sov3



Одесским милиционерам тоже поднимут зарплату до 5 тысяч гривен


Власти Украины намерены увеличить в несколько раз увеличить милиционерам зарплаты, сообщил начальник департамента кадрового обеспечения МВД Украины Юрий Казанский.

«Оптимизация позволит нам высвободить средства, чтобы повысить зарплату в органах хотя бы до 5 тысяч. Это первый этап. Ориентировочно — в среднем по Украине», — отметил он.

По словам чиновника, в МВД страны уже прошло 30%-ное сокращение центрального аппарата, что позволило высвободить средства. В дальнейшем, по его словам, зарплата рядовых работников органов внутренних дел будет повышаться. «Заработная плата работника милиции должна мотивировать его к тому, чтобы снижалось количество взяток, злоупотреблений», — сказал Казанский, добавив, что сотрудникам спецподразделений зарплата уже повышена в 1,5 раза.

 







T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 16:16     +20      
Теперь в защиту руки их кормящей, они порвут любого кто скажет против наших правителей! Тактика однако…
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 17 июня 2011, 16:17     +22      
Душевная фотка.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 17 июня 2011, 16:29     +20      
«Голубые ели»
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 19:15     +4      
Гражданин Г -осторожнее в выражениях- а то если с Вашей фамилией  Вас менты в изолятор закроют- тяжело Вам придется.
Ответить
Фима c Привоза
Фима c Привоза   страна по ip - ua 17 июня 2011, 20:02     +7      
напугал)он им будет на языке Му-му показания давать))
Ответить
Lislis
Lislis 19 июня 2011, 22:42     -2      
Сколько завтра будет стоить твоя мама?
Ответить
prostoy
prostoy 17 июня 2011, 16:23     +16      
Так они вообще работать перестанут--так хоть бегали за шпаной, в надежде откупные получить…а, так, уже и зарплаты на пивко будет хватать..
Ответить
Tramp
Tramp 17 июня 2011, 16:29     +24      
Что-то не учителям поднимают зарплаты до 5 тысяч, а лодырям и недоучкам рванувшим в свистки со всей округи за шаровым заработком без применения физического и умственного труда. Власть труслива и боится народ. Опирается только на мусорню. А мусора понимают, сметут власть, сметут и их, а работать не умеют и не хочется.
Ответить
Белый
Белый 17 июня 2011, 17:20     +15      
А тперь и не будут с такой то зарплатой как
хритос за пазухой))
Ответить
Фима c Привоза
Фима c Привоза   страна по ip - ua 17 июня 2011, 20:01     +7      
у Христа — хотел сказать?)
Ответить
stassxxx
stassxxx 17 июня 2011, 16:48     +8      
не получилось правильно вставить картинку,
вобщем баннер вылез под голубыми с надписью «этим пацанам нужно, чтобы их боялись», символично, не находите?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 22:55     +8      
Все иностранцы отмечают, что у нас очень толерантная страна!! Как они сами же говорят, что когда просят интервью у простых граждан на тему обсуждения любого политика, все граждане всегда, про всех начинают с фразы — « А этот пид..рас! « 
Ответить
prostoy
prostoy 17 июня 2011, 16:50     +20      
Кстати, сегодня на Глушко ограбили обменник…преступность растет не по дням, а по часам..а че ж --государство «гарантирует» безнаказонность--пока поймают, пока осудят, а там уже и амнистия не далеко…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 19:17     +10      
пришла уже амнистия! Кстати предыдущая была в 2008 году!! Каждые три года — гуляй гопота и помни — кто вас вытаскивает- выборы!
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 17 июня 2011, 17:05     +15      
Всё правильно, армию сокращают на 20%, а милиции увеличивают зарплаты… Тому как боятся врага не внешнего, а внутреннего!!!
Ответить
Denchik
Denchik 17 июня 2011, 18:02     -3      
говоря о моральных, профессиональных и законных сторонах работы милиции, не путайте живых людей и систему.

Зарплата в размере 5000 грн., на мой взгляд, достойное вознаграждение честного, опытного и законопослушного сотрудника МВД.

Всё остальное — политическая система, которая диктуется сверху теми, за кого мы все голосуем раз в 5 лет 
Ответить
Tramp
Tramp 17 июня 2011, 18:28     +15      
Пять тысяч рядовому постовому, а не рядовым? Покажите хоть одного честного, законопослушного, опытного милиционера (их давно убрали, чтоб не мешали и не путались под ногами).
Ответить
Из бывших
Из бывших 20 июня 2011, 13:25     -1      
Полностью согласен!!! Настоящих убрали!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 19:20     +10      
откуды  у них опыт??! Это дебилы- только сегодня был в мусарне, пока стоял у окошка- наслушался трехэтажного мата  этих представителей честного, опытного и законопослушного сотрудника МВД. Это быдло! Тупое, наглое, безграмотное!! Ни одного не встретил в своей жизни порядочного- все хотят обобрать- без разницы — урку, потерпевшего, свидетеля!!
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 17 июня 2011, 18:08     +9      
такие сотрудники конечно в мвд есть но думаю их очень мало. Вцелом думаю все правы насчет того что это косвенный признак грядущего ухудшения нашей жизни.
Ответить
Белый
Белый 17 июня 2011, 18:09     +8      
Фатограф Думской виртуоз!
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 17 июня 2011, 20:33     +8      
По-моему это Киев
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 18:57     +10      
эти дармоеды и сейчас ни черта не делают!! всякую сволочь кормим! Кто работать будет??!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 19:21     +11      
прокурорские — 100 процентов — такие же сейчас тупые, только на более высоких  зарплатах. А вот судьи — скоты — но на порядок  всех этих дармоедов умнее!
Ответить
lych
lych 20 июня 2011, 11:32     0      
может и на судей найдется группа ликвидаторов, которые будут организовывать подставы на взятки, и сажать этих тварей!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 19:14     +4      
Янукович решил поощрить свой  «электорат»  амнисти упкам, большая часть которых будет на свободе- останутся те, у кого два!! и более убийств, а сколько еще в судах и под следствием!! Теперь менты — сборище дармоедов и подонков. Когда они меня достали своей наглостью, тупостью и бездельем, я по каждому случаю- стал подавать заявление  на возбуждение уголовного дела! Во всех случаях- менты — мразь- вынесли отказ в возбуждении уголовного дела. За отсутствием состава преступления!! А не просто так. Во всех случаях, когда смог получить постановы на отказ- обжаловал в суде!! И во всех случаях суд отменил  писанину этой мусарни!! Спрашивается за что им дармоедам и укрывателям преступников  еще и зарплата!! 5000 гривень, если их лопатой в рыло гнать надо и набирать других!! Сейчас у нас банда в погонах, с оружием и удостоверениями, на порядок опаснее эти оборотни обычных  бандюков!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 19:22     +8      
почему гнать — сажать!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 19:36     +6      
то то  и смеялись при  Сталине!! Я эту тактику одобряю- стреляли мразь и правильно  делали. Это все повторится- обязательно. Будут за «колоски» стрелять — но цену этим колоскам  мы знаем. Я один ихз тех- кто это поддержит и таких как я все больше и больше. Украина — не государство-  ничто. Любой конфликт и будет революция. Ментуру  всю перестрелять-  сам Господь Бог велел!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 19:48     +2      
Вы будете смеяться, а может нет, но «Капитал» — Карла Маркса- по сей день экономисты всего мира признают  солидным научным трудом! Закон о прибавочной стоимости — будет жить вечно. Так и ленинские работы о революционной ситуации. Достаточно уже малейшей искры и пойдет пожар революции. Что значит с деньгами не дадут?! Как?!  На мусоров что ли надежда- они никто. Завтра Польша или Румыния потребуют назад свои земли- и посмотрим на ментов в деле!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 20:14     +3      
какие деньги?? вот только врать не надо! Ющара- скот- но говорил абсолютно правильные вещи, то, что должно было быть и то, чему народ поверил. А за брехню-получил ющара -5% и все! т.е. ему показали — что он куча дерьма. Януковощ  щас засуетился — ментов подкормить, зэков выпустить- электорат готовит! а все одно — пролетит  его  ПР вы  канализацию- у нас  кто главный  электорат- пенсионеры! а вот на них этот зэк -положил!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 22:02     0      
Вы хотите сказать, что весь Майдан, который скинул вонючую урку Януковича стоял за деньги?? Это — ложь. Самая наглая! Страна еще не совсем с катушек съехала, Ж чтобы гопник неоднократно судимый, срывавший шапки в сортирах- стал Президентом. Однако Ющара обманул  и  Януковощ со своей  синежопой бандой наобещал покрашення вже сегодня! Я не голосовал ни за того, ни за этого. Но люди- попроще пенсионеры — верили!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 22:38     -1      
сколько предлагали??
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июня 2011, 10:56     -1      
сомневаюсь и не верю- за такие «левые» бабки —  никогда такого бы не получилось- сколько пенсия то была у пенсионеров??!! то то же! Вранье. Я перед каждыми выборами  ору — кто мне заплатит- проголосую- хрен- никто не заплатил. Умудрился с товарищем кинуть штаб БЮТ и то  не наличными деньгами а материальными ценностями, хорошо хоть удачно реализовали и то было это лет 5 назад!
Ответить
Старая моль
Старая моль 17 июня 2011, 23:34     +5      
Одесса 2004 Куликово поле
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 июня 2011, 09:42     +5      
До Куликова поля…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 июня 2011, 11:22     +4      
Мне так кажется что это радистка Кэт Ющенко-Клэр, она с зелеными соплями впитала в себя бандерложскую идеологию и национализм. тЮлька видно увидела ее семейный архив и решила что она не хуже…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 июня 2011, 12:31     +4      
Вместе с ними, кому-же охота сидеть за пособничество.
Ответить
Horton
Horton 19 июня 2011, 07:24     +4      
Кэти Чумаченко (впоследствии Екатерина Ющенко). 1990 год, съезд «Национального Альянса», американской нацистской организации
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 18 июня 2011, 18:59     -4      
интересно, а кто ходил по вузам по общагам и кого подкупали а кого и запугивали как не бело голубые твари.на майдане процентов 70 людей стояли за идею.жаль что эта прыщавая образина все испоганила, так что мы и без твоей лапши тоже обойдемся.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июня 2011, 19:03     -4      
Вот абсолютно согласен- идея была хорошая и программа «10 шагов к людям тоже»!! Но..Вы правильно написали- кто виноват! За идею думаю стало больше 90% 
Ответить
lych
lych 20 июня 2011, 11:36     0      
Я знаю одного, то есть одну, похлеще Сталина будет…если что, если народ готов…а то ведь головы не только судей и ментов-взяточников полетят, но и всех абсолютно других не законопослушных граждан. Думаю люди не готовы к такому повороту событий ибо почти у каждого в каких-то аспектах но рыльце в пушку!
Ответить
Фима c Привоза
Фима c Привоза   страна по ip - ua 17 июня 2011, 20:08     +6      
Так еще тобой цитируемый Маркс говорил, а Ленин повторял — право — это возведенная в закон воля господствующего политически, а значит экономически господствующего класса — пка все действует!
Ответить
Фима c Привоза
Фима c Привоза   страна по ip - ua 17 июня 2011, 20:22     +5      
Одесским милиционерам тоже поднимут зарплату до 5 тысяч гривен
а кому еще до 5000 грн. подняли?))
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 17 июня 2011, 20:45     +2      
Хотя есть не плохие примеры:
1. США — при переходе на профармию имели большие трудности: Старшие офицеры, высший командный состав — не верили и всячески противилиь переходу к профи: уволили с пособием, кто не дослужил — доплатили, пришли более молодые, в итоге — получили нормальные проф.ВС
2, Грузия — уволили всех старпёров к чёртовой бабушке, взяли молодёжь, только после этого подняли в разы зарплату, пообещали всех нарушителей выгонять с волчьим билетом (что и делают), в итоге — получили нормальную полицию (без ГАИ, ШМАИ и т.п.)

Не переносящих на слух, как таковые США и Грузию, убедительнейшая просьба не напрягаться в комментах… Желающие объективно подискутировать выскажите своё мнение
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 21:21     +5      
Та шо вы сравниваете менталитет штатовских  полицейских и доморощеных селюков. Там у полицейских есть интелект, у наших же одно жлобство, да и морды такие что за неделю не обсе..шь, и чем выше звание большего он о себе мнения. А за грузин показательно что власть им дала больше чем другим+закупили спецсредства для разгона демонстраций, мы и увидели как они за эту подачку людей рвут.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 21:59     +2      
Только сегодня  я общался с этой быдлотой!!! Вот- честно- тоже употребляю мат, но только с теми, кого знаю и никогда не при посторонних, особенно тех, кто приходит ко мне  по какому то вопросу. А тут стою перед дежуркой и это быдло, делая вид что меня не замечает,  вопит трехэтажным матом- общается!! Когда подобное произошло в присутствии моего 12 летнего ребенка и жены, я написал заявление в УВД на имя Яцкова! И что  изменилось?7 Ничего.Быдло это и мразь. А по безграмотности — истинные ученики  ПРоФФеСора Януковича!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 22:34     +6      
Тут дело в другом, на бытовом уровне мат действительно стал преобладать на всех уровнях общества, раньше можно было и загреметь под панфары, типа на 15суток за нецензурщину в общественном месте. Просто находясь при исполнении и будучи одетым в форму, мент должен быть предельно корректен хотя бы на время дежурства, а после пусть жлобствует если это его второе Я! 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 22:53     +8      
Ага, попробуй привлеки малолетку за мат, хотя от них его чаще всего и слышишь, так сказать для показателя своей крутизна и взрослости. За таких должны отвечать родители, отвечать кошельком и не малыми суммами, тогда у них появится стимул заняться воспитанием своих отпрысков.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 23:09     +5      
Я думаю примеров можно найти достаточно, и при том не плохие.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 июня 2011, 09:45     +7      
Согласен, вечно у нас так, или буй пополам, или чего еще вдребезги…
Как говорил Ильич:«Мы пойдем другим путем», высказывание что умный учится на ошибках других к нам не применимо.))
Ответить
Horton
Horton 17 июня 2011, 23:43     +4      
Во времена моей юности мы, конечно, между собой использовали мат довольно активно. Но чтобы при девчонках?! Да никогда! А сейчас? Идут парень с девушкой в обнимку, мило воркуют, чуть ли не в любви друг другу признаются — с помощью мата! Так чего уж ожидать от ментов? Даже когда они без матюков говорят, все равно противно слушать
Ответить
Старая моль
Старая моль 18 июня 2011, 00:40     +1      
В Одессе мат является местным колоритом ))
В определенной среде общения тебя без мата
не только не услышат но и не поймут.
Первое место по красноречию занимает Рыбный ряд
на Привозе.Второе 7 км, третье водители маршруток))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 22:41     0      
А это кто?? Я к ним на прием пришел? На хер мне  бухающие девки и быдло?? На них идут мои налоги?? НЕт — налоги идут на другое быдло- на срань ментовскую!! А вот этих yf// и пусть присоединяются к маршруточному!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 22:58     +1      
чушь!!! быдло — оно и есть быдло! все граждане одни и те же! и кто в магазин приходит и кто в милицию- почему кассиры в супермаркете — друг друга переговариваясь блядями не называют или парикмахерши суками? Преподаватели — пидо.ми!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июня 2011, 08:27     -4      
вот это уже хрен, я человек небогатый, но мои дети  и внуки учиться и жить будут в Европе, но  уж никак  не в воровской Украине. И никогда не будут «сочетаться  браком законным с «гражданами» Украины»!! Однозначно.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 июня 2011, 11:30     +4      
100% согласен с Котэ. Европа вырождается и дряхлеет, да еще попутно засилие африканцев и арабов. В скором времени она превратится в мусульманскую страну где белой расы не останется совсем. Их ошибка была тогда когда они открыли двери перед темнокожими.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 июня 2011, 19:09     +5      
Как только флот РФ уйдет из Севастополя, тогда и начнутся главные события в Крыму, а мусульманские страны поддержат татар на право самоопределения, а курс у них на только на отделение.
Ответить
Старая моль
Старая моль 17 июня 2011, 22:57     +5      
Не обижайте нашу милицию, там много грамотных людей работает, но законодательство нашей страны в корне отличается от Америки да и зарплаты тоже.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 17 июня 2011, 22:59     -1      
назовите хоть одного! я про него такое нарою- и в инет выложу- все обхохочутся!
Ответить
Старая моль
Старая моль 17 июня 2011, 23:16     +4      
Двух, знаю, и благодарна реально помогли ))
Конечно сложно оценивать работу УВД в коррумпированной стране, но есть отличные бравые ребята.
Ответить
Horton
Horton 18 июня 2011, 01:41     +9      
Да все верно, ведь реальных преступников тоже кто-то ловит
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 июня 2011, 09:52     +5      
Ну тут бабушка надвое сказала, всем давно известно что показатели по раскрытию делаются из воздуха, т.е. людей «загружают» не раскрытыми преступлениями, откровенно «шиты белыми нитками», выбиваниями признаний, арсенал у них богатый.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июня 2011, 10:53     0      
100% — вся их система, на любого случайно попавшегося — вешать все висяки! От тюрьмы не застрахован никто, если кого то вдруг задержат- помните — как отпустят-  и дело закрыто- требуйте вернуть свои отпечатки пальцев иначе они на всех трупах окажутся!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июня 2011, 16:10     0      
отпечатки пальцев снимаются при задержании например, а потом раз- задержание признано незаконным, к следователю дисциплинарное производство и коленом под зад — пшел вон скот и резонный вопрос- а ну верните мне мои отпечатки!!! и тут- а их нету…их потеряли.. В ответ- а вот это меня не ипет!!! и карандаш кстати на столе при задержании сломали- надо бы вернуть новый и  едут в магазин -0 выбирайте пачку любых.. и т.д. — у меня такое было!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июня 2011, 18:11     0      
Вы ж адвокат!! Что у Вас никогда ничего в делах не пропадало, причем изъятое  по описи??! У меня и такое было!! Почему я ментов ругаю- потому что толком ничего не делают  нормально!! Исчезли отпечатки, а задержание признано незаконным! Следака отвели и выкинули. Вопрос  был поднят  даже не до Косюты, а до Ген. прокуратуры. п.2 ст.6 УПК дело закрыто- возвращайте!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июня 2011, 18:25     +3      
я себе такую роскошь не могу позволить- задача следака — посадить- хороших следователей не бывает. Для меня любая зацепка в масть. Мне  часто на это указывали  и судьи — мол въедливы больше клиентов и адвокаты — мол суд к Вам хорошо относится, чего у ж  Вы так беспощадно. На это отвечаю- пока решения нет- мне непонятно- как он ко мне относится. Это  и черта характера и уроки аудитора. Мелочей не бывает. С ним я согласен.Он кстати звезда в своем деле  ого го. 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 июня 2011, 19:12     -1      
я никогда не пойму  Вашу позицию- принцип «состязательности» кем-то отменен?Вы хоть один фильм смотрели западный — где адвокат в чем  то уступает  по «человечности» прокурору?Или Вы считаете — что у них система правосудия хуже нашей? Все хвалят не только Англию  и демократии, но даже Китай, ибо китайский суд выносит решения по закону! А у нас вон  Ярош,  а Никитина какая песня!! Дисциплинарное производство против нее есть-  а где результат? И т.д.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 18 июня 2011, 19:03     +1      
они тебе что регулярно свежий нафталин подбрасывают, ?
Ответить