sov7



Одесский троллейбус задавил женщину


Как сообщает пресс-служба ГАИ города, вчера, 6 октября, в 18.30 троллейбус, двигавшийся по маршруту № 7, на регулированном перекрестке ул. Маршала Говорова и ул. Черняховского наехал на 47-летнюю женщину. Женщина переходила дорогу в неустановленном месте и на красный свет.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с многочисленными травмами доставлена в областную клиническую больницу.





The First
The First 7 октября 2010, 15:57     +6      
Жива, в больнице.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 октября 2010, 13:35     +19      
«переходившую дорогу в неустановленном месте на красный свет» — Жила была девочка… сама  виновата.

Люди, неужели вам не жалко СВОЮ жизнь? Неужели так трудно соблюдать ПДД?

Не говорите, что водители — дураки… дураки ВЫ САМИ.

Мне не жалко эту женщину — так ей и надо — поплатилась за СВОЮ СОБСТВЕННУЮ глупость.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 октября 2010, 13:39     +14      
Согласен на все 100. Из-за таких пешеходов очень серьезные проблемы у водителей, материальные и моральные
Ответить
prostoy
prostoy 7 октября 2010, 13:44     +4      
Так там на этом перекрестке с Говорова летят машины, пока пешеходам зеленый (ну и им на поворот соответственно)--бывает действительно на красный проще перейти…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 октября 2010, 13:51     +11      
проще сразу с балкона сегануть, повесится или наглотаться снотворного…
Чего уж проще — подождать зеленого света, пропустить придурка и т.п.

Вы для чего спешите? Вам так на тот свет не терпится?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 13:48     +5      
Так у нас количество ДТП уменьшается, или катастрофически возрастает?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 октября 2010, 13:52     +8      
Когда одних имбицылов передавят, а другие разобьются — ДТП более не будет. Но это утопия… Думаю, как было — так и будет… плавающая статистика.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 14:04     +4      
Блин. Опять — плавающая.Похоже — у нас все плавает и никак потонуть не может. Не наводит на размышления?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 октября 2010, 14:06     +6      
А я и не намекал… Я почти прямо сказал — какое правительство — такое и все остальное… ) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 14:09     +5      
Да я так и понял. Давно к такому выводу пришел.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 октября 2010, 14:18     +5      
Каждый народ достоин своего правительства — это не я придумал.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 14:25     +5      
Так шо ж не задумаемся наконец, достойны ли мы того, что имеем? От жеж — тугодумы, Господи, прости.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 октября 2010, 14:57     +3      
Пока что нас имеют, и обидно что бесплатно и никакого удовольствия.
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 7 октября 2010, 17:51     +8      
я конечно никого защищать в этой ситуации не буду, но если станет вопрос на чью сторону становится- ответ очевиден- я сам водитель. сам не раз попадал в такие ситуации где пешеходы просто под колеса прыгают. Слава Богу все обходилось!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 октября 2010, 07:04     +6      
Это, да. Стоит на тротуаре, бошкой крутит. Поъезжаешь почти вплотную — сломя голову наперерез бежит. Слава Богу реакции и тормозам.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 7 октября 2010, 19:39     +7      
Иногда светофор приходится ждать 50 секунд, машин не видно. Переходишь на красный, тут вылетает из поворота и сбивает. Большинство наездов так и происходит. Так что лучше потерять 50 секунд, чем вообще потерять все.
Ответить
порожек
порожек 7 октября 2010, 23:43     +4      
Cовершенно верно!!!
Ответить