sov2



9 июня 2010, 18:20

Одесскую «инфекционку» отреставрируют к следующей весне


Как заявил сегодня Руслан Тарпан, один из этапов реконструкции Городской инфекционной клинической больницы, он, как генеральный подрядчик, планирует завершить к марту 2011 года.

Это три новых корпуса: отделение для тяжелых больных, хозяйственный корпус и котельная. Последняя, кроме всего прочего, будет обслуживать 9-ю больницу, детскую больницу и кардиоцентр.

Сложность в том, что Инфекционную больницу нельзя полностью закрыть на реконструкцию, поэтому ремонт будет происходить в несколько этапов, объяснили подрядчики.

Справка: С 2000 года проведен капитальный ремонт детского и дезинфекционного отделений больницы, введена в эксплуатацию современная бактериологическая лаборатория.









ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 9 июня 2010, 20:15     0      
Слава богу!
И положат туда Гурвица, что бы он не разлагался среди нас!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:33     +2      
Доктор говорит больному:
- Что ж, мы посмотрели ваши анализы, поставили диагноз… Положим вас в отдельную палату, а кормить будем только блинами и пиццей…
- Вы думаете, такая диета поможет мне выздороветь?
- Нет, просто больше ничего под дверь не пролезает!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:32     +2      
Три стадии сифилиса:
1. На первой стадии нос проваливается.
2. На второй стадии трава на могиле не растет
3. На третьей стадии из керамического портрета зубы выпадают.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:33     +1      
Молодой человек, сдав анализ на СПИД, читает результат:
- Сифилис! Ура, сифилис, сифилис!
 
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 9 июня 2010, 20:49     -4      
На следующий день после выборов все будем кричать ГУРВИЦ! ГУРВИЦ! ГУРВИЦ! УРА ГУРВИЦ!  
Ответить
1969gena
1969gena 9 июня 2010, 22:51     +2      
Гениально!!
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:35     +1      
Медицинский институт. Начало лекции. Заходит преподаватель.
- Перед началом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Как-то в молодости я с приятелем пошел на дискотеку. И там нам обоим понравилась одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки ушла с ним. Вот так я остался с носом. А мой друг без носа. Запишите тему лекции: «Сифилис и его последствия».

Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:36     +1      
В селе эпидемия тpиппеpа. Длинная очеpедь к венеpологу.
Мимо очеpеди пpобегает мужик:
- Здоpово, тpиппозники!
- А ты че, нет что ли?
- Hет, я к окулисту.
- А че с тобой?
- Да, когда мочусь, глаза на лоб лезут.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:37     +1      
- Да у вас гепатит, голубчик…
- А?
- Бэ!!!
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:38     +2      
- Раздевайтесь, пациент! Ого! А почему у вас трусы железные?
- Я от СПИДа берегусь!
- А почему пальцев на ногах нет?
- Один раз резинка на трусах лопнула!
 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:39     +1      
Новости медицины: Теперь наряду с такими страшными болезнями, как желтуха и краснуха, появилась не менее жуткая болезнь — цокотуха… Симптомы ужасны: люди ходят по полю и ищут денежку…
 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:44     +1      
Лектоp закончил свой доклад в коллективе строителей.
- У кого будут вопpосы?
- У Вас там стакан на тpибуне не освободился?
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:45     +1      
На стройку пришел наниматься здоровенный детина.
- А что вы умеете делать?
- Могу копать.
- А еще что?
- Могу не копать.
- А лестницу сделать можете?
- Да. Только это надо долго копать.

Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:45     +1      
- Вовочка, зачем ты швыpнул киpпич в дядю Петю?! .
- Я больше не буду…
- А ему больше и не надо!
 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:52     +2      
Каменщики: «Ничего, штукатуркой выровняют…»
Штукатуры: «Ничего, шпаклевкой выровняют…»
Отделочники (шпаклюя): «Ничего, обоями выровняют…

Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:52     +1      
Заказчик строителю:
- А не слишком ли тонкие стены?
- Нормальные, еще ведь обои будут!

 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:54     +1      
После того как вновь постpоенный объект pазвалился, пpоpаб:
- Я же говоpил: пока обои не наклеите — леса не убиpайте!

 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:56     +1      
Рожденный стpоить не пить не может.

Ответить
Интеллигент
Интеллигент 9 июня 2010, 20:50     +4      
Mарту 2015 года. За растрату средств, выделенных на строительство Городской инфекционной клинической больницы Руслана Тарпана отдать под суд, прораба уволить, построенное сооружение отдать под газетный киоск.

Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 июня 2010, 21:21     +1      
Ото ж мне интересно  до ужаса — если инфекционку отреставрируют аж к следующей весне, как обещают, так где Гурвиц будет лечить ацирут, который на него нападет после выборов осенью? Шо, опять в Баден-Бадене? Очень сомневаюсь.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 июня 2010, 23:08     +2      
Ох не верю я тарпану.Не серьездный он человек.Перед выборами пиариться.
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 10 июня 2010, 10:47     +2      
А не подал ли он заявление о вступлении в ПР? С Витренко он точно не останется.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 июня 2010, 20:09     0      
Думаю к выборам станет достойным членом ПР.Он достойный кандидат и партия как раз его.
Ответить