artville1



17 июня 2011, 16:10   

Одесским милиционерам тоже поднимут зарплату до 5 тысяч гривен


1

Власти Украины намерены увеличить в несколько раз увеличить милиционерам зарплаты, сообщил начальник департамента кадрового обеспечения МВД Украины Юрий Казанский.

«Оптимизация позволит нам высвободить средства, чтобы повысить зарплату в органах хотя бы до 5 тысяч. Это первый этап. Ориентировочно — в среднем по Украине», — отметил он.

По словам чиновника, в МВД страны уже прошло 30%-ное сокращение центрального аппарата, что позволило высвободить средства. В дальнейшем, по его словам, зарплата рядовых работников органов внутренних дел будет повышаться. «Заработная плата работника милиции должна мотивировать его к тому, чтобы снижалось количество взяток, злоупотреблений», — сказал Казанский, добавив, что сотрудникам спецподразделений зарплата уже повышена в 1,5 раза.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 16:16     +20      
Теперь в защиту руки их кормящей, они порвут любого кто скажет против наших правителей! Тактика однако…
   Ответить    
Герасим
Герасим   страна по ip - de 17 июня 2011, 16:17     +22      
Душевная фотка.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 17 июня 2011, 16:29     +20      
«Голубые ели»
   Ответить    

prostoy
prostoy 17 июня 2011, 16:23     +16      
Так они вообще работать перестанут--так хоть бегали за шпаной, в надежде откупные получить…а, так, уже и зарплаты на пивко будет хватать..
   Ответить    
Tramp
Tramp 17 июня 2011, 16:29     +24      
Что-то не учителям поднимают зарплаты до 5 тысяч, а лодырям и недоучкам рванувшим в свистки со всей округи за шаровым заработком без применения физического и умственного труда. Власть труслива и боится народ. Опирается только на мусорню. А мусора понимают, сметут власть, сметут и их, а работать не умеют и не хочется.
   Ответить    
Белый
Белый 17 июня 2011, 17:20     +15      
А тперь и не будут с такой то зарплатой как
хритос за пазухой))
   Ответить    

stassxxx
stassxxx   страна по ip - fr 17 июня 2011, 16:45     +1      

20110617134541239.jpg>
   Ответить    
stassxxx
stassxxx   страна по ip - fr 17 июня 2011, 16:48     +8      
не получилось правильно вставить картинку,
вобщем баннер вылез под голубыми с надписью «этим пацанам нужно, чтобы их боялись», символично, не находите?
   Ответить    

prostoy
prostoy 17 июня 2011, 16:50     +20      
Кстати, сегодня на Глушко ограбили обменник…преступность растет не по дням, а по часам..а че ж --государство «гарантирует» безнаказонность--пока поймают, пока осудят, а там уже и амнистия не далеко…
   Ответить    
Призрак коммунизма
пришла уже амнистия! Кстати предыдущая была в 2008 году!! Каждые три года — гуляй гопота и помни — кто вас вытаскивает- выборы!
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Всё правильно, армию сокращают на 20%, а милиции увеличивают зарплаты… Тому как боятся врага не внешнего, а внутреннего!!!
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 17 июня 2011, 18:02     -3      
говоря о моральных, профессиональных и законных сторонах работы милиции, не путайте живых людей и систему.

Зарплата в размере 5000 грн., на мой взгляд, достойное вознаграждение честного, опытного и законопослушного сотрудника МВД.

Всё остальное — политическая система, которая диктуется сверху теми, за кого мы все голосуем раз в 5 лет 
   Ответить    
Tramp
Tramp 17 июня 2011, 18:28     +15      
Пять тысяч рядовому постовому, а не рядовым? Покажите хоть одного честного, законопослушного, опытного милиционера (их давно убрали, чтоб не мешали и не путались под ногами).
   Ответить    

Призрак коммунизма
откуды  у них опыт??! Это дебилы- только сегодня был в мусарне, пока стоял у окошка- наслушался трехэтажного мата  этих представителей честного, опытного и законопослушного сотрудника МВД. Это быдло! Тупое, наглое, безграмотное!! Ни одного не встретил в своей жизни порядочного- все хотят обобрать- без разницы — урку, потерпевшего, свидетеля!!
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 17 июня 2011, 18:08     +9      
такие сотрудники конечно в мвд есть но думаю их очень мало. Вцелом думаю все правы насчет того что это косвенный признак грядущего ухудшения нашей жизни.
   Ответить    
Белый
Фатограф Думской виртуоз!
   Ответить    
Незнакомый прохожий
По-моему это Киев
   Ответить    
Призрак коммунизма
эти дармоеды и сейчас ни черта не делают!! всякую сволочь кормим! Кто работать будет??!
   Ответить    

Призрак коммунизма
Янукович решил поощрить свой  «электорат»  амнисти упкам, большая часть которых будет на свободе- останутся те, у кого два!! и более убийств, а сколько еще в судах и под следствием!! Теперь менты — сборище дармоедов и подонков. Когда они меня достали своей наглостью, тупостью и бездельем, я по каждому случаю- стал подавать заявление  на возбуждение уголовного дела! Во всех случаях- менты — мразь- вынесли отказ в возбуждении уголовного дела. За отсутствием состава преступления!! А не просто так. Во всех случаях, когда смог получить постановы на отказ- обжаловал в суде!! И во всех случаях суд отменил  писанину этой мусарни!! Спрашивается за что им дармоедам и укрывателям преступников  еще и зарплата!! 5000 гривень, если их лопатой в рыло гнать надо и набирать других!! Сейчас у нас банда в погонах, с оружием и удостоверениями, на порядок опаснее эти оборотни обычных  бандюков!
   Ответить    

Фима c Привоза
Так еще тобой цитируемый Маркс говорил, а Ленин повторял — право — это возведенная в закон воля господствующего политически, а значит экономически господствующего класса — пка все действует!
   Ответить    
Фима c Привоза
Одесским милиционерам тоже поднимут зарплату до 5 тысяч гривен
а кому еще до 5000 грн. подняли?))
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Хотя есть не плохие примеры:
1. США — при переходе на профармию имели большие трудности: Старшие офицеры, высший командный состав — не верили и всячески противилиь переходу к профи: уволили с пособием, кто не дослужил — доплатили, пришли более молодые, в итоге — получили нормальные проф.ВС
2, Грузия — уволили всех старпёров к чёртовой бабушке, взяли молодёжь, только после этого подняли в разы зарплату, пообещали всех нарушителей выгонять с волчьим билетом (что и делают), в итоге — получили нормальную полицию (без ГАИ, ШМАИ и т.п.)

Не переносящих на слух, как таковые США и Грузию, убедительнейшая просьба не напрягаться в комментах… Желающие объективно подискутировать выскажите своё мнение
   Ответить    

Призрак коммунизма
фамилию — хоть одну? кто из ментяр честный -ну? обещаю нарыть на него досье нехилое!
   Ответить    
Призрак коммунизма
сборище ублюдков и реальнейшее доказательства: судебные решения, отменившие постановы скурвленных ментов! Ни одно суд не утвердил. Поэтому всех вон, набрать новых и только тогда повышение зарплак, а быдло изъясняющееся матом при посетителях- пусть валит на все 4 стороны!!
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 18 июня 2011, 12:03     0      
Так пойдите, поработайте там в ментовке — покажите пример как надо, тем более, что судя по Вашим комментариям Вы там каждый день бываете, потом нам всем здесь расскажите
   Ответить    

Призрак коммунизма
Если подвести итог,  у Вас ментовская точка зрения. Может быть  Вы и адвокат, их тех кого вызывает следак или прокурор к обвиняемому- мол уболтайте на частично признаю. Не по разным эпизодам — мол это  признаю, а этот нет. А по одному, мол признаю виновным, но частично, т.к. мол обстоятельства- я таких адвокатов видел и не удивляюсь, что некоторым потом пришлось трепанацию черепа делать
   Ответить    

врач
врач 18 июня 2011, 20:24     +1      
Спасибо голубым шо подымут зарплату МЕДИКАМ зарплату в 5тысяч евро!
   Ответить    
lon
lon 18 июня 2011, 21:22     +5      
Милиция это «отражение» нашего общества, а дебелом хватает везде, в том числе и в милиции и если внимательно прочитать отзывы то среди авторов отзывов дебилов также  хватает, это видно невооруженным глазом.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
http://dumskaya.net/user/Kote/ это кому адресованно
   Ответить    
Призрак коммунизма
Не понял смысл- посты Котэ и все. Лично мне его позиция странная абсолютно и вызывает большие сомнения в его защите  клиентов. Суть в том, что с ментами например- я сильно никогда не разговариваю и всем советую отказываться от дачи показаний. В суд могут следака вызвать, допросить, но основную роль играет прокурор. Прокуроров я перевидал на процессе за сотню и вызывает отвращение их манера белое называть черным и гнать прочую ересь, не обращая внимание на факты. Причем сами понимают- что гонят пургу несусветную, но за все время, только один прокурор с городской прокуратуры — выступил и в коридоре мне сказал- я гнал чушь от балды, программа минимум. Выиграет прокурор или проиграет — им по фиг. Зарплату они получают- указания прокурора района выполняют, взяток не платят и  несут полную хрень. Относительно недавно, уже не выдержав я спросил прокурора, действительно ли он такой тупой или придуривается, на что тот ответил, что  понимает, что несет ересь, но выполняет указание прокурора района. Выходит прокурор района дает установку, что говорить, а они уж прут. При такой постановке вопроса, у меня лично возникает желание прямо в зале суда называть их дебилами, но приходится подбирать более благозвучные синонимы.
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
к сожалению в последнее время все чаще и чаще на ум приходит старая босяцкая поговорка хороший мент — мервый мент, еще раз повторюсь к сожалению, честные менты остались только в советской литературе, но надо признать что и без них нельзя.
   Ответить    

Призрак коммунизма
и за что им 5000? Прошерстить каждого. по их материалам- 99% самих можно посадить!
   Ответить    
Призрак коммунизма
вот наглядный пример из России- омоновское быдло  ударило после матча электрошокером лучшего бомбардира чемпионата  России- Данко Лазовича.
   Ответить    
Пётр55
Друзья-форумчане, а почему никто из вас не обращает внимание на тот факт, что главным источником увеличения зарплат рядовым милиционерам  станет 30%-ное сокращение центрального аппарата? А на солидную зарплату, я думаю, в милицию придут честные мужики, на которых губернатор сможет опереться в борьбе с коррупцией в области, да мы сможем спокойно отпустить детвору вечером погулять на улицу.
   Ответить    
Призрак коммунизма
сначала этих уволить надо, во вторых у меня большие сомнения в честности нашего губернатора! Как насчет его ГТД посмотреть??
   Ответить    
semsem
во всех грехах че творится в государстве винить ментов глупо, хотите грузию или штаты так там за неповиновение пуля в лоб а унас еще и обосрать можно
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 октября 2011, 08:54     -1      
У них за неповиновение можно и пулю, а у нас можно и вообще исчезнуть. Думаете что менты не забивали до смерти вывезя перед этим из города?
Потом неопознанное тело хоронят(если найдут) как не востребованное.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber