ЗАРС



14 августа 2010, 18:00

Одесский суд приговорил контрабандиста к трем годам заключения


Как сообщает пресс-служба Управления СБУ в Одесской области, за попытку незаконно переместить через таможенно-пограничный пост «Ильичевск» контейнер с товарами народного потребления на сумму 600 тысяч гривен Приморский районный суд Одессы приговорил к 3-летнему лишению свободы 33-летнего одесского брокера-контрабандиста — «с освобождением от отбывания наказания с испытательным сроком на 2 года.

Контрабандиста задержали при оформлении растаможки контрабандного багажа, а в ходе следствия было установлено, что он самостоятельно изготовил документы от имени одной из местных фирм и подал в декларации искаженные сведения о наименовании,объемах товаров в контейнере, а также данные об отправителе и получателя багажа».








таки да
таки да 14 августа 2010, 18:30     0      
Я и не сомнивался!! Дали бы ему сразу условно и не тратели время! Почему не винных сажают а бандитам дают условно  или с испытатильным сроком!! Где справедливость?
Ответить
gid
gid 14 августа 2010, 18:39     +7      
Сразу видна твоя недоразвитость, таможенный брокер при оформлении грузов тоже самое что стрелочник в ЖД перевозках, то что ему приказывают, то он и делает.
Ответить
таки да
таки да 14 августа 2010, 21:04     -2      
Ты на свою недоразвитость посмотри!! не понял что я написал и обзываешь меня!! Я написал о том что у нас всегда приступникам дают условные сроки!!  
Ответить
тайпи
тайпи 14 августа 2010, 22:25     -3      
Божеж ж мой думская((
Читаю и плачу
Приговор а равно как и Решение Определение, Постановление не выносят! Это не мусор вынести!
Их ПОСТАНАВЛИВАЮТ именем Украины
Смените заголовок…очень прошу
Ответить
тайпи
тайпи 14 августа 2010, 23:15     -6      
Ну как пример:
-Постановил
или
-Приговорил
Но вынес это перебор! Хотя Кидаловские «академики» поймут.
Хоть добился на думской, что уголовные дела не «заводят» а ВОЗБУЖДАЮТ!
Так ликбез элементарный провел.
А Вы тут умничаете мне в разных темах. Хоть выводы из сказанного мной делайте, ну или грамотно парируйте, а не тупите как Корсар например в теме с «411», а не хотите так игнорируйте
Тоесть если слов нет — утопим в минусах?
Хотя потуги некоторых позабавили
Особенно про мои 10 ников!
Я теряю интерес к Вашему ресурсу, принимая во внимание, что балаболить одно, а действовать другое!
Ну а тема про сбитую девочку на перекрестке Якира/ген. Петрова просто застолбила мое мнение, мягко говоря — нехорошее, про самих активистов.
Не говоря уж про всё остальное

Пытаться подвести меня под конфликт как Корсар…хм…кишка тонка, да и не напрягаюсь я по поводу таких «конкретных парней» (это про Корсара и не только).
Стукайте гневно клаву и дальше…это Вам идет…хм…или — идиот?

Пардоньте что не в тему
Ответить
таки да
таки да 4 сентября 2010, 00:11     -1      
100000000+!! УВАЖУХА!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 августа 2010, 07:03     +2      
Корсару при желании было бы очень просто утопить вас, молодой человек. К счастью, вы благополучно сами пошли ко дну. Вас погубила собственная самоувереннось и самовлюбленность. Если ваша агрессивность будет продолжаться — на сайте могут появиться очень забавные подробности, которые имиджа вам не добавят.Не советую нарываться.
Ответить