Но меня больше всего изумила реакция Савельевой!
Как будто ничего не происходит!
Или ей все по…, или уже понимает, что её песенка спета!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:46     +9      
Да все они хорошо понимают, что песенка спета окончательно. Завтра КС выносит вердикт по местным выборам и — полный… тунец.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 16:01     +7      
Слава тебе, Господи! _Услышал молитвы наши!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:48     +9      
Изыди, нечистый дух! Ибо будешь предан Анафеме и гореть тебе в пламени адском аки карасю на сковородке отныне и присно и вовеки веков. Аминь.
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 21:53     +7      
святой отец зачитайте ещё может подействует
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 22:10     +7      
Сын мой, да благословит тебя Господь! Не волен грехи отпущать и благословлять грешников, ибо сам грещен зело. Руки — по локоть в крови басурманов, врагов Господа нашего Иисуса Христа, ибо обречен был нести честь воинскую в спецназе ГРУ, и зело долгое время.
( Хочешь,  я тебе на фарси прочитаю по Корану?)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 27 апреля 2010, 22:14     +7      
Жаль смайлов нет) Продолжай в том же духе.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 22:36     +6      
Старик. могу, почти до бесконечности.После госпиталя 4 года вспоминал родной — русский. Ничего, обошлось. Но до сих пор, бывает, по ночам с женой на фарси изъясняюсь, пока по шее не получу.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 27 апреля 2010, 22:44     +6      
Жестко тебя жена)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 22:56     +7      
Так как же она среагирует, если вместо «Аннушка» — Гюльчатай прорывается? Тут уж, не то что — по шее — дай Бог — скалкой не схлопотать. Тем более, что военными дорогами вместе прошли.Тоже — не подарок. хотя всего-навсего — переводчица.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 28 апреля 2010, 19:07     +2      
Вот тебя угораздило)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 апреля 2010, 06:16     +1      
До сих пор не жалею.
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 22:44     +6      
нэ надо на фарси, уже отпустило!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 22:57     +6      
Ну и благослови тебя Господь. Видать — на поправку пошло.
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 23:39     +5      
таки да!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 апреля 2010, 06:39     +5      
Ну, и Слава Богу.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 22:11     +7      
Прокол, однако. И на старуху бывает проруха.
Ответить
1969gena
1969gena 31 мая 2010, 15:16     +1      
Флудилка, что тебе жаль?Что тебя не увидят?Папе боцману привет, он знает.
Ответить