sov4



14 марта 2010, 16:26

Одесское руководство МВД уйдет в отставку?


Геннадий Москаль, депутат Верховной Рады от фракции Блока «Наша Украина-Народная Самооборона», бывший заместитель министра внутренних дел и близкий соратник Юрия Луценко заявляет, что новое руководство Министерства внутренних дел вынудило всех начальников областных управлений МВД написать заявления об отставке.

Об этом он сказал в интервью радио «Свобода» 13 марта.

«12 марта после координационного совещания, которое проводил новый Президент в Генеральной прокуратуре, даже не он, (министр внутренних дел Анатолий Могилев), а один из его заместителей вынудил всех начальников областных управлений написать заявления на увольнение», — сказал он.

Парламентарий выразил удивление таким началом перестройки милиции.

«Я не думаю, что все начальники органов внутренних дел были врагами Украины и все только делали назло. Возможно, есть у них кадровый резерв. Но если будут так назначать, как назначали министра, и по такому принципу будут назначать начальников всех областных управлений, то я лично считаю, что это отбросит милицию далеко и реформ и какого-то порядка на улицах и по обеспечению нашей личной безопасности в ближайшее время ожидать нельзя», — считает близкий соратник Юрия Луценко.

Депутат считает плохим подбор кадров в системе МВД и плохо организованной систему их профессиональной подготовки, в связи с чем выступает за перестройку органов внутренних дел, начиная с подготовки кадрового состава.

Между тем, подтверждения этой информации пока нет. Завтра начальник Одесской областной милиции, генерал-лейтенант Богдан Керницкий будет поздравлять курсантов университета МВД, задержавших опасного преступника.







Spy
Spy 14 марта 2010, 16:55     +13      
Добрынина в том числе!
В топку хабарников!!!
Ответить
1969gena
1969gena 14 марта 2010, 17:14     +5      
Опять ты в топку.В ЖКС-Хмельницкий дворников и мастеров толковых не хватает.И не надо с них Банивуров делать.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 14 марта 2010, 18:30     +5      
Глава МВД Украины учинил в Германии пьяный дебош
06.05.2009 12:28   MIGnews.com

В минувший уик-энд в Германии, в аэропорту Франкфурта, полицией был задержан украинский министр внутренних дел Юрий Луценко, сообщает немецкое издание Bild.

По утверждению немецких правоохранительных органов, рейс из Франкфурта в Сеул был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения. Капитан судна отказался взлетать с таким «контингентом», в ответ на что пассажир, как пишет немецкая пресса, «обиделся, начал кричать и швыряться мобильным».

Капитан корабля вызвал полицию, указав, что дебошир утверждает, что он — министр внутренних дел Украины. Прибывшая полиция задержала подвыпивших пассажиров. При этом 19-летний сын министра Александр оказал полиции сопротивление, за что был взят в наручники.

В участке у Луценко-младшего зафиксировали содержание алкоголя в три промилле. Министру удалось избежать теста на алкоголь, предъявив дипломатический паспорт, пишет газета.

Около полуночи в участок прибыл заместитель руководителя полиции земли Гессен Гюнтер Гефнер. В разговоре с немецким коллегой, который длился около часа, Луценко, по информации Bild, удалось «замять» инцидент и избежать письменного отчета о событии. Около 1:15 ночи украинцы покинули участок. На следующий день они таки вылетели в Сеул. В Франкфурт-на-Майне Луценко по прибытию из Киева, как планировалось, должны были провести лишь несколько часов в ожидании пересадки на рейс в Сеул.

В президиуме полиции Франкфурт-на-Майне подтвердили, что инцидент с украинским министром в понедельник, 4 мая, имел место. Вместе с тем, немецкие правоохранители опровергают информацию о том, что инцидент был «замят». «Это правонарушение зафиксировано в установленном порядке и относительно него будут осуществлены все процессуальные меры»… http://mignews.com/news/disasters/world/060509_120952_89907.html
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 14 марта 2010, 18:52     +8      
Днепр станет красным от крови жидов и москалей
// 29.11.2007 // 12:40 // 
Есть указание! Жидов и москалей будут топить в Днепре! Комментарии. Подробности (обновлено 30 ноября)
MIGnews.com.ua
В Запорожье в присутствии всех силовиков области произошло возмутительное явление, которое требует срочной оценки правоохранительных органов, потому что если это мнение одного человека, то тогда он должен находиться в тюрьме или в психиатрической больнице. Если это болтун проболтал чье-то указание — это еще хуже.

Как известно, в Запорожье был установлен памятник жертвам Голодомора 1932-1933, который охраняется согласно законам Украины. Однако без эксцесса не обошлось. В частности, глава Конгресса украинских националистов в Запорожской области Василий Тымчина сделал следующее заявление (дословно): «Пришло наше время, и Днепр станет красным от крови жидов и москалей». При этом он потребовал выкорчевать перед памятником жертвам Голодомора все березы и елки, мотивировав тем, что это «москальские деревья».

Шокирует то, что никто из присутствующих там представителей Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел, Генеральной прокуратуры не просто не остановил расиста, а все стояли молча, опустив головы. Может, это связано с тем, что глава КУН перед этим сказал: «Я скажу вам несколько слов: пришел наш час»?..

MIGnews.com.ua начинает расследование этого дела. Наши корреспонденты связываются с представителями правоохранительных органов, Конгрессом украинских националистов и др. Все подробности MIGnews.com.ua будет сообщать по мере поступления информации.
http://forum.mediaport.ua/read.php?88, 454375
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 14 марта 2010, 22:55     +8      
Туда им и дорога, только это слишком мягко.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 14 марта 2010, 17:11     +5      
Одних уйдут — придут другие…
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 14 марта 2010, 18:10     +7      
Милиционер проходит мимо песочницы, видит мальчик что-то собирает. Подходит и спрашивает:

- Мальчик, ты что такое делаешь?

- Милиционера делаю.

- А как ты его делаешь?

- Смешиваю, глину, дермо и воду.

Мент сильно выругал мальчика, мол больше так не делай и т.п…

На следующий день мент снова проходя мимо песочницы видит мальчика. Спрашивает:

- Мальчик, мальчик, ты чего такое делаешь?

- Солдатика, дяденька.

- А как ты его делаешь?

- Смешиваю глину и воду.

- А дермо?

- А дермо добавляю — милиционер получается.  
Ответить
Николай 2
Николай 2 14 марта 2010, 18:13     +12      
Ряд руководителей нужно отправить в отставку, в отношении некоторых провести проверку и при необходимости возбудить уголовные дела, это касается и плебея Добрынина Эдика + его пахана Гуйвица Эдика.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 14 марта 2010, 18:17     +3      
Стоит постовой милиционер, рядом маленький мальчик. Постовой во всю глотку орет на мальчика матом. Прохожий:
- Товарищ милиционер! Нельзя же так при детях ругаться!
- А как тут не ругаться?!! Этот гад уже четвертый день за мной ходит и уговаривает, чтобы я переспал с его собакой!!! Милицейская собака ему, понимаешь, нужна…
Ответить
bomba
bomba 14 марта 2010, 21:44     +4      
браво Интелегент прямо в точку!
Ответить
DEd
DEd 14 марта 2010, 19:09     +8      
Среди  ментов  есть  люди  тоже,  не  надо  оскорбляясь  корчить  рожи  на  отражение  из  нас,  в  котором  стыдно  так  сейчас.
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 14 марта 2010, 22:58     +5      
Может и были среди них люди, пока форму не одели
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 14 марта 2010, 22:18     +2      
менты плохие или хорошие — у каждого свое мнение.Вы мне лучше объясните почему на сайте размещена реклама борделя(где за 75 гр. можно снять номер на 2 часа при желании вместе с девушкой, но уже дороже)
Ответить
Славянин
Славянин 15 марта 2010, 01:26     +5      
И стали у пацанов пьяных мобильники отбирать…
Ответить
Spy
Spy 15 марта 2010, 12:30     +2      
С того и живут походу… ;)
Ответить