sov2



Одесским ветеранам бесплатно вставят зубы


24 сентября  в Главном  военном  госпитале Одессы (ул. Пироговская, 2) в течение одного дня группа из 60  ведущих стоматологов – добровольцев (членов Ассоциации Имплантологов  Украины) проведут бесплатные операции по имплантации зубов сорока ветеранам  Великой Отечественной войны в возрасте от 80 до 100 лет, сообщает пресс-служба Ассоциации.

Как отмечают организаторы, подобные акции уже прошли в этом году в  Симферополе и Киеве. Стоматологи бесплатно установили ветеранам ВОВ  более 300 имплантантов. После Одессы ее проведут в Харькове, Львове и  Севастополе, где на базе двух госпиталей – ЧФ Украины и ЧФ России  пройдет первая международная акция с участием украинских и российских  специалистов.





Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 21 сентября 2010, 21:13     +12      
нафига им зубы если жрать нечего
Ответить
саламандра
саламандра 21 сентября 2010, 21:15     +18      
немогу понять как на такое дело как имплантация зубов может хватить один день?
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 21 сентября 2010, 21:24     +18      
Да легко ) Тут главное — свежий «Суперклей»!
Ответить
George
George 21 сентября 2010, 21:24     +13      
Бесплатно только сыр в мышеловке, вставят бесплатно, а уход будет ооочень дорогой…  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 21 сентября 2010, 22:03     +6      
Имплантов )
Ответить
таки да
таки да 21 сентября 2010, 22:07     +9      
Лучше бы им квартиры дали!! Обещают а не дают!!
Ответить
И все таки
И все таки 21 сентября 2010, 22:20     +14      
Это из рубрики
''Нарочно не придумаешь''
Ответить
yuliya
yuliya 22 сентября 2010, 09:54     +7      
Люди, что вы гоните.
Это очень хорошо, что решили помочь ветеранам, но это просто очередной пиар, так как в Одессе 52тис. ветеранов, а сделают только избраным.
Ну и за то спасибо, что не забываем своих бабушек и дедушек, которые боролись за нашее «БУДУЩЕЕ».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 сентября 2010, 10:22     +6      
Хорошо, то — хорошо. Но, из 52 000 — всего 40..Чересчур скромненько как-то. Прям — до неприличия.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 22 сентября 2010, 11:01     +5      
И как-то ну прям случайно совпало что скоро выборы.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 сентября 2010, 11:42     +4      
А шо? Плюс 40 голосов добавится «благодетелям». Погоды конечно, не сделают. Но — все же. 
Ответить
стоматолог
стоматолог 22 сентября 2010, 14:28     +4      
Всего 40 т.к. в этом возрасте здоровье уже не то, кроме того, возможности стоматологов ограниченны, а от государства помощи никакой! Спасибо хоть не мешают, а близость выборов простое совпадение! АКЦИЯ НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ И НИКОГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ!  
Ответить
yuliya
yuliya 22 сентября 2010, 19:02     +5      
а, это за личный счет стоматологов?
Ответить
стомат
стомат 24 сентября 2010, 22:55     +1      
совсем больные?что вы вообще понимаете?необразованые! это все оплачивает ассоциация имлантологов! причем здесь выборы?и никакой уход за имплантами не нужен!!!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 25 сентября 2010, 10:59     +3      
Упс! Та вы шо?! правда???! Если вы действительно стоматолог — сострадаю вашим пациентам,
Не подскажите за сколько дипломчик купили?
Ответить