sov1



13 мая 2011, 18:08

Одесскую молодежь учат воздерживаться от секса до свадьбы


Напоминать молодежи о семейных ценностях необходимо каждый день, а не несколько раз в год.

 Об этом на пресс-конференции заявила представитель Всеукраинской благотворительной организация «АСЕТ» в Одессе Светлана Олих.

 «Волонтеры нашей организации проводят лекции в учебных заведениях для  подростков и молодежи. Первое что мы несем – это семейные ценности, это  хранение себя в чистоте до брака, и ценности того, что хранить верность  партнеру в браке», — отметила она.

 Вместе с тем, по ее словам, присутствует существенный противовес этому, который сегодня распространяется СМИ.

 «Поэтому это работа каждого дня и каждого, кто работает с категорией семьи, детей и молодежи», – добавила она.

 Всеукраинская Благотворительная Организация «АСЕТ» является  представительством одноименно Международной Благотворительной  Организации и входит в альянс организаций в 30 странах мира ACET  International Alliance. Работает больее 20 лет в сфере профилактики  ВИЧ/СПИДа и заботы о людях, которые больны СПИДом в 30 странах мира.  АСЕТ-Allianсe входит во Всемирную Организацию Охраны Здоровья — WHO,  имеет поддержку UNICEF и правительства многих стран. В Украине программа  «АСЕТ» работает с 2005 года. Президентом организации в Украине является  Евдощук Анатолий. Сегодня «АСЕТ» работает в 23 областях Украины.











styner
styner   страна по ip - od 13 мая 2011, 18:10     -2      
А если свадьбу надумали попозже..?
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 13 мая 2011, 18:10     +5      
И что здесь хорошего? Вот после таких вот проповедей неудовлетворенная молодежь и прется в политику: туда-сюда на автобусах кататься и тряпками перед носом друг у друга махать
Ответить
Спокойствее, только спокойствее!
Спокойствее, только спокойствее! 13 мая 2011, 18:13     +6      
Правильный настрой, только толку от него, как верно подмечено, из-за того дерьма, которым кормит молодёжь зомбоящик, очень мало…
Ответить
Кэсси
Кэсси 13 мая 2011, 18:26     +3      
еще запретите) на самом деле они что хотят добиться чтобы было нереальное количество разводов???
Ответить
Спокойствее, только спокойствее!
Спокойствее, только спокойствее! 13 мая 2011, 18:32     +5      
Их и так нереально много. А всё потому, что молодёжь не понимает ценности и смысла семьи!
И это говорит не 53-летний дядька, а здравомыслящий 18-летний парень.
Ответить
Marior
Marior   страна по ip - od 13 мая 2011, 18:41     +5      
правильно, зомбоящик тяжело им переплюнуть будет. Разве что надо отлавливать свою целевую аудиторию, например на входе в отель «Зирка»)
Ответить
Спокойствее, только спокойствее!
Спокойствее, только спокойствее! 13 мая 2011, 18:28     +3      
Подумайте о реально ужасающей статистике — в Украине на 500 тысяч родов приходится 200 тысяч абортов!
Ответить
Кэсси
Кэсси 13 мая 2011, 18:37     +5      
то вы еще свято верите что люди в браке не делают аборты?
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 13 мая 2011, 18:33     +8      
А, тренироваться когда же…После — уже поздно…
Ответить
Kassia
Kassia   страна по ip - od 14 мая 2011, 11:59     +1      
Как будто после вступления в брак половая жизнь и закончилась)
Ответить
Marsel
Marsel   страна по ip - od 14 мая 2011, 00:21     +3      
Очень правильное замечание! Сегодня уже нормой стало пить, курить и тра…ться. Хорошие качества в человеке, к огромному сожалению, мало кто ценит. А окружающие не стремятся воспитывать в себе «человека разумного» и культурного. Пусть лучше как скотина вымрет и создать новых людей. С нынешним поколением уже ничего не слепишь, только единицы откроют глаза и спасут душу и тело. Аминь!
Ответить
Kassia
Kassia   страна по ip - od 14 мая 2011, 12:00     0      
+1000
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 16 мая 2011, 18:46     0      
Вот те, кто говорят Аминь и громче  всех рассуждают о добродетелях должны больше всего настораживать тех, кто хочет связать с ними свою жизнь!
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 18 мая 2011, 14:56     0      
*facepalm*
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 13 мая 2011, 19:01     +6      
Надо секс начинать с Золотой свадьбы.Тогда интересно-секс импотента с фригидной дамой.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 19:45     +12      
Я прочитал все посты и диву даюсь…Кому и кобыла невеста. Тем более сейчас легко делают операции по восстановлению девственной плевы. Всё это очень сложно. Когда, кто, кого и во сколько начал трахать — дело сугубо индивидуальное. Просто воспитывать надо детей так, что бы из мальчика выростал настоящий МУЖЧИНА, а из девочки любящая мать и верная женя.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 19:48     +8      
Да, пока писал пост навеяло слоган для Всеукраинской благотворительной организация «АСЕТ» :«До свадьбы пацаны — дрочИте, девки — мастурбируйте! « 
Ответить
Kassia
Kassia   страна по ip - od 14 мая 2011, 12:02     +1      
Я за Вами давно замечаю наклонности онаниста.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 мая 2011, 16:31     +7      
Я не знал, что за мной следят. Впредь буду более сдержан в высказываниях.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 13 мая 2011, 20:01     -2      
Ты вырастил?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 20:04     +4      
В процессе.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 13 мая 2011, 20:13     +8      
Бог в помощь.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 20:20     +8      
Спасибо, взаимно.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 20:25     +5      
Рановать ещё, но вполне возможно.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 06:50     +7      
Ребе! Внуки — никогда не рано. Это я серьезно говорю. Конечно — не в пятом классе средней школы.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2011, 19:08     +1      
Издеваешься? Не спеши.
Ответить
Кэсси
Кэсси 19 мая 2011, 19:11     +1      
издеваюсь)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2011, 19:14     0      
Да я понял, как-то. Шоб ты — да не поиздевалась!!! Я бы подумал, что это — не Кэсси.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 13 мая 2011, 22:55     -7      
urvas66: Еге ж, як там воно у вас? «Фсьо чьто угодна! Только п он нє бил падлєцом, нє разрушал сєм’ю!!! » 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 23:03     +7      
А у вас як?
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 14 мая 2011, 08:00     -1      
urvas66: Та й у нас, ребе, по-всякому буває! Тільки в Ветхому Завіті за те, що ви тут проповідуєте, каменують. Чи може в вашій синагозі інакше вчать? А може ваші настанови стосуються тільки гоїв?
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 14 мая 2011, 09:51     -6      
Каже Сара Абрамові: «Вчора на базарі
Мене шлюхою назвали якісь п’яні харі! »
А Абрам їй: «В жизні всякі случаї бувають.
А чого тобі ходити, де всі тебе знають?»
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 мая 2011, 11:00     +6      
Я имел в виду у вас, гермафродитов? Вы спорами размножаетесь?
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 14 мая 2011, 11:31     -6      
Мені на…ти на твої образи!

urvas66: Бачив усяких євреїв, але таких уперше.
Були в Одесі євреї, яких поважав і любив. Це Бела Яківна Лебединська, на жаль, нині покійна; і, чи не найрозумніший і найетичніший єврей, якого довелося бачити, вершки одеської інтелігенції, – Марко Георгійович Соколянський, зараз живе і працює в м. Любек (Німеччина).
Ти їхнього нігтя не вартий!
Ответить
Kassia
Kassia   страна по ip - od 14 мая 2011, 12:05     -1      
Правильно глаголишь. Это не еврей, а одесская подделка с Малой Арнаутской.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 14 мая 2011, 12:26     -5      
Kassia: Просто мав рацію бабелівський Фроїм Грач, говорячи про «смітьо»!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 мая 2011, 16:35     +5      
Ответь мне, шаурма, как ни разу не побывав в Одесском цырке, ты всё же умудрился стать его посетителем?
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 14 мая 2011, 21:20     -4      
urvas66: Невже це так тобі дошкуляє? Ну та нічого, переживеш!
Все-таки тобі потрібно дати підручник російської, але я тобі цього подарунку не робитиму. Орфографічний словник тобі б також дуже став у пригоді.
Мушу сказати, що в наклацаному уривку (бідна клавіатура твого комп’ютера, бо змушена терпіти тицяння твоїх тремтячих від люті ручок) є орфографічні і пунктуаційні помилки. Вони, можливо, не дуже серйозні, але, по-перше, такому поборникові «вєлікава-магучєва-мяучєва» має бути соромно їх допускати, по-друге, мені, як дипломованому філологу, вони муляють очі, ти вже вибачай. Все-таки російську мову я люблю, і мені дуже прикро, коли її отак паплюжать.
Я розумію, батькові трьох діток важко спромогтися на купівлю згаданих навчальних посібників. Звернись до російського консула, тобі їх дадуть дурно.
Більше я тобі не відповідатиму, навіть коли напишеш на мою адресу ще якесь паскудство. Бувай здоров!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 мая 2011, 23:08     +4      
И тебе не болеть, по-женски.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 15 мая 2011, 01:28     +3      
А он не болеет, через рот не беременеют…
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:41     -1      
В ветхом завете много написано. Очень. Особенно если внимательно читать, а не попов слушать.
Кстати, про идолов и иконы там тоже много чего есть. Я сам уже давно не верующий, но ИМХО: Бога надо в душе иметь а не на стене.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 18 мая 2011, 15:01     -1      
Церкве-фапатели минусы ставят. Вы определитесь во что вы верите, в Бога или в церковь.
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 13 мая 2011, 20:28     +9      
чего тока не придумают, чтоб на работу не ходить
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 13 мая 2011, 20:55     +3      
Нууу..кто-то и участки на Луне продает.
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 13 мая 2011, 21:00     +3      
продам лунный грунт не дорого. предоплата, самовывоз :)
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 13 мая 2011, 22:24     +3      
А я продам церквушку на 4 ст. Б.Фонтана. Дорого. Спросить Серёжу.
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 13 мая 2011, 21:34     +5      
Правильная и последовательная политика.От нормальной еды нас уже отучили повышением цен и внедрением химии. От езды на машине  — повышением бензина и штрафов. Теперь взялись за самое святое.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 14 мая 2011, 11:56     +5      
За секс до свадьбы?
Ответить
Marsel
Marsel   страна по ip - od 14 мая 2011, 00:25     +4      
Внимательней прочитайте статью. Как раз и пытаются наставить на путь истинный, а не следовать примеру развратного загнивающего (в плане моральных ценностей) Запада!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 06:57     +9      
Ага. И как раз по такому случаю 48 часов в сутки гонят рекламу презервативов, сериалы на эту тему и тому подобное.Спохватились.Уже поздно пить Боржоми. Запад свое дело сделал. Только раньше если молодняк трахался втихаря, тайком, так сейчас — в полный рост, открыто. Западные «ценности» прочно вошли в наш быт. Спасибо «гениям» Перестройки, Независимости и стремления в ЭУропу. ЭУропа — уже давно здесь, у нас.
Ответить
Кэсси
Кэсси 19 мая 2011, 19:06     0      
а вот фраза о том что у Запад морально загнивающий это вы, простите откуда взяли? зомбоящик? на Западе все хорошо, да, там секс до свадьбы, но пардон у нас иначе? там есть уроки полового воспитания, а нас есть «ну вы и так все знаете, проведем классный час».. какие проблемы с Западом?
Ответить
Marsel
Marsel   страна по ip - od 14 мая 2011, 10:59     +5      
Это не Европа. Европа сама является, в большей степени, марионеткой! Другие «цивилизации» плодно трудились! Аллилуйя! Добились! Насадили нам тупость, лень, разврат, ненависть к своим же сооттечествинникам Как всегда почерпнули все плохое
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 14 мая 2011, 14:39     +1      
Следует воздерживаться не от секса до свадьбы, а от беспорядочного секса в принципе. Не следует рекламировать и тиражировать секс. Он не должен быть первичен. Сначала должны быть чувства, эмоции, влечение, а уж потом секс. Тогда и отношения дольше продлятся и секс будет качественней.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:42     0      
Вооот. Абсолютно верно.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 14 мая 2011, 21:22     0      
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ ГОСПОДА И НЕ ОПРЕДЕЛИВШИЕСЯ ВОЗЬМУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ НАПОМНИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК  В СССР НАЧАЛАСЬ ВПЕРВЫЕ В МИРЕ СЕКС РЕВОЛЮЦИЯ ТО ПО ПРИХОДУ СТАЛИНА К ВЛАСТИ СЕКС СТАЛ ВРЕДЕН ТАК КАК ОТВЛЕКАЛ ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА коммунизма  И ПОЗВОЛЯЛ ГРАЖДАНАМ БУРЖУАЗНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ А ЭТО УЖЕ УДАР ПО ГОСУДАРСТВУ ЧТО ВПРОЧЕМ НЕ МЕШАЛО БЕРИИ И ДРУГИМ ВЫСОКО И НЕ ОЧЕНЬ ПОСТАВЛЕННЫМ коммунякам ПОХИЩАТЬ ЖЕНЩИН НАСИЛОВАТЬ РАЗВРАТНИЧАТЬ И ПОТОМ НА СОЛОВКИ НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО КУДА МЫ КАТИМСЯ МОЖЕТЕ МИНУСОВАТЬ НО ЗТО ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 07:38     +5      
Мы — не катимся. Мы — уже давно скатились. И, как раз — туда, куда не надо бы. 
Ответить